Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#241
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Вита, а можно узнать, где, кого и как я тут провоцировал?
  • 0

#242
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


2 ОУКБ , вы все еще продолжаете четко обозначать свою позицию или это было обозначение-минутка???
зы. исходя из того что мы "пишем историю", ваша "история уже дописана"? :-)

Что ты имел в виду в первом предложении?
зы. Вита, не дописана, а написана:-/ почуствуй разницу.


2ОУКБ
Игорь, не лезь в дискуссии. У них тут слово интеллектуал - ругательное, так что мы не ко двору тут придемся.

Извините, что нарушил ваш покой, болельщики ЛО.
  • 0

#243
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я так понял мясные интеллектуалы не поняли выражение Виты -

2 ОУКБ , вы все еще продолжаете четко обозначать свою позицию или это было обозначение-минутка???


Вита пиши попроще "интеллектуалы" понять ни чего не могут......
  • 0

#244
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Как тут оказывается интересно :-) Для СМ на форуме тока мясо были врагами ;) Если в этом сезоне Локо удачно выступит, глядишь враги у спартачей увеличатся :) А если они сдружатся с армейцами, даже боюсь представить, что будет творится на этих ветках ;)
зы. Сорри что влезаю в чужой огород. не удержался :)
зы2. С моей стороны этот пост чур не считать провокацией :-/ :) :)
  • 0

#245
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

В этом году будет повтор - не упустите:-)

Мы еще ничего не упустили?

Некоторые интеллектуалы, болелы СПа, уходят из темы СПА и вообще из форума из за неадекватности болел СПА. (надеюсь понятно сказал?)

Вита, а можно узнать, где, кого и как я тут провоцировал?

А у тебя кроме Аленя примеров нет?


ЗЫ.Кто сказал что уход Босса, Хохлова, Евсеева были более страшными чем уход Лоськова.
По мне так фигура Евсеева более харизматичная и не менее значимая.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 05.05.2007, 08:17:16

  • 0

#246
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


2 ОУКБ , вы все еще продолжаете четко обозначать свою позицию или это было обозначение-минутка???
зы. исходя из того что мы "пишем историю", ваша "история уже дописана"? :-/

Что ты имел в виду в первом предложении?
зы. Вита, не дописана, а написана:) почуствуй разницу.

Ты позволяешь себе цититровать кого то, ставя это в кавычки. Я позволяю себе создовать цитаты ставя это в кавычки. В чем проблема то?
Для меня история спартака, как народной команды, уже дописана. У каждого свое понимание истории. :-)

И еще ОУКБ, например возьмем СПАнальчик, чем они отличаются от вас в плане поддержки своей команды, да ничем. Чего вы 2Г постоянно долбите, что они ваши песни переделывают под себя. (или о5 же взять ОУКС). Так вот почему болелы Локо должны вести себя так же как болелы других команд? Почему Федотов не вернул Аленя? (мое хо - да потому что он уже не нужен). Мне не нравится Быш, а оттого что я буду орать верните Муслина, на пример, Муслю в команду не вернут. Реалистом нада быть.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 05.05.2007, 07:58:11

  • 0

#247
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Как тут оказывается интересно :-) Для СМ на форуме тока мясо были врагами ;) Если в этом сезоне Локо удачно выступит, глядишь враги у спартачей увеличатся :) А если они сдружатся с армейцами, даже боюсь представить, что будет творится на этих ветках ;)
зы. Сорри что влезаю в чужой огород. не удержался :)
зы2. С моей стороны этот пост чур не считать провокацией :-/ :) :)

Будь проще Чемпион, мои взгляды с детства широки, телевидение его таким сделало.
Например хоккей крутили много. А так как за СССР играли много хороших игроков из ЦСКА, я за ними следил. Щас стало чуть хуже но зато есть АК барс. Например когда стали транслировать АПЛ мне нравился Блекборн. В баскетболе например очень хорошая команда создана ЦСКА, и в баскетболе я болею за нее. мне нравятся разные виды спорта и следовательно разные команды.
  • 0

#248
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


В этом году будет повтор - не упустите:fie:

Мы еще ничего не упустили?

Некоторые интеллектуалы, болелы СПа, уходят из темы СПА и вообще из форума из за неадекватности болел СПА. (надеюсь понятно сказал?)


Ну пока еще ничего не упустили. Конечно, 9кратный чемпион России, 12 кратный чемпион СССР, ФК Спартак в нынешнем своем состоянии далеко не Ливерпуль. Но ведь двукратный чемпион России, ни разу не выигрывавший ЧСССР ФК Ло.о - тоже ведь дааааалеко не Милан. Тяжело, но шансы еще остаются.

Что касается уходов - имена тех, кто уходит из-за некоей неадекватности? Из тех, кто регулярно писал на форуме в теме Спартака, на данный момент не пишут ТРилло и Осетр пера. Но они проиграли пари и скоро будут с нами. А я кого-то еще забыл?

И насчет неадекватности. Для того, чтобы оценивать адекватность, нужно самому быть адекватным. А с этим не всегда получается у оценщиков болел Спартака...

