Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#4741
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Доброго дня:

https://tengrinews.k...ov-raka-313418/

вот такие новости с утра. Интересно насколько это эффективно будет в лечении рака.

 

Друзья, посоветуйте кто имеет положительный опыт лечения торакального рака (легкого). У нас операция была в ноябре 2015 г., удалили 2 доли правого легкого. Диагноз поставлен алматинским онкодиспансером, по ИГХ: аденокарцинома легкого G2 ICD-0 code 8140\3, по ПЦР (EGFR): мутация L858R  в 21 экзоне. Назначено консилиумом АОН  перрорально курс ХТ - Тарцева эрлотиниб 150 мг.

Больше года пьём побочка в виде кожных трещин, высыпаний, слабость, вес не набираем, но и не уменьшается, дефицит массы есть.

Хотелось бы проверить диагноз, сдать повторно анализы с биоматериалом (парафин), проверить эффективность назначенного лечения. Порекомендуйте куда можно обратиться. Читал в Москве есть торакальная клиника, в Питере.

Заранее благодарю, дай Бог исцеления каждому.


  • 0

#4742
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Доброго дня:

https://tengrinews.k...ov-raka-313418/

вот такие новости с утра. Интересно насколько это эффективно будет в лечении рака.

 

Друзья, посоветуйте кто имеет положительный опыт лечения торакального рака (легкого). У нас операция была в ноябре 2015 г., удалили 2 доли правого легкого. Диагноз поставлен алматинским онкодиспансером, по ИГХ: аденокарцинома легкого G2 ICD-0 code 8140\3, по ПЦР (EGFR): мутация L858R  в 21 экзоне. Назначено консилиумом АОН  перрорально курс ХТ - Тарцева эрлотиниб 150 мг.

Больше года пьём побочка в виде кожных трещин, высыпаний, слабость, вес не набираем, но и не уменьшается, дефицит массы есть.

Хотелось бы проверить диагноз, сдать повторно анализы с биоматериалом (парафин), проверить эффективность назначенного лечения. Порекомендуйте куда можно обратиться. Читал в Москве есть торакальная клиника, в Питере.

Заранее благодарю, дай Бог исцеления каждому.

 

Доброго дня,

Видимо те, кто имеет положительный опыт, (а такие должны быть, в отличие от плоско или крупнокл.рак, в большинстве случаев рака легкого это аденокарцинома, а ее излечить шансы хорошие) перестали следить за темой.

Буду благодарен за любые сведения. Либо укажите куда обращаться, где искать и т.п.  Ездили и были в АОД, институте онкологии на Абая, но получить ни там, ни там полноценную консультацию (хотя бы платную) невозможно. Не знаю как это объяснить, но даже через знакомых пытались на прием попасть, но везде общие фразы, нет квалифицированной помощи. в АОД огромное спасибо врачам несмотря на тот ад, который там творится, лечение назначили. 

После лобэктомии  уже год как маме назначили и она пьет Тарцева. Через 5 месяцев после операции и неск.месяцев таргетного лечения (я так понял назначили таргетное лечение поскольку гистология (в лаборатории института онкологии на Абая) выявили мутацию), проходили ПЭТ\КТ  в Астане в отделении ядер.медицине при УДП больнице. ПЭТ\КТ не выявило новых очагов и написали что на лечение дало полностью метаболический ответ,  и также выявили холецистолитиаз.

есть ли смысл перепроверять диагноз (я думаю что это аденокарцинома не стоит сомневаться), но хотелось бы перепроверить  выявленную мутацию в гене. Ведь от этого зависит лечение и его эффективность. У мамы вес остановился на 48 кг, такой же был после операции, слабость, побочки от перор.химии - высыпания на слизистой, постоянное расстройство стула, одышка и т.п.

Намерены ввиду прибл.выходных поехать куда нужно, перепроверить анализы (парафин сохранен), убедиться в эффективности назначенного лечения. Понимаю, что врачи тут не сидят, но ведь кроме как пациентов (имеющих к сожалению большой опыт) никто не посоветует, не направит.

Спасибо заранее неравнодушным!


  • 1

#4743
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Доброго дня:

https://tengrinews.k...ov-raka-313418/

вот такие новости с утра. Интересно насколько это эффективно будет в лечении рака.

