Перейти к содержимому

Фотография

Риторический вопрос номер 3заждались уже?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Скажите честно, если вы русский, кореец, чеченец, то какой у вас шанс ночью пройти пешком по всему городу не будучи избитым пьяными маврами, не остановленным ментами для проверки анализов, колющережущих, наркотических предметов? А?

не больше и не меньше чем у любого другого экстремала
зы. а если добавить казахов и уйгуров с татарами, то вопрос вообще становится чисто практическим :)
  • 0

#22
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

мне не нравится когда кого-то может в любое время остановить человечек, лицо и образованность которого вызывает большие сомнения, для каких-либо проверок!

Не надо путать. Лицо и образованность с должностью и полномочиями, а также проверку документов с произволом и шантажом. Меня останавливали каждый день, когда я носил хаир и рваные джинсы - и я не удивлялся и не оскорблялся. Слава БГ, что мне ничего не подкидывали, вот тогда был бы повод для негодований.
Конечно, добросовестность охранников правопорядка мягко говоря не на высоте, но без проверки документов тоже нельзя, имхо.

Сообщение отредактировал getman: 15.03.2007, 17:29:28

  • 0

#23
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я тоже живу в этом городе и наблюдаю за его жизнью! На самом деле, нужно честно ответить на этот вопрос и понять куда мы идем. В США уже решается подобная дилемма, там патрулируют улицы белый и чернокожий полицейские, чтобы не было никаких притензий к дискриминации людей по расовому признаку. Не согласны?

Жаль только американцы еще не в курсе, что у них уже эта проблема решена! Я при случае обязательно порадую, хотя бы тех, кого знаю :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.03.2007, 18:51:07

  • 0

#24
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А давайте-ка мы в ответ империалистам возродим наши славные ДНД?!
К примеру седня пусть заступают в патрулирование ИЖАС с автором темы - как раз будет о чем пощебетать обоим :)

#25
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А давайте-ка мы в ответ империалистам возродим наши славные ДНД?!
К примеру седня пусть заступают в патрулирование ИЖАС с автором темы - как раз будет о чем пощебетать обоим

Неполучится, мне сегодня еще уроки с детьми делать....так что вы уж меня замените, на общественных началах, все конечно Христа ради :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.03.2007, 19:04:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.