Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#12641
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

......Должно быть так - плати 2000 тенге в месяц и разговаривай с любой точкой мира, на любое телефонное средство без ограничений.

Как минимум ещё нолик к сумме припишите, не смешите народ...
  • 2

#12642
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Возник вопрос к Beeline:При преобретении номера был пакет тарифный план:"Тайм" ,и не заметил бы изменений если бы не попался в руки договор,
так вот вопрос в следующем:
почему тарифный план "Тайм" изменён на" Всё включено" без предупреждения и уведомления, когда это заметил,прошёл наверное год,
сам на другой тариф не переходил и ни кого не просил.
На данный момент подключил тариф"Всем со всеми 2" поскольку не заинтерисован в абонентской плате,
  • 0

#12643
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Возник вопрос к Beeline:При преобретении номера был пакет тарифный план:"Тайм" ,и не заметил бы изменений если бы не попался в руки договор,
так вот вопрос в следующем:
почему тарифный план "Тайм" изменён на" Всё включено" без предупреждения и уведомления, когда это заметил,прошёл наверное год,
сам на другой тариф не переходил и ни кого не просил.
На данный момент подключил тариф"Всем со всеми 2" поскольку не заинтерисован в абонентской плате,

Добрый вечер!
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Массовая смс рассылка по Казахстану была 19 сентября. Была возможность поменять тарифный план бесплатно до 5 октября. На всех номерах, на которых абоненты не поменяли тариф до 5 октября, был подключен тарифный план "Все включено". Преждевременное информирование абонентов было.
  • -1

#12644
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А что тарифы в Билайне Министерство связи закрывает?
  • 1

#12645
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А чем или кем определяется то, на какой тарифный план переводятся абоненты с закрываемых тарифов? Многие жалуются, что были переведы на ТП с абонентской платой.
  • 1

#12646
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А чем или кем определяется то, на какой тарифный план переводятся абоненты с закрываемых тарифов? Многие жалуются, что были переведы на ТП с абонентской платой.

Тариф определяется руководством билайна и, как показывает практика, выбираются самые выгодные тарифы, но выгодные для полосатых в том числе тариф с абонентской платой.
  • 2

#12647
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Поздравляем вас с днем Святого Валентина! Только 14 февраля, вы сможете порадовать свою вторую половинку SMS-валентинкой. Отправляя sms с нашего сайта в день всех влюбленных, ваша вторая половинка получит его не от стандартного "WEB_SMS" - отправителя, а от "Valentinka". Любви!

Отправляя смс с сайта билайн приходит смс от номера "Valentinka". Красиво выглядит))) Девушке понравилось)
  • 1

#12648
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Я заметила, что в Би стал 3G лучше работать, что для меня лично очень удобно. Отдельное спасибо за майлру и агент, наконец то...
По поводу сети, кто то спрашивал. Была такая же ситуация, у мужа на работе, как только перешагивает порог, все отключается сеть. Звонила в Би, мне так сказали, заявление как минимум от 4х надо было, я написала с номерами именами, в общем ответ был, что надо в здании ставить какое то доп. оборудование, на этом все и закончилось. Потом сеть появилась, и сейчас работает прекрасно, надо сказать, что до того, как пропала сеть в здании, все работало, и ни чего дополнительного не требовалось.
Что касается тарифных планов, и переключения с одного на другой самопроизвольно. Я подтверждаю, что рассылка была, мы как и большинство ее проигнорировали, точнее мой муж, так как я с самого начала "семь со всеми2". Так вот, когда он понял, что деньги на счету стали улетать, я его переключила так же на тариф 7 со всеми.
По поводу сети, у меня лично была еще такая заморочка, есть индикатор антенны, для меня тел работает, а мне ни кто не может дозвонится, я и сим вытаскивала - вставляла, и перезагружала, нет. Грешила на Айфон, материла его, и его антенну. Вопрос решился звонком в службу поддержки, там что то по колдовали, сказали откл. тел на 10 минут, если проблема не решится в офис на замену симки. Вопрос решился - спасибо.
Сейчас же пользуюсь "годовым запасом" т.к. большинство людей, с которыми мне приходится больше всего общаться на Би, я обдумала и подключилась. Хотя, как показала практика, мне их не хватило, но при этом я не разговариваю целенаправленно, чтобы их потратить. В связи с этим у меня пара вопросов к представителю Билайна.
Сохранился ли мой тарифный план, когда я связываюсь с номерами других операторов?
и вопрос начисления бесплатных минут, в какой день они начисляются? то есть я подключилась в январе, число не помню. В феврале, ну по идее первого, мне не поступили бонусные минуты, вопрос: когда мне их ждать?
  • 0

#12649
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Сохранился ли мой тарифный план, когда я связываюсь с номерами других операторов?
и вопрос начисления бесплатных минут, в какой день они начисляются? то есть я подключилась в январе, число не помню. В феврале, ну по идее первого, мне не поступили бонусные минуты, вопрос: когда мне их ждать?

