Перейти к содержимому

Фотография

#31# етс.как узнать, кто звонил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
У К"селла есть услуга анти #31#, стоит около 100 баков. И номер определяется... Сам проверял! Есть ли такое у Билайна? Или настроить можно как то самостоятельно? Спасибо заранее
  • 0

#2
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да эта тема уже обсуждалась и не раз!
самое обидное что никто ничего так и не сказал!!!
Да,делают,а где,кто,сколько стоит,никто не знает!
Хотя сам бы с удовольствием подключил бы,а то уже начинаю из принципа на Номер скрыт не отвечать :-/
  • 0

#3
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

...,а то уже начинаю из принципа на Номер скрыт не отвечать :-/

Тоже так делал, а потом понял что не правильно, когда звонт через IP телефонию там тоже номера скрыты ...
  • 0

#4
Mayka-Sayka

Mayka-Sayka
  • Гость
  • 30 сообщений
Я когда узнавала, 150 зеленых, но никакой гарантии. Я им и сказала : А смысл?
  • 0

#5
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений
For dJ_Supreme
с этим согласен..но мне не так часто звонят с IP.но зато ой как часто маеки со скрытого номер...это просто ужас!!

For Mayka-Sayka
Всмысле гарантия?А кто ее даст то?-если это мягко говоря не входит в услуги ОПСОСа...конечно обидно 150 бакинских отдать,недельку попользоваться..а потом фигушки и ничего не докажешь!ну я думаю просто надо серьезных людей искать!
  • 0

#6
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

For dJ_Supreme
с этим согласен..но мне не так часто звонят с IP.но зато ой как часто маеки со скрытого номер...это просто ужас!!

Да есть такой прикол, Маяк с закрытого номера ... Тоже понять не могу
  • 0

#7
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
100 баксов смешно и нереально))) 32000 тенге стоит в цуме такая штука на кисель и гарантия 3 года :-/
  • 0

#8
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений

100 баксов смешно и нереально))) 32000 тенге стоит в цуме такая штука на кисель и гарантия 3 года :)


Ну мы эе не про кисель говорим..а про БИ!а на би сикоко тогда стоить будет? :-/
  • 0

#9
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
определитель или антиопределитель называется по простому CLIP/CLIR и идет как стандартная услуга в CBOSS (программный продукт на которой и вертится вся билинговая система наших сотовых операторов), ее можно подключить, но дело в том, что могёт подключить только чел с соответствующим уровнем тех. доступа, причем эта тема резко просекается, кто и когда подключал (система авторизации) , так что ни кто не дает гарантии того, сколько продлится подключенная вам услуга. в другом, какой смысл платить почти 300 баксов за услугу, которая не понятно работает она или нет, думаю не стоит тратить лишний раз свои средства, херь (соори ) все это.
  • 0

#10
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Люди, а слшали такой прикол, что можно вклиниваться, когда двое других разговаривают между собой по своим мобильникам????
  • 0

#11
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Люди, а слшали такой прикол, что можно вклиниваться, когда двое других разговаривают между собой по своим мобильникам????

О как, Канечно слышали ... даже прослушивали ... даже просматривали ... даже ловили ...
С Уважением КНБ :)
  • 0

#12
заводной апельсин

заводной апельсин
  • Гость
  • 34 сообщений

Люди, а слшали такой прикол, что можно вклиниваться, когда двое других разговаривают между собой по своим мобильникам????

конференц-связь?
  • 0

#13
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Che_Guevara вы не плохо информированы по поводу биллинговой системы и различных технических штучек наших ОПСОСОВ, может у вас есть такие знакомые волшебники, которые могут нам помочь?
  • 0

#14
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

2 Che_Guevara вы не плохо информированы по поводу биллинговой системы и различных технических штучек наших ОПСОСОВ, может у вас есть такие знакомые волшебники, которые могут нам помочь?

например не платить за исходящую связь вклиниваясь в чужие разговоры.
  • 0

#15
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

звонт через IP телефонию там тоже номера скрыты ...

Не скрыт, а не передаётся. Просто потому, что его нет вообще. Чаще всего.
  • 0

#16
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Люди, а слшали такой прикол, что можно вклиниваться, когда двое других разговаривают между собой по своим мобильникам????

Слышали-слышали, причем уже давно, да и сами иногда нет-нет вклиниваемся :)
ps Да, это конферен-связь.
  • 0

#17
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Была такая проблема... я её решил вот как(дело было с пол года назад -не гарантирую что работает сейчас) но смысл таков... мне маяковали каждый день, примерно в одно и тоже время... Все вы знаете о такой функции как отчет о пропущенном звонке если вне зоны или отключен... Так вот...я поставил переадресацию на все звонки, и после очередного маяка пришла смс о пропущенном звонке и в смс номер уже был таким какой он есть а не скрытым....вообщем попробуйте...думаю до сих пор у Билайна это действует.... а узнав номер....всегда можно сказать чего-нибудь хорошего кое-кому!! :)
  • 0

#18
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений
не действует уже...мисед колл то же пишет номер не определен! Ж(

Хотя может если с переадресацией на голосовой ящик попробывать...там то определятся должен то!
  • 0

#19
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А ведь .:DF прав, есть такая буква.
  • 0

#20
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

определитель или антиопределитель называется по простому CLIP/CLIR и идет как стандартная услуга в CBOSS (программный продукт на которой и вертится вся билинговая система наших сотовых операторов),

Ну, допустим не у всех стоит CBOSS?.да и?параметры эти вроде на HLR выставляются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.