Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3601
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


2 Beeline: верните назад условия тарифного плана и извинитесь перед абонентами. и ещё поблагодарите, что оставили без внимания неоглашённое повышение цен на GPRS! :smoke:

А что, цены повысились? и когда? сколько было раньше и сколько щас?

было 25 стало 50(

Сообщение отредактировал vair: 12.03.2008, 16:52:33

  • 0

#3602
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


2 Beeline: верните назад условия тарифного плана и извинитесь перед абонентами. и ещё поблагодарите, что оставили без внимания неоглашённое повышение цен на GPRS! :-)

А что, цены повысились? и когда? сколько было раньше и сколько щас?

Цитата с сайта:
----------
Мобильный интернет
Подключение - 0 тенге
Абонентская плата в сутки - 0 тенге
Стоимость 100 КБ переданных/полученных данных c 07.00 - 22.00 - 4,9 тенге
Стоимость 100 КБ переданных/полученных данных c 22.00 - 07.00 - 1,9 тенге
----------

даже если взять среднюю стоимость трафика - получается 3,4 тг., а ранее круглосуточно 100 кб стоили 2,5 тг
  • 0

#3603
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Предлагаю каждому посетителю форума написать свои пожелания на infodesk@beeline.kz
Пусть они почитают и им будет стыдно! Потому что так, как они поступили, это кака, и пусть оставят без премии маркетологов.


Проверил ответили всем писать!
  • 0

#3604
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
на мое письмо ответили через 5 минут. вот текст:

Уважаемый абонент!

В ответ на Ваше обращение хотим сообщить что Компания
оставляете за собой право внести каких-либо изменений в
условиях предоставления услуги,произошли внесение изменении
по техническим причинам.Еще хотим сообщить что если
не устраивают условия изменения Тарифного Плана "Друзья 2",
у Вас есть возможность перейти в другой Тарифный План бесплатно
в течении 30 календарный дней с 13.03.2008-по 12.04.2008г с помощью
команды для ТП "Друзья" 0674504ок
команды для ТП "Проще говоря" 0674500 ок
команды для ТП "Хочу сказать" 0674506 ок
команды для ТП "Для своих" 0674505 ок
команды для ТП "Тайм1" 0674501 ок
команды для ТП "Тайм 61" 0674502 ок
команды для ТП "Хит" 0674503 ок

Beeline
  • 0

#3605
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
как узнать, какой тарифный план на телефоне сына?

По большому счету по фиг, но если можно платить меньше, почему бы не снизить суммы выплат?
  • 0

#3606
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

если не устраивают условия изменения Тарифного Плана "Друзья 2",
у Вас есть возможность перейти в другой Тарифный План бесплатно

Если по справедливости, еще они должны вернуть 200 тг. тем кто перешел на друзей-2 до изменения его условий и теперь хочет перейти на другой тариф.

Сообщение отредактировал WaxCat: 12.03.2008, 18:01:12

  • 0

#3607
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Если по справедливости, еще они должны вернуть 200 тг. тем кто перешел на друзей-2 до изменения его условий и теперь хочет перейти на другой тариф.

я написал об этом в следующем письме Би - теперь молчок
  • 0

#3608
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
На сайте http://alm.beeline.k...ock=description

Отсутствуют слова "Интервал округления" проверил на своей симке, шаг билинга 1 секунда. Надеюсь что так и будет, хотя максимум что изменят так это на 10 секунд

Сообщение отредактировал NeedForYou: 12.03.2008, 18:17:36

  • 0

#3609
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Отсутствуют слова "Интервал округления" проверил на своей симке, шаг билинга 1 секунда. Надеюсь что так и будет, хотя максимум что изменят так это на 10 секунд

Интервал округления в самом низу указан, как всегда мелко и не броско- 10 секунд!
При таких коррективах я бы с удовольствием остался бы на Друзьях2, если бы вернули ЛЮБИМЫЕ НОМЕРА.
  • 0

#3610
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

на мое письмо ответили через 5 минут. вот текст:

Уважаемый абонент!

В ответ на Ваше обращение хотим сообщить что Компания
оставляете за собой право внести каких-либо изменений в
условиях предоставления услуги,произошли внесение изменении
по техническим причинам.Еще хотим сообщить что если
не устраивают условия изменения Тарифного Плана "Друзья 2",
у Вас есть возможность перейти в другой Тарифный План бесплатно
в течении 30 календарный дней с 13.03.2008-по 12.04.2008г с помощью
команды...