 

Друзья, посоветуйте кто имеет положительный опыт лечения торакального рака (легкого). У нас операция была в ноябре 2015 г., удалили 2 доли правого легкого. Диагноз поставлен алматинским онкодиспансером, по ИГХ: аденокарцинома легкого G2 ICD-0 code 8140\3, по ПЦР (EGFR): мутация L858R  в 21 экзоне. Назначено консилиумом АОН  перрорально курс ХТ - Тарцева эрлотиниб 150 мг.

Больше года пьём побочка в виде кожных трещин, высыпаний, слабость, вес не набираем, но и не уменьшается, дефицит массы есть.

Хотелось бы проверить диагноз, сдать повторно анализы с биоматериалом (парафин), проверить эффективность назначенного лечения. Порекомендуйте куда можно обратиться. Читал в Москве есть торакальная клиника, в Питере.

Заранее благодарю, дай Бог исцеления каждому.

 

Доброго дня,

Видимо те, кто имеет положительный опыт, (а такие должны быть, в отличие от плоско или крупнокл.рак, в большинстве случаев рака легкого это аденокарцинома, а ее излечить шансы хорошие) перестали следить за темой.

Буду благодарен за любые сведения. Либо укажите куда обращаться, где искать и т.п.  Ездили и были в АОД, институте онкологии на Абая, но получить ни там, ни там полноценную консультацию (хотя бы платную) невозможно. Не знаю как это объяснить, но даже через знакомых пытались на прием попасть, но везде общие фразы, нет квалифицированной помощи. в АОД огромное спасибо врачам несмотря на тот ад, который там творится, лечение назначили. 

После лобэктомии  уже год как маме назначили и она пьет Тарцева. Через 5 месяцев после операции и неск.месяцев таргетного лечения (я так понял назначили таргетное лечение поскольку гистология (в лаборатории института онкологии на Абая) выявили мутацию), проходили ПЭТ\КТ  в Астане в отделении ядер.медицине при УДП больнице. ПЭТ\КТ не выявило новых очагов и написали что на лечение дало полностью метаболический ответ,  и также выявили холецистолитиаз.

есть ли смысл перепроверять диагноз (я думаю что это аденокарцинома не стоит сомневаться), но хотелось бы перепроверить  выявленную мутацию в гене. Ведь от этого зависит лечение и его эффективность. У мамы вес остановился на 48 кг, такой же был после операции, слабость, побочки от перор.химии - высыпания на слизистой, постоянное расстройство стула, одышка и т.п.

Намерены ввиду прибл.выходных поехать куда нужно, перепроверить анализы (парафин сохранен), убедиться в эффективности назначенного лечения. Понимаю, что врачи тут не сидят, но ведь кроме как пациентов (имеющих к сожалению большой опыт) никто не посоветует, не направит.

Спасибо заранее неравнодушным!

 

Добрый день, рекомендую прочитать и обратится по данной ссылки, лично знаком с человеком, который лечился и вылечился от подобного недуга. 

https://www.facebook...ompany/?fref=ts

Рекомендую прочитать статью "Почему выбирают нас?"

Люди, действительно помогают, удачи Вам и будьте здоровы!

Если нужна помощь обращайтесь помогу, чем смогу.


  • 0

#4744
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Добрый день, рекомендую прочитать и обратится по данной ссылки, лично знаком с человеком, который лечился и вылечился от подобного недуга. 

https://www.facebook...ompany/?fref=ts

Рекомендую прочитать статью "Почему выбирают нас?"

Люди, действительно помогают, удачи Вам и будьте здоровы!

Если нужна помощь обращайтесь помогу, чем смогу.

 

Спасибо, но если честно лучше бы познакомили с тем, кто имел этот положительный опыт. От такого общения думаю большая польза, хотя всё индивидуально. А по ссылке- таких предложений в сети очень много, каждый день с разными клиниками переписываюсь . Израиль, Россия, Корея и т.д., но выбрать узкую клинику очень сложно.


Сообщение отредактировал E.E: 07.03.2017, 11:01:47

  • 0

#4745
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

Добрый день, рекомендую прочитать и обратится по данной ссылки, лично знаком с человеком, который лечился и вылечился от подобного недуга. 

https://www.facebook...ompany/?fref=ts

Рекомендую прочитать статью "Почему выбирают нас?"

Люди, действительно помогают, удачи Вам и будьте здоровы!

