Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10481
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сколько стоит минута разговора если звонить на мобильный в Индию?
На сайте к сожалению указаны только страны СНГ
  • 0

#10482
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

:p Не, системы в IT там не гибкие, как правило всё в IT приходит из России, а там немного другой подход к тарифам.

У Билайн единая корпоративная политика по всем "дочкам", в РК также ТОО"КарТел" работает по отточенному и эффективному шаблону. Называть Amdocs "не гибкой системой" - надо иметь очень веские основания)

Ничего не имею против Amdocs, работал с этой системой (причём чем дальше в лес, тем толще партизаны), но маркетингу все вкусности и возможности такой махины как Ensemble до лампочки, у них план, вот и сидят придумывают. Отсюда и получается, что система за огромные деньжище не может реализовать маркетинговые "стратегии". Знаете как весело получается когда в биллинг, заточенный под мобильную платформу, пытаются прикрутить фиксированную платформу, со своими требованиями и стандартами, или этот, как его "Интернет дома", вот тут веселуха и начинается.
P.S. политика не единая, в Киргизии нет централизованных систем, да и в Камбоджи со Вьетнамом с гулькин нос. Украина, то вообще отдельное государство. Единая политика только по 6 странам, а ОАО "Вымпелком" присутствует в куда больших странах.

Сообщение отредактировал Impuls: 03.08.2011, 22:28:25

  • 0

#10483
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сколько стоит минута разговора если звонить на мобильный в Индию?
На сайте к сожалению указаны только страны СНГ

Добрый вечер, oskarlett!
Звонок в Индию будет стоить 152,42 тенге. Информация указана на сайте:
Выберите Ваш регион (наверху сайта), далее Ваш тариф, справа в формате *.pdf, есть файл с названием "Тарифы на международную связь"
Можно звонить дешевле, подключив услугу "Любимая страна"
  • 0

#10484
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вчера наконец-то поменял свой тариф. Пользовался доисторическим Time 1 с бешенными ценами: 36 - внутри сети, на других операторов и городской - 48 тенге, с посекундной тарификацией. Перешел на тариф Легкий. Посмотрим насколько легкий. :-)
  • 0

#10485
beeep

beeep
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте,
наверняка где-то обсуждалось, но по поиску в этой теме не нашёл, а 525 страниц прочитать нереально.
Интересует частота на которой работает WCDMA у beeline в казахстане?
  • 0

#10486
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте,
наверняка где-то обсуждалось, но по поиску в этой теме не нашёл, а 525 страниц прочитать нереально.
Интересует частота на которой работает WCDMA у beeline в казахстане?


beeep, добрый день!

Beeline работает на частоте 2100 МГц
  • 0

#10487
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересует частота на которой работает WCDMA у beeline в казахстане?

В РК для предоставления услуг 3G выделены следующие частотные диапазоны: 1920-1980 МГц и 2110-2170 МГц для uplink HSUPA/Downlink HSDPA.
Диапазон распилен по 20МГц на каждого GSM-провайдера:
1920-1940 / 2110-2130 МГц - KCell
1940-1960 / 2130-2150 МГц - BeeLine
1960-1980 / 2150-2170 МГц - Tele2
Конкретный частотный план сетей Вам врятли кто покажет :)

Сообщение отредактировал gosh: 04.08.2011, 11:36:40

  • 0

#10488
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
перешла на тариф легкий (прошло смс о том, что переход на тп легкий выполнен), а в смс по моему запросу указано, что мой тариф тот, что был до перевода.
  • 0

#10489
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

перешла на тариф легкий (прошло смс о том, что переход на тп легкий выполнен), а в смс по моему запросу указано, что мой тариф тот, что был до перевода.


Просьба написать ваш номер в ЛС
  • 0

#10490
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
BeelineKZ прочитайте мой пост в другой теме по ссылке http://vse.kz/index....st__p__17065818
  • 0

#10491
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Супер-1 в Караганде получается круче чем легкий в Алматы? Странно...
  • 0

#10492
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


перешла на тариф легкий (прошло смс о том, что переход на тп легкий выполнен), а в смс по моему запросу указано, что мой тариф тот, что был до перевода.


Просьба написать ваш номер в ЛС

сейчас проверила тариф, пришло смс с тарифом легкий.
BeelineKZ, спасибо за внимание
  • 0

#10493
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А почему лишили тех, кто на ТП "В девятку" пользоваться услугой "Соседи"? Очень бывает нужно звонить в РФ, и такой облом ....

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.08.2011, 07:25:47

  • 1

#10494
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А почему лишили тех, кто на ТП "В девятку" пользоваться услугой "Соседи"? Очень бывает нужно звонить в РФ, и такой облом ....


Добрый день, Nikk2!

