Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3141
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ok, спасибо всем
что такое КарСити и ТСП???

КарСити - магазин а/запчастей, находится на ТолеБи угол Яссауи :rolleyes:
  • 0

#3142
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ok, спасибо всем
что такое КарСити и ТСП???


TSP - магаз оригианльных запчастей Toyota. Вот тел их офиса на Масанчи 2929393, скажешь номер кузова они тебе скажут есть ли в наличии и сколько стоит. Кстати, у них есть отдел и на Кар сити.
  • 0

#3143
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Хочу поставить на короллу ветровики, на ТЦ узнавала, там оригинал тойотовские только 2 передние и стоят дороговато. На задние окна нет в наличии в комплекте. По городу видела некоторые короллы с такими ветровиками на все 4 окна, смотрится красиво. Вот не знаю где приобрести такую красоту и поставить.
  • 0

#3144
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
брал на карсити. Стоили кажись 7 тыщ.
  • 0

#3145
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
спасибо, девочки :D
  • 0

#3146
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Хочу поставить на короллу ветровики, на ТЦ узнавала, там оригинал тойотовские только 2 передние и стоят дороговато. На задние окна нет в наличии в комплекте. По городу видела некоторые короллы с такими ветровиками на все 4 окна, смотрится красиво. Вот не знаю где приобрести такую красоту и поставить.


есть 2 решения
1 дорого но качественно
( внутрирамочные то есть устанавливаются в рамку двери + дополнительно на 3M вский скотч ) - держаться идеально ( на мойке Кершером не оторвут ) ,эстетика отличная , единственное НО может потребоваться доводка стеклоподьемника в режиме AUTO ( столкнулся когда ставил себе на Армаду ) - лечится быстро и недорого при условии наличия хороших рук
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
кстати очень серьезный бренд WeatherTech®
вот их офицал сайт http://www.weathertech.com/
там же можно и заказать

2 вариант дешево
соответственно - и качество ( + 100 процентый отрыв в течении 1 года - с остатками скотча на двери)
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories


PS
касательно "Тойотовского оригинала" я очень сомневаюсь что Тойота вообще выпускает сии девайсы

Сообщение отредактировал kostas69: 27.01.2010, 00:12:51

  • 0

#3147
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Кстати, забыла сказать, когда была в ЖЦ, видела там короллу новую с заднимми лебедками :dandy: Я почему-то думала, что такие стеклоподъемники уже не выпускают, тойота экономит ;)

еще как выпускают :rotate: - машинка 2009 гв - сзади "мясорубки"
от "делать нечего" поехал в ТСП купил воздушный фильтр ( 2100 кзт )- поменял в машинке сына на досуге
пробег что то вроде 5500 км ( грязный в усмерть )
кстати
сколько было авто
первый раз вижу такую действительно непонятную экономию со стороны Тойота
кто нибудь видел воздушный фильтр ?
более дешевого изобретения я не встречал ))
как есть "памперс" :cry:
  • 0

#3148
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Хочу поставить на короллу ветровики, на ТЦ узнавала, там оригинал тойотовские только 2 передние и стоят дороговато. На задние окна нет в наличии в комплекте. По городу видела некоторые короллы с такими ветровиками на все 4 окна, смотрится красиво. Вот не знаю где приобрести такую красоту и поставить.

есть 2 решения 1 дорого но качественно ( внутрирамочные ) - держаться идеально ( на мойке Кершером не оторвут ) ,эстетика отличная , единственное НО может потребоваться доводка стеклоподьемника в режиме AUTO ( столкнулся когда ставил себе на Армаду ) - лечится быстро и недорого при условии наличия хороших рук http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
кстати очень серьезный бренд WeatherTech®
2 вариант дешево соответственно - и качество
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

На счет второго варианта не соглашусь. В Апреле будет ровно три года как стоят родимые. И кстати, они даже лучше! Собственно я не утверждаю. Как гриться имхо ;)
  • 0

#3149
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

На счет второго варианта не соглашусь. В Апреле будет ровно три года как стоят родимые. И кстати, они даже лучше! Собственно я не утверждаю. Как гриться имхо ;)


ну это ужо обсуждалось
как говориться на вкус и цвет
по мне так лучшее решение это внутрирамочные :rotate:
эстетика там без вопросов
  • 0

#3150
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Dormy
я не уверен что на ветровиках за 15 USD
будет стоять 3М вский скотч
( маленькая стори - поставил в далеком 2007 г на новую Прадо так называемые ЕГР вские вертовики - вроде бы и клеили хорошо )
через 2 месяца один оторвали на мойке Кершером)
  • 0

#3151
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Уважаемые Corollaводы
встал вопрос ( историю уже рассказывал про замену по случаю дисков на 16 легосплавные оригинал)
летней резины 205 55 16 ( до этого стояла 195 65 15 - зимнюю 205 55 16 купил сразу )
склоняюсь опять к Бриджам моделька Adrenalin
либо к Хакке Н
буду брать 2 комлпекта ( 8 баллонов ) - 16 и 17 ( 17 на другую машину )
может скооперируемся
в плане скидок ?
жду идей
(кстати чей то у нас в КЗ это движение пока слабо развито - ту бишь получение скидок при покупке большого кол -ва )

Сообщение отредактировал kostas69: 27.01.2010, 00:13:28

  • 0

#3152
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Dormy
я не уверен что на ветровиках за 15 USD
будет стоять 3М вский скотч
( маленькая стори - поставил в далеком 2007 г на новую Прадо так называемые ЕГР вские вертовики - вроде бы и клеили хорошо )
через 2 месяца один оторвали на мойке Кершером)