Если нужна помощь обращайтесь помогу, чем смогу.

 

Спасибо, но если честно лучше бы познакомили с тем, кто имел этот положительный опыт. От такого общения думаю большая польза, хотя всё индивидуально. А по ссылке- таких предложений в сети очень много, каждый день с разными клиниками переписываюсь . Израиль, Россия, Корея и т.д., но выбрать узкую клинику очень сложно.

 

Добрый день.

Смогли Вам помочь данный человек, которого я рекомендовал?


  • 0

#4746
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ВЕДУЩИЕ ПРОФЕССОРА ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ ПРОВЕДУТ БЕСПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ АЛМАТЫ

16 и 17 Апреля 2017 года в Алматы врачи высшей категории из Южной Кореи проведут бесплатные консультации для всех желающих. Консультации будут осуществлять: всемирно-известный хирург - онколог, профессор Ким Хен Чоль; профессор отделения торакальной и сердечно-сосудистой хирургии, доцент, специалист интенсивной терапии Джанг Вон Хо; известный специалист пластической и реконструктивной хирургии, профессор Шин Хо Сон; из ведущего медицинского южнокорейского госпиталя «Сунчонхян».

Консультация с профессором — это прекрасная возможность узнать о способах решения медицинской проблемы за рубежом.

На консультацию приглашаются пациенты: с онкологическими заболеваниями; с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, с заболеваниями органов грудной клетки; с лицевыми переломами костей (носовые, орбитальная кость, челюсти, скулы), с квадратной челюстью, с неправильным прикусом, с изогнутым носом, с запахом тела, кому требуется косметическая хирургия, двойное веко, реконструкция лица.

Чтобы успеть записаться на консультацию и получить подробную информацию, необходимо обратиться к координаторам в Алматы по телефонам: 
+7 705 777 41 77 Евгений 
+7 777 0000 789 Наталья

Консультация будет проходить по адресу: г.Алматы, ул.Желтоксан 111а, уг. ул.Толе Би, 3 этаж, офис 17.

Организатор консультации — компания "NLC" официальное представительство госпиталя "Сун Чон Хян".

Информация о профессорах: goo.gl/r09FOp


  • 0

#4747
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Здравствуйте! Сейчас идет ремиссия после РШМ, 1 ст. 7 лет. Гормоны так и не прописали. Можно ли в косметологии пройти пилинги, мезо, получить филлеры и гормоны для лица? Отсутствие некоторых женских органов сильно сказалось на внешности. Обратились к врачу, 7 лет назад оперующему - внятного ответа нет.
Женщины на ремиссии, наверняка у Вас есть опыт общения с косметологами. Поделитесь, пожалуйста. Что можно, что нельзя? Ясно, что прогревания нельзя. А гиалурон можно? Он же стимулирует развитие ткани. Может начаться развитие замерзших клеток... после перенесенного страх остался. Хоть и ремиссия, но внутри они все равно есть. Стресс, запущенный имунитет может развить их. Это чисто мои страхи и мысли. Поэтому не знаею - ходит здоровой и некрасивой или можно что то все позволить косметологу?

Не обижайтесь, если я тут ср своими вопррсами про косметолога, когла спрашивают о жизни, лекарства, методы и врачи. Знаю что это, боюсь повторения. Но жизнь продолжается и теперь живу с оценкрй риска. Поэтому вопрос к опытным по качеству жизни.
  • 2

#4748
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Не обижайтесь, если я тут ср своими вопррсами про косметолога, когла спрашивают о жизни, лекарства, методы и врачи. Знаю что это, боюсь повторения. Но жизнь продолжается и теперь живу с оценкрй риска. Поэтому вопрос к опытным по качеству жизни.