Если вы находились на ТП Семь со всеми-2 и сами с него не переключались, а только подключили Годовой запас, то у вас сохранились все параметры этого тарифа. 50 минут для внутрисетевых звонков начисляются каждые 30 дней со дня подключения услуги, а не по первым числам календарных месяцев.
  • 0

#12650
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений


...
почему тарифный план "Тайм" изменён на" Всё включено"
...

В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце.
...

Можно я продолжу мысль?
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Наше руководство не захотело изменять условия тарифного плана в сторону уменьшения стоимости (для соответствия приказу). Поэтому мы решили перевести Вас на ТП с абонентской платой, чтобы доить Вас, уважаемый абонент, дальше. :lol:
  • 2

#12651
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Можно я продолжу мысль?
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Наше руководство не захотело изменять условия тарифного плана в сторону уменьшения стоимости (для соответствия приказу). Поэтому мы решили перевести Вас на ТП с абонентской платой, чтобы доить Вас, уважаемый абонент, дальше. :lol:

Я могу предложить другой вариант продолжения.
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Поэтому Вы были переведены на актуальный тарифный план со стоимостью звонков внутри сети Beeline более чем в 4 раза меньшей, и стоимостью звонков на других операторов более чем в 2 раза меньшей чем на старом ТП и небольшой (11 тенге) ежедневной абонентской платой. Теперь вы можете общаться гораздо больше, при этом сократив свои расходы.
  • -3

#12652
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну что это за срань господня с личным кабинетом???? Заходит с десятой попытки или вообще не заходит. пробую на Хроме и Опере. Ну почему нельзя сделать, чтобы работало по человечески?? Это так трудно? Сейчас любой сранный любительский форум делает вход по паролю без проблем, а Билайн не может. До каких пор это будет продолжаться?
  • 3

#12653
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Поясните кто знает по поводу акции Годовой запас.

1. Она действует на любом ТП?
2. Зачисленные 2990тн. используются для разговоров или это плата за бесплатные минуты?
3. Платить нужно один раз на целый год вперед?
4. Не отменять ли эту акцию через некоторое время?
5. В чем нае...ка?
  • 0

#12654
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Можно я продолжу мысль?
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Наше руководство не захотело изменять условия тарифного плана в сторону уменьшения стоимости (для соответствия приказу). Поэтому мы решили перевести Вас на ТП с абонентской платой, чтобы доить Вас, уважаемый абонент, дальше. :lol:

Я могу предложить другой вариант продолжения.
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Поэтому Вы были переведены на актуальный тарифный план со стоимостью звонков внутри сети Beeline более чем в 4 раза меньшей, и стоимостью звонков на других операторов более чем в 2 раза меньшей чем на старом ТП и небольшой (11 тенге) ежедневной абонентской платой. Теперь вы можете общаться гораздо больше, при этом сократив свои расходы.

Переводить на тарифы с абоненткой это нае..ка чистой воды. Нужно законодательно запретить такое мошенничество, раз уж не могут лично дозвониться до каждого абонента и попросить перейти на другой ТП, то переводили бы на самый оптимальный без абоненки.
  • 1

#12655
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Поясните кто знает по поводу акции Годовой запас.

1. Она действует на любом ТП?
2. Зачисленные 2990тн. используются для разговоров или это плата за бесплатные минуты?
3. Платить нужно один раз на целый год вперед?
4. Не отменять ли эту акцию через некоторое время?
5. В чем нае...ка?

1. На любом тарифном плане для физлиц, кроме новой безлимитной линейки: Безлимитный день, Безлимитная ночь и Безлимитный VIP.
2. 2990 тенге списываются с вашего счета при подключении услуги, после чего каждые 30 дней на протяжении 12 месяцев вам начисляется по 50 минут для разговоров внутри сети. Неиспользованные минуты накапливаются.
3. Да, плата в 2990 тенге списывается один раз в момент подключения услуги.
4. Подключить "Годовой запас" можно до конца февраля. Если вы уже подключили услугу, то ее условия более никак измениться не могут, т.е. вы будете получать каждый месяц по 50 минут. Единственное, чего нельзя делать - это подключать указанные мной выше несовместимые с услугой безлимитные ТП.
5. Ее нет:)
  • 0

#12656
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Можно я продолжу мысль?
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Наше руководство не захотело изменять условия тарифного плана в сторону уменьшения стоимости (для соответствия приказу). Поэтому мы решили перевести Вас на ТП с абонентской платой, чтобы доить Вас, уважаемый абонент, дальше. :lol:

Я могу предложить другой вариант продолжения.
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Поэтому Вы были переведены на актуальный тарифный план со стоимостью звонков внутри сети Beeline более чем в 4 раза меньшей, и стоимостью звонков на других операторов более чем в 2 раза меньшей чем на старом ТП и небольшой (11 тенге) ежедневной абонентской платой. Теперь вы можете общаться гораздо больше, при этом сократив свои расходы.

