Перейти к содержимому

Фотография

Курсы ораторского искусства и риторики.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141
АмиЖан

АмиЖан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

У меня есть адрес одной фирмы, которая проводит курсы ораторского искусства. Кому надо, могу скинуть.




здравствуйте, скиньте пож инфо 


  • 0

#142
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АмиЖан вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#143
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Как то ходил на мастер класс к Асель Сыдыковой (организатор global bussines forum), хороший тренер, умеет зажигать зал и доносить знания до публики. Если позволяют средства советую посещать ее мероприятия (проходят всегда в риксосе), что не из дешевых, но эффективных.


  • 0

#144
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Поднимаю тему))) 

И вопрос, есть ли в Алматы курсы ораторского искусства? Желательно от профессионалов своего дела, а не от каких то непонятных личностей.

 

Мне их сертификат вообще не нужен, мне нужны знания и инструменты и как их применять.

 

Погуглила я "ораторское искусство в Алматы" ничего стоящего что то не нашла....может кто проходил и по собственному опыту подскажет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.