Добрый день! Не могу отнести себя к опытным, т. к. закончила лечение по поводу РМЖ (2в ст.) в январе 2014г., в апреле 2014г. пришлось удалить все органы малого таза. На пилинг пошла в феврале 2014г., особо долго по поводу пилинга не раздумывала, т. к. после химиотерапии была жуткая пигментация на лице, пилинг делаю поверхностный с эффектом срединного на основе ретинола, делаю регулярно. Через два месяца начала делать биоревитализацию, тут я сомневалась сильно, но мой косметолог меня успокоила, что биорепарация не показана в моем случае, а биоревитализацию можно. Причем, первые два года делала только на лицо, без шеи (боялась я за область лимфоузлов), теперь и на шею делаю.  Прошлой осенью я сделала прививку от гриппа, хотя лечащий врач была против, мотивировав тем, что неизвестно как иммунная система отреагирует. Но перелопатив галамтор, я привилась (до постановки диагноза прививалась регулярно от гриппа). Все прошло нормально.  С учетом наступившего хирургического климакса и приема гормонов, начала набирать вес, хотя питание правильное. Пошла в тренажерный зал, но много чего делать мне противопоказано (лечащий врач постоянно предостерегает), занимаюсь функциональными тренировками.  Конечно, сомнений множество. Страх повторения присутствует постоянно. Но жизнь продолжается и хочется жить полноценно.

Всем здоровья!  


  • 4

#4749
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте! Сейчас идет ремиссия после РШМ, 1 ст. 7 лет. Гормоны так и не прописали. Можно ли в косметологии пройти пилинги, мезо, получить филлеры и гормоны для лица? Отсутствие некоторых женских органов сильно сказалось на внешности. Обратились к врачу, 7 лет назад оперующему - внятного ответа нет.
Женщины на ремиссии, наверняка у Вас есть опыт общения с косметологами. Поделитесь, пожалуйста. Что можно, что нельзя? Ясно, что прогревания нельзя. А гиалурон можно? Он же стимулирует развитие ткани. Может начаться развитие замерзших клеток... после перенесенного страх остался. Хоть и ремиссия, но внутри они все равно есть. Стресс, запущенный имунитет может развить их. Это чисто мои страхи и мысли. Поэтому не знаею - ходит здоровой и некрасивой или можно что то все позволить косметологу?

Не обижайтесь, если я тут ср своими вопррсами про косметолога, когла спрашивают о жизни, лекарства, методы и врачи. Знаю что это, боюсь повторения. Но жизнь продолжается и теперь живу с оценкрй риска. Поэтому вопрос к опытным по качеству жизни.

Добрый день, врачи здесь запрещают Баню, однако моя знакомая лечилась после РШМ за рубежом и ей сказали, что все нормально и в баню можно ходить.

Насчет косметолога не смогу помочь Вам совета, однако если Вы позвоните по номеру 87770000789 Наталья, она может подсказать так как лечилась от онкологии.


  • 0

#4750
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Не обижайтесь, если я тут ср своими вопррсами про косметолога, когла спрашивают о жизни, лекарства, методы и врачи. Знаю что это, боюсь повторения. Но жизнь продолжается и теперь живу с оценкрй риска. Поэтому вопрос к опытным по качеству жизни.

Добрый день! Не могу отнести себя к опытным, т. к. закончила лечение по поводу РМЖ (2в ст.) в январе 2014г., в апреле 2014г. пришлось удалить все органы малого таза. На пилинг пошла в феврале 2014г., особо долго по поводу пилинга не раздумывала, т. к. после химиотерапии была жуткая пигментация на лице, пилинг делаю поверхностный с эффектом срединного на основе ретинола, делаю регулярно. Через два месяца начала делать биоревитализацию, тут я сомневалась сильно, но мой косметолог меня успокоила, что биорепарация не показана в моем случае, а биоревитализацию можно. Причем, первые два года делала только на лицо, без шеи (боялась я за область лимфоузлов), теперь и на шею делаю.  Прошлой осенью я сделала прививку от гриппа, хотя лечащий врач была против, мотивировав тем, что неизвестно как иммунная система отреагирует. Но перелопатив галамтор, я привилась (до постановки диагноза прививалась регулярно от гриппа). Все прошло нормально.  С учетом наступившего хирургического климакса и приема гормонов, начала набирать вес, хотя питание правильное. Пошла в тренажерный зал, но много чего делать мне противопоказано (лечащий врач постоянно предостерегает), занимаюсь функциональными тренировками.  Конечно, сомнений множество. Страх повторения присутствует постоянно. Но жизнь продолжается и хочется жить полноценно.

Всем здоровья!  

 

Добрый день.

Да, не каждый может тут поделиться таким опытом, это очень благородно, что есть люди, которые помогают не прося чего либо в замен.

Вам желаю крепкого здоровья

:)  :)  :)


  • 0

#4751
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Добрый день! жизнь продолжается и хочется жить полноценно.
Всем здоровья!  


Спасибо!