Скажите это бабулям и дедулям, которых вы перевели с "Для своих" и доили по полной. У стариков на мобильном было то 3 любимых номера и все, больше как своим дитяткам они никому не звонили. :faceoff:

Билайн видать никогда не одумается. Будет продолжать народ считать быдлом и "лечить" ему то что хочет на свое усмотрение.
  • 0

#12657
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Можно я продолжу мысль?
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Наше руководство не захотело изменять условия тарифного плана в сторону уменьшения стоимости (для соответствия приказу). Поэтому мы решили перевести Вас на ТП с абонентской платой, чтобы доить Вас, уважаемый абонент, дальше. :lol:

Я могу предложить другой вариант продолжения.
В связи с приказом Министра Связи РК, Ваш тарифный план был закрыт в сентябре месяце. Поэтому Вы были переведены на актуальный тарифный план со стоимостью звонков внутри сети Beeline более чем в 4 раза меньшей, и стоимостью звонков на других операторов более чем в 2 раза меньшей чем на старом ТП и небольшой (11 тенге) ежедневной абонентской платой. Теперь вы можете общаться гораздо больше, при этом сократив свои расходы.

Скажите это бабулям и дедулям, которых вы перевели с "Для своих" и доили по полной. У стариков на мобильном было то 3 любимых номера и все, больше как своим дитяткам они никому не звонили. :faceoff:

Билайн видать никогда не одумается. Будет продолжать народ считать быдлом и "лечить" ему то что хочет на свое усмотрение.

Сто пудов! У моей матушки было три номера по которым она только и звонила, а ей сделали абонентскую плату, выгодную как говорят, но она очень расстроилась от такой "заботы".
  • 3

#12658
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Поясните кто знает по поводу акции Годовой запас.

1. Она действует на любом ТП?
2. Зачисленные 2990тн. используются для разговоров или это плата за бесплатные минуты?
3. Платить нужно один раз на целый год вперед?
4. Не отменять ли эту акцию через некоторое время?
5. В чем нае...ка?

1. На любом тарифном плане для физлиц, кроме новой безлимитной линейки: Безлимитный день, Безлимитная ночь и Безлимитный VIP.
2. 2990 тенге списываются с вашего счета при подключении услуги, после чего каждые 30 дней на протяжении 12 месяцев вам начисляется по 50 минут для разговоров внутри сети. Неиспользованные минуты накапливаются.
3. Да, плата в 2990 тенге списывается один раз в момент подключения услуги.
4. Подключить "Годовой запас" можно до конца февраля. Если вы уже подключили услугу, то ее условия более никак измениться не могут, т.е. вы будете получать каждый месяц по 50 минут. Единственное, чего нельзя делать - это подключать указанные мной выше несовместимые с услугой безлимитные ТП.
5. Ее нет :)

Ага все таки сумма списывается - вот где подвох. Почему же они называются бесплатными? Это такие же платные минуты, получается, что Билайн продает в год 600 минут за 3000тн., т.е. по 5тн. за минуту. Цена чуть ниже чем на некоторых тарифах, но и возврат минут расстянут на год. Кого то действительно может заинтересовать, но есть опасения в правильности списания этих минут потом. А денежку то сразу спишут и все.
  • 0

#12659
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ага все таки сумма списывается - вот где подвох. Почему же они называются бесплатными? Это такие же платные минуты, получается, что Билайн продает в год 600 минут за 3000тн., т.е. по 5тн. за минуту. Цена чуть ниже чем на некоторых тарифах, но и возврат минут расстянут на год. Кого то действительно может заинтересовать, но есть опасения в правильности списания этих минут потом. А денежку то сразу спишут и все.

Подвох в том, что компания продает свои услуги, а не раздает их даром?) бесплатными они назваютсяпотому, что сами минуты, которые вам начисляются, не тарифицируются. Вы платите за подключение услуги, единоразово.
Для тех, кто много общается внутри сети - выгодное решение.
  • 0

#12660
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ага все таки сумма списывается - вот где подвох. Почему же они называются бесплатными? Это такие же платные минуты, получается, что Билайн продает в год 600 минут за 3000тн., т.е. по 5тн. за минуту. Цена чуть ниже чем на некоторых тарифах, но и возврат минут расстянут на год. Кого то действительно может заинтересовать, но есть опасения в правильности списания этих минут потом. А денежку то сразу спишут и все.

Подвох в том, что компания продает свои услуги, а не раздает их даром?) бесплатными они назваютсяпотому, что сами минуты, которые вам начисляются, не тарифицируются. Вы платите за подключение услуги, единоразово.
Для тех, кто много общается внутри сети - выгодное решение.

Билайн может их не тарифицировать и называть бесплатными, но для пользователя то они все равно платные. В том что они называются бесплатными - тоже подвох. многие купятся именно на это, а потом с удивлением обнаружат, что сумма списалась.
Маркетинг на грани мошенничества. Не уверен, что такая стратегия оправдает себя в долгосрочной перспективе. Краткосрочные бонусы это может и несет, но имидж то размывается. а он как известно все.
Сегодня жене говорю, посмотри может тебя заинтересует тарифный план Все включено плюс, так она даже не дослушала и заявила, что Билайну не доверяет. Во как. Раньше такого не было, она вообще не вникает, но уже и до нее просочилось отношение, может от подруги какой-нибудь переняла такое отношение. Имидж он везде, в любую щелочку пролезет.
Думайте.
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.