Перейти к содержимому

Фотография

Свободная сценаJAM free stage - проект, открытый для всех...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81
Aman-Z

Aman-Z
  • Гость
  • 40 сообщений
Есть кое какие связи на тв,радио,среди эстрады,продюсеров.В чем суть проекта.?
  • 0

#82
.... JAM ....

.... JAM ....
  • Гость
  • 41 сообщений
Связи - это хорошо. Другое дело насколько они тесные....
Если есть хорошие связи на ТВ и радио, было бы неплохо переговорить с этми людьми по поводу иформационной поддержки.
Насчет сути проекта. В общем идея изложена в самом начале темы, если интересуют какие-то конкретые вопросы или детали - будем рады разъяснить... :)

Да, Jem, забыл сказать, я могу помочь в юридическом плане, провести юридическую экспертизу любых договоров, в подготовке любых юридических документов. :-)



Вот это полезно. Обязательно обратимся к тебе через какое- то время...
Кстати послушали диск. Я думаю, мы могли бы что-то придумать. :)
  • 0

#83
::Jam::

::Jam::
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Это снова мы (забыли пароль, поэтому под другим ником)
Вообщем, мы все сделали :) :D :p
Правда формат несколько видоизменился. Теперь проект называется "Ц" (tse) и это арт-кофейня. Месторасположение: Арбат д.81 (когда идете по арбату в сторону Фурманова, сразу после ЦУМа будет переулок налево). В этом переулке есть кофейня 4А. В этой самой кофейне каждое воскресение проходят выставки, видео-арт, поэзия, проза, музыка, и т.д. В остальное время - качественный и недорогой кофе.
В это воскресение (22июня) будет вечер поэзии, а также играют ди-джеи (Sample Brothers).
Также функционирует принцип свободной сцены. Так что, приносите свои работы.


Сейчас намеается еще один проект. Черновое название Red-Zed. Планируется, что это будет более тусовочное место. Больше драйва, actoin и тому подобное. Открытие - ближайший месяц.

Вообщем, приходите, смотрите....

Мы все еще открыты для ваших предложений :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.