Крепкого Вам здоровья!
  • 0

#4752
Евгений Мизгирев

Евгений Мизгирев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Высокий профессионализм медицинского персонала: обучение за рубежом в ведущих клиниках Германии, США, Израиля, Южной Кореи. Участие в международных выездных научно-практических конференциях. Опыт общения с ведущими специалистами российского здравоохранения. http://medlux75.ru
mizgirev   Сообщения: 6 Зарегистрирован: 34 минуты назад
  •  

  • -1

#4753
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Добрый день. Буду благодарна за совет. Ситуация следущая: стоматолог направил маму в онкоцентр на Абая по поводу папилломы на мягком нёбе. Сказал нужно удалять. Почитала отзывы и совсем растерялась. Даже не знаю, стоит ли туда идти. Может для начала сходить к ЛОРу и хирургу? И возможно ли сначала взять материал на гистологию , а удалять уже только после получения результатов. Как-то страшно сразу резать. Мало ли, что это может быть.
  • 0

#4754
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день. Буду благодарна за совет. Ситуация следущая: стоматолог направил маму в онкоцентр на Абая по поводу папилломы на мягком нёбе. Сказал нужно удалять. Почитала отзывы и совсем растерялась. Даже не знаю, стоит ли туда идти. Может для начала сходить к ЛОРу и хирургу? И возможно ли сначала взять материал на гистологию , а удалять уже только после получения результатов. Как-то страшно сразу резать. Мало ли, что это может быть.

Добрый день.

Предлагаю взять результат по гистологии, чтобы точно знать, с чем имеете дело.

После уточнить у онкологов, ранее я размещал пост в данной теме о том, что приезжают врачи к представителям в Алматы на бесплатную консультацию, можете обратится к ним.

Если вдруг не найдете обращайтесь я скину Вам в личку.

Пусть мама выздоравливает и не беспокоится.


  • 0

#4755
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Добрый день. Буду благодарна за совет. Ситуация следущая: стоматолог направил маму в онкоцентр на Абая по поводу папилломы на мягком нёбе. Сказал нужно удалять. Почитала отзывы и совсем растерялась. Даже не знаю, стоит ли туда идти. Может для начала сходить к ЛОРу и хирургу? И возможно ли сначала взять материал на гистологию , а удалять уже только после получения результатов. Как-то страшно сразу резать. Мало ли, что это может быть.

на абая и возьмут на гистологию, уже они то лучше в этом разбираются чем лор и хирург. моего отца именно лор отправил на абая, дабы исключить онкологию, но исключить не удалось, пришлось лечить...


  • 0

#4756
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Добрый вечер всем! Давно я не заходила на форум, пора уже и отписаться! У моей свекрови все тьфу тьфу хорошо. Держимся, печем блины, занимаемся с ребенком, тьфу-тьфу - тьфу :) А ведь когда я писала 9 ноября, думала что наша мама не доживет но нового года. Все было настолько ужасно, что была вероятность, что она либо задохнется ночью (спала сидя), либо метастазы убьют моментом. Хуже всего, что у нас очень агрессивный рак, триплнегативный. С этим раком средняя продолжительность жизни 1.5 года.
Расскажу как мы подлечились... не могу сказать на 100% что мы победили рак, но из безнадежной ситуации, когда на нас уже махнули рукой, выбрались... возможно и метостазы уменьшились, самочувствие отличное, хороший аппетит и есть энергия и силы...
Вот наша ситуация... после приезда из китая ситуация сильно ухудшилась... приговор неутешительный, множественные метастазы, в обоих легких внизу по крупному метостазу, выпод в плевру и соответственно собирается плевральная жидкость... Когда нужно было принимать химию, из-за жидкости, мама сильно ослабла... нас бесконечно начали гонять по комиссиям, при этом по поведению врачей я поняла что нас записали в "смертники". Я реально разозлилась, человек от слабости и болей не может нормально ходить, а они гоняют то на комиссию то по этажам, то придите на следующей неделе, пока я уже не потребовала чтобы нам хотя бы, если не дают химию, пульманолог жидкость откачал... короче в итоге нас пинали, пинали и с трудом таблетированную химию выписали к середине декабря и то со скепсисом... Я смотрю на маму а в ней уже жизнь еле теплится... похудела, глаза стеклянные, аппетита нет, не двигается, забыхается... еще и кашель сильный. С ужасом вспомнила когда моя мама умирала, такая же была!!!
Такая ситуация мне не понравилась и я решила здоровье и жизнь своей мамы взять в свои руки!!!