А вот эту информацию надо было тоже по СМС разослать. Далеко не все читают ЦТ и звонят Асель или Нуркену... Впрочем, еще не поздно. Би еще может это сделать. Считайте бесплатной подсказкой.
  • 0

#3611
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
долго ломаю голову. куда податься с друзей2? перейти на друзей1 то смысла вообще нет? та же цена и после 2й минуты. сижу вот и думаю. перейти на другое не советовать- номер уже много лет.
  • 0

#3612
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А вот эту информацию надо было тоже по СМС разослать. Далеко не все читают ЦТ и звонят Асель или Нуркену... Впрочем, еще не поздно. Би еще может это сделать. Считайте бесплатной подсказкой.

во второй половине дня среды уже от би приходила подобная смс
  • 0

#3613
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если по справедливости, еще они должны вернуть 200 тг. тем кто перешел на друзей-2 до изменения его условий и теперь хочет перейти на другой тариф.

я написал об этом в следующем письме Би - теперь молчок

ну у Вас есть другое поле для уже публичного обращения вернуть деньги :-)
  • 0

#3614
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
До этого момента мне Билайн очень нравился, деньги на корпоративном тарифе я им отдавал безбожно (рекорд 120 тыс в месяц (с роумингом)), но блин, такое поведение по отношению к клиентам просто недостойно уважения! Свинвство!
  • 0

#3615
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Очередная отписка:

Уважаемый абонент!

В ответ на Ваше обращение хотим сообщит что Компания
предоставляет врзможность бесплатно перейти на другой ТП
если условияТП Друзья2 не устраивают абонентов.
В данном случае на номер не возвращается денежная сумма,
предоставляется бесплатный переход на любой другой тарифный план.

Beeline
  • 0

#3616
Mr.ADIL_K

Mr.ADIL_K
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Пытаюсь сделать смену тарифа(на друзья-2) уже второй день, говорит типа попытайтесь позже....


С вчерашнего дня тариф "Друзья-2" не поключается! Набираем 0674507 и клавишу дозвона и приходит сообщение "Запрос на добавление услуги не может быть выполнен.Управление данной услугой не предоставляется." Что это значит? :-)
  • 0

#3617
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Пытаюсь сделать смену тарифа(на друзья-2) уже второй день, говорит типа попытайтесь позже....


С вчерашнего дня тариф "Друзья-2" не поключается! Набираем 0674507 и клавишу дозвона и приходит сообщение "Запрос на добавление услуги не может быть выполнен.Управление данной услугой не предоставляется." Что это значит? :-)

Званил в call-центр сказали что по техническим причинам подключение к тарифу Друзья-2 не осуществляется... когда это исправят неизвестно... видать подсчитывают убытки прибыль :)
  • 0

#3618
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

по техническим причинам подключение к тарифу Друзья-2 не осуществляется... когда это исправят неизвестно...

А зачем им новые друзья2, если с уже подключившимися такие проблемы? :-) Не удивлюсь, если рекламная кампания потихоньку сворачивается, либо уже свернута...
  • 0

#3619
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


Отсутствуют слова "Интервал округления" проверил на своей симке, шаг билинга 1 секунда. Надеюсь что так и будет, хотя максимум что изменят так это на 10 секунд

Интервал округления в самом низу указан, как всегда мелко и не броско- 10 секунд!
При таких коррективах я бы с удовольствием остался бы на Друзьях2, если бы вернули ЛЮБИМЫЕ НОМЕРА.


Скриншот в студию, у меня ничего подобного нет
  • 0

#3620
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Отсутствуют слова "Интервал округления" проверил на своей симке, шаг билинга 1 секунда. Надеюсь что так и будет, хотя максимум что изменят так это на 10 секунд

Интервал округления в самом низу указан, как всегда мелко и не броско- 10 секунд!
При таких коррективах я бы с удовольствием остался бы на Друзьях2, если бы вернули ЛЮБИМЫЕ НОМЕРА.


Скриншот в студию, у меня ничего подобного нет


Вкладку "Подробное описание" открой...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.