Перейти к содержимому

Фотография

Trend MicroАнтивирус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Bubadobr

Bubadobr
  • Гость
  • 33 сообщений
Хочу перейти на Trend Micro, но соотвествующей документации по его использованию на русском нет, ктонить подскажите где её можно найти.
  • 0

#2
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
А что установлено сейчас? Почему не устраивает?
  • 0

#3
Bubadobr

Bubadobr
  • Гость
  • 33 сообщений

А что установлено сейчас? Почему не устраивает?

AVP, но под почтовиком он максимум 50 ящиков берет, по файл сервером пропускает eml (нимбда), на дайман правда не знаю есть плагин трендовский или нет... и т.д.
  • 0

#4
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Ну уж не знаю. У моих знакомых установлен DKAV под MDaemon. Ящиков более 50 и все работает. Ловит всех и вся.
  • 0

#5
Bubadobr

Bubadobr
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну уж не знаю. У моих знакомых установлен DKAV под MDaemon. Ящиков более 50 и все работает. Ловит всех и вся.

ты имеешь в виду плагин, а не отдельный продукт выпущенный специально под Echange. У плагина к сожилению мало возможностей для администрирования
  • 0

#6
phalanx

phalanx
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Легко ставится и без документации.
Настраивается в два клика. Стабилен.
Вирусы ловит исправно.
Испытано на нескольких серверах.
Рекомендую.
Могу помочь в его "приобретении"  :D
  • 0

#7
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Хочу перейти на Trend Micro, но соотвествующей документации по его использованию на русском нет, ктонить подскажите где её можно найти.

Может Вам посоветовать компанию, которая предлагает комплексные системы антивирусной защиты (да, да, TrendMicro:) ) Там Вас и документацией обеспечат, и технической поддержкой:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.