Перейти к содержимому

Фотография

Риторический вопрос номер 3заждались уже?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Скажите честно, если вы русский, кореец, чеченец, то какой у вас шанс ночью пройти пешком по всему городу не будучи избитым пьяными маврами, не остановленным ментами для проверки анализов, колющережущих, наркотических предметов? А?

#2
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Считаю, что довольно высокий. Правда, не пробовал в 4 утра бродить по аксайским задворкам... Но и не хочется экспериментов. :)
  • 0

#3
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мда....не высокий, наверняка
  • 0

#4
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Хм...Аффтар, начинает смахивать на флуд....
  • 0

#5
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Скажите честно, если вы русский, кореец, чеченец, то какой у вас шанс ночью пройти пешком по всему городу не будучи избитым пьяными маврами, не остановленным ментами для проверки анализов, колющережущих, наркотических предметов? А?

Не думаю что у казаха больше шансов избежать неприятностей. Удивительно, но на форуме сталкиваться с проявлениями национализма приходится гораздо чаще чем на улице.
  • 0

#6
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
И сколько их (вопросов) еще будет?
ps у вас наверно там целый загашник))
  • 0

#7
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 ЧузенВан
Не обращай внимания это местная фауна в лице партиотически настроеных пиплов )

2 Johnny Noxville
бред... У Вас проблемы с цветом кожи или размером носа? :)
Ночь разницы нет, кто и что ты. ;)
  • 0

#8
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Не думаю что у казаха больше шансов избежать неприятностей. Удивительно, но на форуме сталкиваться с проявлениями национализма приходится гораздо чаще чем на улице.

На форуме днем, на улицах ночью
где и когда чаще время проводите там и больше сталкиваетесь

а по большому счету метелят всех, даже своих земляков
  • 0

#9
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Никакого национализма друзья! Только здравый смысл и наблюдательность. Я никого нихочу обидеть особенно на расовой почве! Просто ответьте на вопрос: Кого с наибольшей вероятностью остановит полицейский-казах (приехавший недавно в город, и которых сейчас почти 100 процентов в полиции) русского или казахского паренька? Давайте только честно, без лицемерия. :)

#10
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Я тоже живу в этом городе и наблюдаю за его жизнью! На самом деле, нужно честно ответить на этот вопрос и понять куда мы идем. В США уже решается подобная дилемма, там патрулируют улицы белый и чернокожий полицейские, чтобы не было никаких притензий к дискриминации людей по расовому признаку. Не согласны?

#11
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Никакого национализма друзья! Только здравый смысл и наблюдательность. Я никого нихочу обидеть особенно на расовой почве! Просто ответьте на вопрос: Кого с наибольшей вероятностью остановит полицейский-казах (приехавший недавно в город, и которых сейчас почти 100 процентов в полиции) русского или казахского паренька? Давайте только честно, без лицемерия. :spy:


ээээ... Пьяного? ;)


офф\ предрекаю "Риторический вопрос номер 4" и последующий бан аффтора за флуд :) /ендофф
чуть не забыл... предлагаю создать тему "Риторические вопросы" и не мучать итого бедных юзверей при выборе и поиске темы на зафлученных просторах ЦТ

Сообщение отредактировал Gargantua: 15.03.2007, 16:09:26

  • 0

#12
Jenny S

Jenny S
  • Гость
  • 15 сообщений

Скажите честно, если вы русский, кореец, чеченец, то какой у вас шанс ночью пройти пешком по всему городу не будучи избитым пьяными маврами, не остановленным ментами для проверки анализов, колющережущих, наркотических предметов? А?

шансов много, но тебе вечером лучше дома сидеть чем ходить искать мавров и ментов
  • 0

#13
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

офф\ предрекаю "Риторический вопрос номер 4" и последующий бан аффтора за флуд :) /ендофф
чуть не забыл... предлагаю создать тему "Риторические вопросы" и не мучать итого бедных юзверей при выборе и поиске темы на зафлученных просторах ЦТ

поддерживаю, в ветке "Секс"

#14
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А меня и днём просят документы показать, меня и с утра мавры встречают с распростёртыми объятиями :)
  • 0

#15
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Ну меня останавливали, бывало, ничего криминального в этом нет. Проверят документы и идешь себе дальше. В чем проблема? А если пьяный и еще буянишь, то могут и в кутузку забрать и правильно сделают!

#16
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
как там говорится? грамотно поставленный вопрос - это уже половина ответа. к примеру что является для афтара "городом"? как минимум было бы не плохо услышать название этого города, а еще лучше - район в этом городе. тогда можно давать ответы...
  • 0

#17
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Шанс всегда есть
только нужно правельно его использовать
  • 0

#18
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
вышел как-то из клуба мой братишка русский татарин (метис), его друг казах и друг - уйгур. пацанам по 16 лет. а мимо машина полная мавров с воплями:Эй, орыс? уйгур? Мальчишки стали дружно кричать: Быз казктар и прочее, но все равно пришлось убегать...
  • 0

#19
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
у меня иногда бывает глюк прогулятся по ночному городу с бутковки до вокзала 1й а-ты. ничего, если спициально сквозь толпы не ходить, то есть шанс добраться живым :)
  • 0

#20
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
2Оксиомо, а мне не нравится когда кого-то может в любое время остановить человечек, лицо и образованность которого вызывает большие сомнения, для каких-либо проверок! Как же ваша презумция невиновности? Как этот человечек определяет кого остановить? По каким критериям? Я, например, видел как патруль пропустил мимо себя толпу просто зверей (видимо их испугавшись) и тут же докопался до паренька-очкарика...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.