Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#621
мaxiм

мaxiм

    Bad nick

  • Забанен
  • 32 сообщений

Билайн соизволил появиться. Сейчас всё отлично работает. Я сейчас здесь через билайн сижу. Так что хватит ругаться! Интересно что будет когда начнутся летние ночи. А вить они уже не за горами. Что станет со связью? Страшно подумать.


Это у Вас, а у меня и моих друзей полный ноль, в кол-центре только что сказали - что вообще ещё не известо когда полностью восстановиться всё, по-немногу подключают

#622
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Складывается впечатление, что маньяки-экскаваторщики роют ямы по всему городу в поисках кабелей Би и КС )))

Вам смешно, а я до человека не могу дозвониться. Даже сейчас, хотя смс восстановились, и баланс через раз проверяется.
Изображение
  • 0

#623
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

. Я сейчас здесь через билайн сижу. Так что хватит ругаться!

Ага, правильно связи нет, так что хватит ругаться? :spy:
  • 0

#624
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Я тоже уже час не могу отправить смс и проверить баланс!!!!!!! Билайн отстой!!!! По крайней мере ПОКА отстой. Уроды, больше всего меня этот тупизм напрягает - ну сказали бы как есть - ребят, у нас проблемы, поймите нас. Мы бы их поняли!!!!!!!!!! А они с нами как с быдлом! Разошлите смс-ки, извинитесь, уроды! Неееееееет, никогда! и ни за что! ВО главе отдела работы с клиентами стоит неграмотный и неспециалист! ВОт что я понял. Видно дед из 50-х, сталинист какой-нить, не ценит людей (уже), или салабон еще не научившийся ценить клиентов (еще). Переходить никуда не будем, в этот момент будем отдавать бабло Киселю, и все.


Уважаемый, как они перед тобой извиняться в момент, когда сетка упала?!
  • 0

#625
мaxiм

мaxiм

    Bad nick

  • Забанен
  • 32 сообщений

Уважаемый, как они перед тобой извиняться в момент, когда сетка упала?!


Хотя бы в колл-центре извинялись, да и сегодня утречком можно было смс-ки с извинениями прислать (вчера только в 12 часу ночи всё восстановилось поздно присылать было)- связи не было часов 5 - это не шаляй-валяй. КС после проблем же рассылает извинения.....

Сообщение отредактировал мaxiм: 22.05.2007, 10:13:42


#626
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

Я тоже уже час не могу отправить смс и проверить баланс!!!!!!! Билайн отстой!!!! По крайней мере ПОКА отстой. Уроды, больше всего меня этот тупизм напрягает - ну сказали бы как есть - ребят, у нас проблемы, поймите нас. Мы бы их поняли!!!!!!!!!! А они с нами как с быдлом! Разошлите смс-ки, извинитесь, уроды! Неееееееет, никогда! и ни за что! ВО главе отдела работы с клиентами стоит неграмотный и неспециалист! ВОт что я понял. Видно дед из 50-х, сталинист какой-нить, не ценит людей (уже), или салабон еще не научившийся ценить клиентов (еще). Переходить никуда не будем, в этот момент будем отдавать бабло Киселю, и все.


Отсутсвие смс рассылки с извинениями это не тупизм а нормальная реакция со стороны ОПСОСА в момент критических дней!
Ну не все часто пользуются сотовой связью. Живут люди спокойно и вдруг получают смс - Извините мы косяканули! Негатив! Этого оператор не сделает. Бывают редкие исключения где то раз в год! Все работают с глюками но смс рассылка с извинениями это не входит в работу оператора как коммерческой организации. вы бы как один человек поняли, но не все же такие умные как вы. В стране есть и бараны, овцы и простые дебилы! Так что они как раз и не могут этого понять. Не дано! СМС в сотке постояно будет напоминать о негативе а просто на словах потом забывается!
Во главе отдела по работе с клиентами стоит грамотный человек!
Так что сколько бы здесь не писали о том что извинитесь такого НЕ БУДЕТ! Этот прием не только Би использует но ДРУГИЕ!
Но и не всех радует простая рассылка смс даже с извинениями. Многие просто говорят - Блин запарили опять что то там послали!