Добрый вечер всем! Рак это просто паразит, который губит не только тело но и забирает жизнь и радось...:(
Давно я писала о том что у нас появились метостазы и мы поехали в Китай для прохождения пэт и операции гамма ножом... короче пипец, гамма нож помогает, он уничтожает метостаз, но вот проходит 3 месяца и за место тех 3 погибших, появляютсч новые 4... это не перестоющая борьба, ты барахтаешься, высасываешь последние деньги, и продлеваешь жизнь еще на пару месяцев и опять стоишь на краю обрыва...
Прошли 4 курса, потратили практически стоимость однокомнотной квартиры и вот результат... гамма нож больше не помогает, нужна химия, так как метостазы уже легкие по кругу оплели. Какой то кошмар. Уж не знаю насколько бы маму хватило, если без гамма ножа... такой рост метостаз.Год, прожили еще год и не знаем проживем ли еще новый...
И люди, никакие бады не помогаю, не верте. Что только не пробовали и Фукойдан (от него кстати, я очень сильно подозреваю и появились метостазы, так как на операции вырезали 18 узлов из которых 15 онко!!!), ни герболайф, ни витаминные травянные напитки... все фигня... все наблюдали в динамики. Можно только как поддержка организма но не вместо основного лечения!!!!

  

Форумчане, у меня к вам вопрос, может кто сталкивался - у мамы метостазы в легких, пошел выпод в плевру. Сильный кашель, аж захлебывается. Какие препараты можно применять от кашля при таких диагнозах? Вчера ночью аж до рвоты было. Пробовали бромгексин, мукалтин, пармелию, сирикод и гелеликс - эффект слабый. Лебексин еще немного помогает, но слабо.
Наш химик в отпуске, на химию только поле 14 пойдем, а до химии нужно еще продержатся. И кто может знает хорошего онколога или пульманолога, кто именно онкологию знает, кто может нам назначение сделать?


  • 0

#4757
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я основательно разозлилась и думаю, если врачи уже не хотят нам помогать, пора нам самим принимать решение и испытывать на себе все варианты
1. Пока я сидела с бумажками в коридоре в онкодиспансере, разговорилась с женщиной, она мне сказала что ей помогает "Монастырский сбор трав". Если честно, я не могу сказать что он лечит, скорее всего он поддерживает, но от безнадежности его купила в центральной аптеке. Пока его пили, так же задыхались и кашляли... видимых улучшений в течении недели не заметили... возможно он помогает в комплексе. Мама его себе заваривает 2-3 раза в неделю и пьет до сих пор.
2. Масло черного тмина и кедровое масло с живицей. Их мы тоже пили, но как и с травами от метостазов не помогали и сил не предавали.
3. Химия экансия, принимаем уже 4 курс. Сама по себе тоже сразу не дала результат, мне кажется при такой слабости она бы просто добила. Все таки химия травит.
4!!! Вот эта схема нас спасла. Сама решила прошерстить интернет... все лишнее отмела и наткнулась на форум где мужчина рассказал как вылечился тималином и эпиталамином (эндолутен). Тималин - имунно стимулятор, эндолутен - пептидный препарат. Так как шанс был, но крохотный я сходила к нашему химику на консультацию. Она мне сказала что эпиталамин она не знает, но тималин знает и он вроде слабенький. Маме его можно. Слабенький то слабенький, но дозировки его по схеме ставятся убойные :) мы сделали 3 курса... сразу скажу, препараты не дешовые. Тималин 10 ампул 2000 тенге + жидкость для разведения + шприцы. А вот эпиталамина у нас в Алмате в ампулах нет, есть в таблетках, 20 табл. 18 000 тенге. А нужно этих лекарств огого на 3 курса... но если есть возможность спасти и продлить жизнь и есть финансовая возможность, то боритесь!!!
  • 0

#4758
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
И еще, кто бы что мне не говорил, я тупо придерживалась схемы. Сейчас поищу ссылку форума со схемой и статью научную про препараты.
  • 0

#4759
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
http://www.peptidy.k...a_i_epitalamina
Это научная статья
  • 0

#4760
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
http://www.zdravniza...topic.php?t=860
Это форум где схема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.