Перейти к содержимому

Фотография

Когда у нас начнут обозначать лежачих ментов?!Достало!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Из конца в конец! Когда у нас начнут, как в нормальных, цивилизованных странах  желтым цветом обозначать лежачих ментов!   Чуть не убились в выходные, так одно дело, что они не обозначены, никаких предупр. знаков не стоит, так ведь их может сделать любой желающий и любой высоты!! Когда кончится этот беспредел? :D
  • 0

#2
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А толку их красить, если их под снегом всё равно не видно?

Я зимой один такой поймал, аж противотуманка вылетела...
  • 0

#3
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Разметки то нету нифига, а вы бугорки красить...
  • 0

#4
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
как правило такие бугорки делают частные организации. деньги у них на асфальт есть, так пусть и на краску находят. Да еще на такие фигни есть госты? а то они все такие разные наши лежачие менты.
  • 0

#5
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
елки палки...эти лежачие...ужас...даже говорить не могу..одни слезы..когда я на своей мазде их переползаю!!!!! :D
  • 0

#6
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

елки палки...эти лежачие...ужас...даже говорить не могу..одни слезы..когда я на своей мазде их переползаю!!!!! :D


не реви, я их тоже пересекать вынужден :)

#7
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Разметки то нету нифига, а вы бугорки красить...


Ну из-за отсутствия разметки ты не особо пострадаешь, а не заметишь мента, костей не соберешь.
  • 0

#8
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Разметки то нету нифига, а вы бугорки красить...

Ну из-за отсутствия разметки ты не особо пострадаешь, а не заметишь мента, костей не соберешь.

метить надо..тока никто не будет это делать...
50% из них...я все равно перееду тока что-то цепля...хорошо если это что-то брызговик :D
  • 0

#9
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
да моя малышка тоже не любит этих гаев, уж очень маленкий просвет, постоянно щикотят...
  • 0

#10
kaylay

kaylay
  • Гость
  • 5 сообщений
Извините может я не в тему, но у меня нету права создавать новые темы так что поехали!
Пользуюсь Мегалайном Хит вот уже 2-3 года точно не помню, открыл вчера тарифные планы Мегалайна, и удивился когда увидел что там на хите 2 плана один за 4010 тг в месяц а другой за 4200 тг(Грубые расценки)
у первой внешняя скорость на 512 кб/с ниже чем у 2-ой, получается так что 2-ые получают на много больше чем мы, я бы тоже хотел доплатить 200 тг сверху и иметь такую же скорость, в КТ г.Кульсары (Атыруской области) сказали что это услуга доступна только в городах, и что это гарантированная скорость которую могут дать КТ, почему они не могут гарантированно нам дать такую же скорость как в других городах они так и не смогли ответить мне на этот вопрос пытались как то отмазаться от меня. Г,Кульсары получил статус города еще до того как Астана стала столицей(Сорри если что то путаю) :rotate: , получается так что все это на словах а в деле иначе?!
Почему мы платим такую же цену за Турбо как в Алмате и в Астане но у них безлимитный трафик(качай сколько влезет) а нам приходится считать каждые закаченные Гигабайты?! Не знаю может они что то тестят там, но все таки хотелось бы что бы на Турбо и Хит снизили цену тем у кого не безлимитный и тем у кого аж в 2 раза меньше входящая скорость на внешку в Хите.

P.S Промолчу насчет обслуживания сотрудниками клиентов КТ, хотя они хоть научились доделывать обещанное.
  • 0

#11
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А мегалайн будет красить лежачих полицейских если не в желтый, то хотя бы в красный цвет?
  • 0

#12
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
kaylay - уууу... сейчас у Вас не то что прав на создания новых тем, сейчас вас ваще забанят нах!
  • 0

#13
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
kaylay вам сюда http://vse.kz/index.php?showforum=8
  • 0

#14
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
kaylay, жжёте конечно :rotate: прям крик души
создавать тему не можете, ну хотя бы в профильный раздел-то писали :rotate:

про лежачих /раз уж оживили темку/ скажу так: полнейший беспредел. они вообще должны строго соответствовать госту и делаться точно не из асфальта. правильные есть в аэропорту - из резины и нужной высоты. все остальное кроме как порчей дорожного полотна и не назовешь :kiss:

Сообщение отредактировал Makarov: 03.06.2010, 17:15:45

  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kaylay + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.