2Чемпион. Болельщики Ло.о для нас (ну, лично для меня) не враги. Мы к ним и к их команде относимся нормально - как к интересному сопернику, который одно время был сильнее нас (в 2001-2004), а теперь занял привычное место позади нас (вся история ЧСССР, 1991-2001, 2005-2006). Раздражают отдельные только экземпляры, которые неправильно оценвиают себя и других:fie: Но тут уж ничего не поделаешь;) Так что не надейся на зарубы, как с коняшками;) Тем более что и они коней не очень любят:(

MODERATORIAL [BritFan]

устное предупреждение за "Ло.о", см. п. 2 Локальных правил

Сообщение отредактировал BritFan: 07.05.2007, 20:11:27

  • 0

#249
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
Болельщики спртака в последнее время всё больше начинают мне напоминать ассоциированые с ними животное. Понтов немеряно, самодовольные и гадят везде непрерывно.

MODERATORIAL [BritFan]

+ за нарушение п. 2.2.3.

Сообщение отредактировал BritFan: 07.05.2007, 20:09:39

  • 0

#250
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну, братец, болельщики спартака всегда такими были! и не только Спартака
  • 0

#251
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Что касается уходов - имена тех, кто уходит из-за некоей неадекватности? Из тех, кто регулярно писал на форуме в теме Спартака, на данный момент не пишут ТРилло и Осетр пера. Но они проиграли пари и скоро будут с нами. А я кого-то еще забыл?

И насчет неадекватности. Для того, чтобы оценивать адекватность, нужно самому быть адекватным. А с этим не всегда получается у оценщиков болел _Партака...

Как мелко ныряете, покопайтесь в истории может еще найдете ....

Так проблема, что я никого не оцениваю, вас оценили другие (ваши же болелы).

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 05.05.2007, 16:43:46

  • 0

#252
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это хороший метод дискутирования - высказать тезис, а в ответ на просьбу тезис обосновать - предложить порыться в истории.
Потом начать открещиваться от своих оценок. Хотя, знаешь, я не буду что-то доказывать. Вита, не беспокойся, я выхожу из этого спора. Закончим эту бесполезную дискуссию. Никто никому ничего не докажет, как обычно.
Каждый будет считать себя единственно правым и адекватным.

Это нормально, если только не переходить рамки, как некоторые тут уже поспешили сделать. Peace. Ло.о нам не враг, чай, не кони и не мусарня...
  • 0

#253
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Болельщики спртака в последнее время всё больше начинают мне напоминать ассоциированые с ними животное. Понтов немеряно, самодовольные и гадят везде непрерывно.


В Бобруйск, животное.
В данной беседе Вас никто не спрашивал.
  • 0

#254
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Сатурн - Локомотив 1:1 (Гьян 51, Родольфу 61).....

Кто смотрел матч ? Интересно как выглядела команда после феерической победы на Спартаком в КР......

Смотрю в СЭксе: Лоськова даже не было в заявке.... Биля капитан.....лучший игрок -Родольфу.....

в итоге мы отскочили или инопланетяне спасли игру ????
  • 0

#255
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
?Зенит? и ?Локомотив? хотят пригласить немецкого тренера Кристофа Даума. Однако, нынешний клуб Даума ?Кёльн? не планирует расставаться с тренером. Об этом сообщают немецкие СМИ.

1) Информация как говориться к размышлению.

2) Насчет инопланетян и ЛОКО, игру не смотрел, но судя по увиденным моментам счет по игре!
  • 0

#256
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
кто будет организатором просмотра СПА-Локо?
Задачи:
место определит
время скажет
уточнит кто транслирует

время игры 14:00 москвы

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 07.05.2007, 16:46:24

  • 0

#257
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Сайт Локо... просто инфа...
http://forza-loko1.ucoz.ru/
  • 0

#258
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
9 уже послезавтра.......
Предлагаю Тайм-аут..... мастевое место.......
надо уточнить время и сколько нас будет.....
  • 0

#259
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Информация с сайта любезно предоставленого Мишей

На сегодняшней утренней тренировке "Локомотива", прошедшей на базе команды в Баковке, многолетний капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов тренировался в общей группе, сообщил корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову пресс-атташе "Локомотива" Александр Удальцов. Лоськов, по мнению Анатолия Бышовца, не проходил в основной состав, но игрой за дубль доказал своё право на место в основе и будет готовиться вместе с командой к ответной кубковой игре со "Спартаком".
Напомним, что символ клуба последнего десятилетия не попал в заявку на первый полуфинальный матч кубка со "Спартаком", а перед игрой 8-го тура чемпионата России с "Сатурном" был переведён в дубль. Несмотря на это Лоськов в игре с резервистами инопланетян провёл все 90 минут на поле и отметился голевой передачей на другого капитана Комболова, который добыл для "Локо" ничью (2:2).
  • 0

#260
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
со временем не понятно
я настраиваюсь быть.
Jack-07 не берем, Igor пусть подъезжает ко 2 тайму, Bad ты знаешь когда Ма должна прийти :lol: :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.