просьба написать ваш номер в ЛС

спасибо
  • 0

#10495
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


А почему лишили тех, кто на ТП "В девятку" пользоваться услугой "Соседи"? Очень бывает нужно звонить в РФ, и такой облом ....

Добрый день, Nikk2! просьба написать ваш номер в ЛС

Прям щаззз! Не вижу смысла сообщать вам номер - возьмите и сами проверьте, поскольку проблема касается не только моего номера! У всех моих коллег, кто на этом ТП - такая же ситуация, при попытке подключить услугу "Соседи" приходит сообщение "Вы не можете подлючить эту услугу"!
И прекратите эту бестолковую и порочную практику выспрашивать у пользователей их личные номера! Большинство проблем о которых тут пишут не привязаны к конкретному номеру, а имеют глобальное значение!
  • 2

#10496
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
То BeelineKZ
Интересна сама логика построения Вашего сайта!
Ничего не найти, всё запрятано кудато в глубь, или просто я такой глупый олигофрен?
Городских телефонов Вашей справочной я не нашел есть только 0611 и как мне позвонить имея под рукой только городской?
В тарифных планах есть команда перехода толико в ТП "7 со всеми 2", а как же остальные?
Если для перехода на другие ТП нужно моё личное присудствие в Вашем офисе, то почему с "7 со всеми 2" это не обязательно,
где логика? Сайт внешне красивый на самом деле ужасно корявый.

Сообщение отредактировал maceman: 05.08.2011, 10:01:07

  • 2

#10497
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

То BeelineKZ
Интересна сама логика построения Вашего сайта!
Ничего не найти, всё запрятано кудато в глубь, или просто я такой глупый олигофрен?
Городских телефонов Вашей справочной я не нашел есть только 0611 и как мне позвонить имея под рукой только городской?
В тарифных планах есть команда перехода толико в ТП "7 со всеми 2", а как же остальные?
Если для перехода на другие ТП нужно моё личное присудствие в Вашем офисе, то почему с "7 со всеми 2" это не обязательно,
где логика? Сайт внешне красивый на самом деле ужасно корявый.


Контакты

Телефоны Службы по работе с клиентами:
0611 — с мобильного Beeline

+7 (727) 3 500 500, +7 (727) 3 500 600 — с городского телефона

E-mail Службы по работе с клиентами:
infodesk@beeline.kz
  • 0

#10498
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

То BeelineKZ
Интересна сама логика построения Вашего сайта!
Ничего не найти, всё запрятано кудато в глубь, или просто я такой глупый олигофрен?
Городских телефонов Вашей справочной я не нашел есть только 0611 и как мне позвонить имея под рукой только городской?
В тарифных планах есть команда перехода толико в ТП "7 со всеми 2", а как же остальные?
Если для перехода на другие ТП нужно моё личное присудствие в Вашем офисе, то почему с "7 со всеми 2" это не обязательно,
где логика? Сайт внешне красивый на самом деле ужасно корявый.



Сгласен, на сайте чёрт ногу сломит, нужной информации, например о местонахождении офисов и их телефонов нет. Это секретная информация?
  • 0

#10499
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


А почему лишили тех, кто на ТП "В девятку" пользоваться услугой "Соседи"? Очень бывает нужно звонить в РФ, и такой облом ....

Добрый день, Nikk2! просьба написать ваш номер в ЛС

Прям щаззз! Не вижу смысла сообщать вам номер - возьмите и сами проверьте, поскольку проблема касается не только моего номера! У всех моих коллег, кто на этом ТП - такая же ситуация, при попытке подключить услугу "Соседи" приходит сообщение "Вы не можете подлючить эту услугу"!
И прекратите эту бестолковую и порочную практику выспрашивать у пользователей их личные номера! Большинство проблем о которых тут пишут не привязаны к конкретному номеру, а имеют глобальное значение!


Nikk2, возможность подключить услугу "Соседи" на ТП "В девятку" присутствует

для абонентов Корп. Prepaid: *250#,
Корп. Postpaid: *250*1#
либо обратиться к вашему персональному менеджеру
  • 0

#10500
Y@SY@

Y@SY@
  • Гость
  • 22 сообщений

То BeelineKZ
Интересна сама логика построения Вашего сайта!
Ничего не найти, всё запрятано кудато в глубь, или просто я такой глупый олигофрен?
Городских телефонов Вашей справочной я не нашел есть только 0611 и как мне позвонить имея под рукой только городской?
В тарифных планах есть команда перехода толико в ТП "7 со всеми 2", а как же остальные?
Если для перехода на другие ТП нужно моё личное присудствие в Вашем офисе, то почему с "7 со всеми 2" это не обязательно,
где логика? Сайт внешне красивый на самом деле ужасно корявый.


Пользуюсь сайтом по надобности есть такая вкладка "ПОИСК" че надо ввел и нашел. Команды для перехода в любом тарифном плане есть во вкладке "подробное описание"
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.