Перейти к содержимому

Фотография

1 апреля . Готовимся .варианты розыгрышей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Седня разыграл:
1. Знакомой позвонил у нее Ауди, типо со стоянки, машину ее стукнули, приходите будем разбираться. она как стукнули я грю ничо не знаю приходите на стоянку там разберемся..кстати не знал где она дома или нет, машина в гараже или на стоянке но вобщем сработало....позвонил через 5 минут поздравил с 1 апреля.....она меня материла бросила...трубку через час оттаяла :D))))
2. Повзонил кенту на работу, соседи, топит квартиру нижний этаж срочно приезжайте домой..... весь подъезд залило.....сработало... позвонил через 10 минут....он уже ловил мотор..сказал что ушатает меня путылкой пива....:rotate:)
3. Знакомой позвонил. я в астане, встречайте.....ждал 15 минут, смеялась долго, хоть вышла на воздух......не зря купила продукты в рамсторе :rotate:))

Камменты: Никто не узнал мой голос, простужен, 3 дня хожу, бас невообразимый...

Сообщение отредактировал 2774259: 01.04.2007, 17:02:46


#62
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
http://www.kpnemo.ru...sskogo_yazyika/
К радости падонкафф :D
  • 0

#63
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а я люблю звонить на фирмы и расспрашивать о товаре, при этом давая знать, что будет большой заказ.

а также недавно звонил в один уважаемый магазин канцтоваров и спрашивал есть ли у них закладки в книги, которые я видел в рекламе :spy: . После долгих расспросов я типа вспомнил их название Descreet :D . Но самое удивительное, что этот товар у них имеется!!! :D

звонил приятелю на сотку, типа иду мимо твоего дома, а ты чего-то там на балконе возишься, "мож помочь?" :D , он утверждает, что он работе и дома никого нету ;) , после этого начинает нервничать. Перезваниваю через пару минут, поздравляю человека с розыгрышем.

есть у нас тут устройство, похожее на миноискатель, надо посновать с этой штукой на какой-нибудь стоянке автомобилей близ к офисному зданию. Да заснять происходящее на цифровик. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.