Такие слова типа я отдам деньги кейселу понятны! вы должны быть на связи! а самое главное что вы есть н аэтом белом свете!

Сообщение отредактировал U2 Боно: 22.05.2007, 10:35:49


#627
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
я ваще не понимаю...народ занозило, что перед ними не раскланиваются? не прислали смс с извинениями - какая трагедия! позвоните в колл-центр - там извинятся перед вами лично! может это даст наконец вам возможность спокойно спать :spy:

повторюсь снова...не нравится - не пользуйтесь, в чем трабла то?
  • 0

#628
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Во главе отдела по работе с клиентами стоит грамотный человек!

Поддерживаю….скрывать проблемы обвинять марсиан в своих проблемах и выставлять абонентов дураками это много стоит….удачи!
:spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 22.05.2007, 10:53:19

  • 0

#629
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я ваще не понимаю...народ занозило, что перед ними не раскланиваются? не прислали смс с извинениями - какая трагедия! позвоните в колл-центр - там извинятся перед вами лично! может это даст наконец вам возможность спокойно спать :spy:

+учтем еще что падает не вся сеть, а отдельные локальные сегменты. Вычислить какие именно клиенты в данный момент испытывают трудности в доступности связи технически не предстваляется возможным (могли бы - финансисты были бы рады посчитать во сколько им обходится работа маркетологи или, реже, технарей + извинения бы принесли - не проблема), а спамить СМС-ками всех клиентов подряд по всей стране и за рубежом тупость, ИМХО, вообще крайняя.
Ремарка относится ко всем провайдерам.

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2007, 12:13:27

  • 0

#630
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

я ваще не понимаю...народ занозило, что перед ними не раскланиваются? не прислали смс с извинениями - какая трагедия! позвоните в колл-центр - там извинятся перед вами лично! может это даст наконец вам возможность спокойно спать :spy:

+учтем еще что падает не вся сеть, а отдельные локальные сегменты. Вычислить какие именно клиенты в данный момент испытывают трудности в доступности связи технически не предстваляется возможным (могли бы - финансисты были бы рады посчитать во сколько им обходится работа маркетологи или, реже, технарей + извинения бы принесли - не проблема), а спамить СМС-ками всех клиентов подряд по всей стране и за рубежом тупость, ИМХО, вообще крайняя.
Ремарка относится ко всем провайдерам.


абсолютно согласен....
начни слать смс-ки людям у которых траблов нет - тоже будут возмущающиеся, недовольные...
  • 0

#631
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Билайн отстой, После введения 777 качество связи упало до нуля!
Я на K-MOBILE УЖЕ шестой год! И я все это время являлся поклонникам этой связи!
К-МОБАИЛ и ЭКЦЕСС - ЛУЧЬШИЕ! Я лично с агитировал своих друзей и подписывал на эту связь..
И вот настал 2007 год .. с появлением "777" :-) и перевода центра сообщений на "+705" .. я не мог поверить что 2 месяца я терпел это издевательство со стороны нового имени .. :)
у меня пачками не отправлялись смски.. звонки были пустыми тратами денег .. кваками и кукали... слова..
.. и все одно и тоже..
Когдато я терперь не мог Актив и Кселл ..:weep: но вот никто не ожидал что после всего я назову КСЕЛЛ моим приемным папой. :lol:
  • 0

#632
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Привет всем!!! Буквально вчера нашел дома завалявшиеся две карты оплаты Beeline (желтые) 500т.
При активации выходит сообщение что карты не могут быть использованы.
Буквально год назад в прессе была инфа что эти карты с нового года поступать в продажу не будут.
Но при посещении офиса Билайн я задал вопрос обязательно ли октивировать карты до нового года или они згорят? Мне белочка ответила что эти карты в продажу поступать не будут а активироватся они должны без проблем.
После данной проблемы я позвонил в офис Beeline где мне ответили что с картами ничего сделать нельзя
Зачем же абоненту давать неправильную инфу????????????
  • 0