Поддерживаю Dormy, третий год катаюсь с ветровиками от EGR :-) никакой Karcher не отклеил их, устанавливал сам, причем наклейки на скотче были 3М :cool:
Так что Sabina_1234 не заморачивайтесь :-) ставьте те которые вам больше нравятся!
ИМХО для меня больше эстетики на клеящихся снаружи ветровиках :weep:
  • 0

#3153
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Уважаемые Corollaводы
встал вопрос ( историю уже рассказывал про замену по случаю дисков на 16 легосплавные оригинал)
летней резины 205 55 16 ( до этого стояла 195 65 15 - зимнюю 205 55 16 купил сразу )
склоняюсь опять к Бриджам моделька Adrenalin
либо к Хакке Н
буду брать 2 комлпекта ( 8 баллонов ) - 16 и 17 ( 17 на другую машину )
может скооперируемся
в плане скидок ?
жду идей
(кстати чей то у нас в КЗ это движение пока слабо развито - ту бишь получение скидок при покупке большого кол -ва )

Идея интересная, поддерживаю!
Когда планируете закупиться и где?
  • 0

#3154
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Идея интересная, поддерживаю!
Когда планируете закупиться и где?

покупать думаю в числах 27 февраля может чуть раньше ( кстати похоже на резину новую уже цены подняли )
Бридж - то у нашего ЦТшника с ником и именем Арчин ( Бриджстоун центр на Рыскулова ) сервис очень хороший + скидка на услуги шиномонтажки
если Хакка Н то надо искать
PS
думаю что если я один возьму 8 баллонов + кто то еще присоеденится к этой идеи и мы наберем
заказик скажем так на 6 -7 комплектов - то цена будет очень вкусная

PS допик
Kamovsky
если надумаете стукните в ЛС
скорее всего буду покупать раньше ( сани летом :) )

Сообщение отредактировал kostas69: 27.01.2010, 21:52:47

  • 0

#3155
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А не узнавали в Юнитайре сколько такая резина будет стоить?
Я просто у них брал и лето и зиму Мишленовскую, очень доволен, катаюсь уже 3 сезон на зимней ни один шип не вылетел, не тот ни другой комплект ниразу не ремонтировал тьфу-тьфу 3 раза :kiss:

Р.S. На ЦТ они тоже есть, ник "Юнитайр"

Сообщение отредактировал Kamovsky: 28.01.2010, 11:29:42

  • 0

#3156
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
а есть тут владельцы Аурис? модель от короллы как-то принципиально отличается?
  • 0

#3157
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте.
Кто-нибудь слышал про отзывы автомобилей.
Наши попадают?
Вроде такого дефекта я пока не замечал...

На прошлой неделе Toyota объявила об отзыве 2,3 миллиона автомобилей восьми моделей с рынка США из-за проблем с акселератором и приостановила их продажи в Америке. Кроме того, в феврале будут на 1 неделю остановлены пять заводов концерна в США. Приостанавливаются продажи легковых моделей «Королла», «Камри», «Авалон», «Матрикс» и внедорожников RAV4, «Хайлэндер», «Тундра» и «Секвойя». Решение о приостановке продаж является беспрецедентным в истории компании

Компания на протяжении второй половины 2009 года периодически отзывает из эксплуатации автомобили ряда марок, в частности, легковые «Короллу», «Камри» и «Аваллон», в связи с дефектом педалей акселератора. По сообщениям автопроизводителя, педаль газа может «залипнуть» в нажатом состоянии в автомобиле во время движения. Изначально инженеры винили в этом коврики, которыми были оснащены автомобили. Под отзыв из-за этого дефекта в октябре прошлого года попали 3,8 миллиона автомобилей. Однако отозванные 21 января в связи с тем же дефектом 2,3 миллиона проданных автомобилей не были укомплектованы ковриками

И так по всему миру ...

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3309381/
Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3309381/
  • 0

#3158
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
тайота.....роляет,честно хорошая машина,брат собирается покупать!
  • 0

#3159
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
помыла машину, она как заблестит и гаишник тут как тут ...
уж слишком красивая ))
  • 0

#3160
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Здраствуйте.
Кто-нибудь слышал про отзывы автомобилей.
Наши попадают?
Вроде такого дефекта я пока не замечал...

На прошлой неделе Toyota объявила об отзыве 2,3 миллиона автомобилей восьми моделей с рынка США из-за проблем с акселератором и приостановила их продажи в Америке. Кроме того, в феврале будут на 1 неделю остановлены пять заводов концерна в США. Приостанавливаются продажи легковых моделей «Королла», «Камри», «Авалон», «Матрикс» и внедорожников RAV4, «Хайлэндер», «Тундра» и «Секвойя». Решение о приостановке продаж является беспрецедентным в истории компании

Компания на протяжении второй половины 2009 года периодически отзывает из эксплуатации автомобили ряда марок, в частности, легковые «Короллу», «Камри» и «Аваллон», в связи с дефектом педалей акселератора. По сообщениям автопроизводителя, педаль газа может «залипнуть» в нажатом состоянии в автомобиле во время движения. Изначально инженеры винили в этом коврики, которыми были оснащены автомобили. Под отзыв из-за этого дефекта в октябре прошлого года попали 3,8 миллиона автомобилей. Однако отозванные 21 января в связи с тем же дефектом 2,3 миллиона проданных автомобилей не были укомплектованы ковриками

И так по всему миру ...

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3309381/
Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3309381/

вот здесь еще с "местных" ссылка попадают! Замечал, не замечал, все равно надо съездить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.