Перейти к содержимому

Фотография

Детройт - мёртв(я в шоке)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я думала там ураган прошелся, это что, все люди сделали?!
  • 0

#42
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Я просто офигел, реально впечатлило. Таких масштабов запустения в наше время я себе и не представлял, если честно.

Как я понимаю, сегодня продав однокомнатную в Алмате можно купить большой дом в Детройте...

А если собрать в кучку тунеядствующих цт-шков, то можно всех обустроить на одной улице и вместо форума собирать всех на вечерних посиделках :)

#43
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А если собрать в кучку тунеядствующих цт-шков, то можно всех обустроить на одной улице и вместо форума собирать всех на вечерних посиделках

А где тогда будут жить трудолюбивые Диггеры? :)
  • 0

#44
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А я буду ваши проповедником и пастырем - в одном лице.. Будете приходить ко мне и исповедоваться, буду вам грехи отпускать - со скидкой :)

#45
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А я буду ваши проповедником и пастырем - в одном лице.. Будете приходить ко мне и исповедоваться, буду вам грехи отпускать - со скидкой

В таком случае дел будет у вас точно не в проворот, я же как попаду Детройт, сразу начну искать филиал сатаниской церкви, что основал ЛаВей....
З.Ы. Если я вам регулярную поставку прихожан организую, мне гарантированна скидка, ну там какая нибудь дисконтная карта :)
  • 0

#46
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А вы ваще будете жить в келье, без визы на посещение города - пока не изгоним из вас нечистую :)

#47
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Тема реально тупая. Чувак, чем оборачиваться на даааааалекий Детройт, посари на города-призраки в KZ: Жанатас, Каратау и т.д. Вот мне тоже трагедию нашел - Детройт умирает! :)
  • 0

#48
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да и хрен с этим детройдом! Тут мероприятие повеселее наклевываетца - изгонять из ИЖАС злллллого духу1
По рецепту "декамерона" бокаччо :)


пардон, занюхивал "лекарство"

#49
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Сегодня показал фотки одному нашему заказчику, который пришел в офис, на что он сказал - "Вай жаляяяяп! Надо наших туда пустить, мардикеров, и вапще всех узбеков - они за месяц все отремонтируют и будут жить!"
:)
  • 0

#50
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

хотелось бы увидеть какой нибудь котеджик в районе маркова выше альфараби в таком же заброшенном виде

Увидите. И внуков еще не вырастите, а увидите. Тоже на границе, тоже дутый, тоже апломбистый... "Нью-Йорк затмит...". Хе-хе... Будущий город пенсионеров без пионэров...
  • 0

#51
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
тупая тема, засрала весь иннет
  • 0

#52
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


И в этой теме города? Аркалык. :D

каратау. :)


Байкадам ;)

Сообщение отредактировал GARRRIK: 19.03.2007, 09:04:16

  • 0

#53
Стрелок из лука

Стрелок из лука
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот, создал клипец на тему развала штатов и Детройта в частности...

Ужасные Detroit Scars - наш ответ гламурным Almaty Cars... :cry:

Весит 31,2 Мб. Линк на рапидшар:

http://rapidshare.co...TROIT_SCARS.rar

Сообщение отредактировал Стрелок из лука: 19.03.2007, 23:57:02

  • 0

#54
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ужос пачему так
  • 0

#55
bame

bame
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://community.liv...m/ru_abandoned/
для любителей заброшенных мест
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.