#633
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
К-мобайл вчера глючил ужасссс. Зато весь вечер висела буковка Е, иногда сменялась на G и связь тоже приходила в норму (на 5 минут в час). Наверное тестили что-то. Выходить скоро и Ежиком нас порадуют!
  • 0

#634
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

К-мобайл вчера глючил ужасссс. Зато весь вечер висела буковка Е, иногда сменялась на G и связь тоже приходила в норму (на 5 минут в час). Наверное тестили что-то. Выходить скоро и Ежиком нас порадуют!

этого не может быть, жена цезаря вне падазрений у билайна не может быть глюков по определению, это все злобный спам организованный сотрудниками ксела\далакома\нео ну и еще может быть казахтелекома и казпочты, дажи гендальф? вы ведь со мной согласны друзья? :lol:
  • 0

#635
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Отряд черных ниндзя, принадлежащиц неизвестному оператору, пробрался на контроллер базовых станций и своими острейшими и натренированными зубами перегрыз все провода, тем самым исполнив пророчество. :lol:
  • 0

#636
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
не знаю как у Вас там ... утром мне звонили... в обед глянул сию темку и ужаснувшись начал проверять ... седня БИ работал в Павлодаре. вчера не знаю... мне не звонили и я не звонил... мне счас на би уже меньше звонят... все больше на ДК :lol:
  • 0

#637
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
На сколько я знаю, в воскресенье из москвы приехали люди, которые начали настройку системы. Подгатавливают систему к переходу на постпейды(это такая прикольная система оплаты :lol: )Работы вроде как начались вчера, что примерно совпадает с началом глюков.
Я думаю, из-за этого и начались неисправности. Еси все будет идти такими темпами, то мучиться нам еще дней 10. Хотя сегодня почти не наблюдалось глюков.
Единственное за весь день это то, что услуга GPRS отключилась сама по себе. Звоню в call центр, там говорят, "У вас эта услуга не включена". Ну включил и все заработало)))
Так что не паникуем раньше времени. Посмотрим, что будет где-то через полтора месяца)))

Сообщение отредактировал KorB: 22.05.2007, 20:50:57

  • 0

#638
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Если учесть что во время, когда некоторые наслаждаются качеством связи. А другие доламывают свои телефоны. То видно, что связь появляется и пропадает не у всех сразу. И рассылать смс абонентам, которые были отключены это большой геморрой. Они наверное и сами то не знаю где именно работает а где нет. Да и роумерам не очень то будет получать спам от оператора с отчётом с их косяком, да ещё и платить за входящее смс. Да и написали же не нравится, не пользуйтесь! Вить билайн дал вам номер на халяву. Вы заплатили некоторую сумму, которая сразу попала на счет, а сама симка на халяву. Так что перейти на другого оператора можно очень легко и быстро. И без финансовых затрат в пользу билайна. Тем более альтернатива есть.
P.S. Не знаю мне так кажется или оно так и есть. Но вроде после вчерашнего затыка инет начал бегать быстрее! (г. Уральск)
  • 0

#639
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Подгатавливают систему к переходу на постпейды(это такая прикольная система оплаты :lol: )

Спасибо?от души посмеялся? :-)
Это они все до сих пор мигрируют?...интересно, кто это там к ним с белокаменной пожаловал?. :)
  • 0

#640
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

К-мобайл вчера глючил ужасссс. Зато весь вечер висела буковка Е, иногда сменялась на G и связь тоже приходила в норму (на 5 минут в час). Наверное тестили что-то. Выходить скоро и Ежиком нас порадуют!


Е-буковка и у меня вчера мыргала, только толку с того никакого. Даже Ж-буковка связь не давала. В час по чайной ложке.

Так что перейти на другого оператора можно очень легко и быстро. И без финансовых затрат в пользу билайна. Тем более альтернатива есть.


Хде она? Хто здесь???
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.