Перейти к содержимому

Фотография

Халявщикине скулить!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Люди часто скулят, что платят им мало. Предложил чуваку 25 летнему поработать шашлычником. Предлагал 20 каз тонн за график 2 через два. Отказался. Он щас при таком графике получает 15 тон. Но всё время ноет , что на 15 не разгуляешься и жить трудно. Козёл. Хай не ноет.
И такое повсеместно
  • 0

#2
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
такая тема была по поводу работы тайской массажисткой :)
работаешь мало - поулчаешь много, бесплатный сыр да и только  :D
  • 0

#3
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Козёл. Хай не ноет. И такое повсеместно

Будем корректнее.
  • 0

#4
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
просто не все соизмеряют свои возможности со своими запросами и амбициями. Уж я-то сталкиваюсь с этим каждый день.
бывают и такие случаи когда в 22 без опыта работы, знания языков и с левым образованием хочет получать сразу 500 у.е. Амбиции это хорошо.... но и думать иногда тоже надо...
  • 0

#5
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Да, бывает... Особенно такая тема среди Ай-Тишников распространена...
Да и я сам такой.
вот рыпался, рыпался... Все денег больше хотел, а потом подумал - за ту работу что я ща делаю больше и платить - глупо... Вот так вот.
  • 0

#6
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да, бывает... Особенно такая тема среди Ай-Тишников распространена...
Да и я сам такой.
вот рыпался, рыпался... Все денег больше хотел, а потом подумал - за ту работу что я ща делаю больше и платить - глупо... Вот так вот.


какой ты умничкаааа, сорьки за оффтоп.
  • 0

#7
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
всем всегда хочется большего, без этого стремления невозможно добиться большего чем ты есть на самом деле.
  • 0

#8
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

всем всегда хочется большего, без этого стремления невозможно добиться большего чем ты есть на самом деле.

Блин, да большинству людей не амбиции мешают, а элементарная лень! Я говорю про случаи, когда человеку предлагали заработать денег. А он отказался принципиально, а не из-за оплаты. Ему лень. Устал он.
  • 0

#9
fisher

fisher
  • Частый гость
  • 80 сообщений
эт точно, самое главное препятствие это лень.
если самому себе твёрдо сказать что "надо", то по истечении какого-то срока будешь получать столько сколько хочешь, главное не торопиться и осознать что нет для тебя той науки которую ты не смог-бы освоить, буть-то хамия полимеров или финансовое планирование банковских услуг, но тут возникает ещё один нюанс, если пытаться сделать (освоить) все сразу, то толку не будет, нужно сразу определить чего ты хочешь, заробатывать деньги или работать для души...
на самом деле, работа "для души" имеет свой максимум, даже еслы ты супер-пупер навороченный "спец", есть предел, выше которого тебе платить не будут...
на себя надо работать, только тогда нет предела в получаемой прибыли, а если не знаешь как, то учись, и ищи возможности, кто сказал что ты хуже Рокфеллера ?

"Тот кто ищёт миллионы находит их черезвычайно редко, кто не ищет миллионы, не находит их никогда!" - Байрон вроде сказал....
  • 0

#10
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Блин, да большинству людей не амбиции мешают, а элементарная лень! Я говорю про случаи, когда человеку предлагали заработать денег. А он отказался принципиально, а не из-за оплаты. Ему лень. Устал он.

Согласен со всем вышесказанным. На мой взгляд деньги вокруг просто под ногами лежат и теоретически ничто не мешает зарабатывать больше !
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Блин, да большинству людей не амбиции мешают, а элементарная лень! Я говорю про случаи, когда человеку предлагали заработать денег. А он отказался принципиально, а не из-за оплаты. Ему лень. Устал он.

Согласен со всем вышесказанным. На мой взгляд деньги вокруг просто под ногами лежат и теоретически ничто не мешает зарабатывать больше !


Есть такое дело. Столько предложений пропустил мимо, именно из-за своей природной лени. Да и на нынешней работе есть куда развиваться... Но опять же, в лом. Каждый раз пытаюсь взяться за ум, но демон-искуситель пока держит верх...
  • 0

#12
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ничего нужда заставит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.