Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционное обучениегде учиться и сколько это стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#1
ScorpionGirl

ScorpionGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет!
Нужна информация относительно он-лайн обучения - ссылки, отзывы и т.д.
Народ, поделитесь/подскажите, пожалуйста. Особенно интересно узнать мнение тех, кто уже отучился. Насколько хороши знания, полученные в период обучения?
Заранее всем спасибо.
  • 0

#2
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Посмотрите на сайте www.managers.kz, там есть программы дистанционного обучения.
  • 0

#3
ScorpionGirl

ScorpionGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Большое спасибо. А кто нибудь из ЦТ-шников уже получал сертификаты за онлайновское обучение? Подскажите, насколько полезнои практично такое обучение.
  • 0

#4
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Большое спасибо. А кто нибудь из ЦТ-шников уже получал сертификаты за онлайновское обучение? Подскажите, насколько полезнои практично такое обучение.


училась по ISO 14000 (управление в области охраны окружающей среды). но сертификат не получила потому что недоучилась, так как IRCA (The International Register of Certificated Auditors) отменила его аккредитацию. а без аккредитации этот сертификат под мои цели не подходит.

http://training.mood...ourse.cfm?id=14


вот и получается, что такой курс очень полезный, но не практичный. как дополнительная запись в резюме, конечно, никогда не помешает.
  • 0

#5
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Всем привет!
Нужна информация относительно он-лайн обучения - ссылки, отзывы и т.д.
Народ, поделитесь/подскажите, пожалуйста. Особенно интересно узнать мнение тех, кто уже отучился. Насколько хороши знания, полученные в период обучения?
Заранее всем спасибо.


Я тоже интересуюсь, но пока ничего конкретного не решила. Попробуйте вот это:
www.falconbury.co.uk
  • 0

#6
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Посмотрите на сайте www.managers.kz, там есть программы дистанционного обучения.

почему то мертвая ссылка :-)
  • 0

#7
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
у London School of Economics and Politics, усть программы зайдите на www.lse.ac.uk, external study
  • 0

#8
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Ходите сюда www.businesslearning.ru и будет вас счастье :cry: ИМХО это неофициальная дочка вот этого ВУЗа www.ou-link.ru (кстати представленного в Аматы).

Сообщение отредактировал Позитивер: 20.03.2007, 11:25:47

  • 0

#9
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ходите сюда www.businesslearning.ru и будет вас счастье :fie: ИМХО это неофициальная дочка вот этого ВУЗа www.ou-link.ru (кстати представленного в Аматы).


плз подскажи, я зашла на этот саит и он просит зарегестрироваться и я никак не могу понять это на платной основе или нет, и нафига им моя инфа где я работаю и мой заработок :-)

заранее огромное спасибо. :lol:
  • 0

#10
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
можно посмотреть вот это:
http://www.intuit.ru/
полезный сайт
  • 0

#11
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений


Ходите сюда www.businesslearning.ru и будет вас счастье :rotate: ИМХО это неофициальная дочка вот этого ВУЗа www.ou-link.ru (кстати представленного в Аматы).


плз подскажи, я зашла на этот саит и он просит зарегестрироваться и я никак не могу понять это на платной основе или нет, и нафига им моя инфа где я работаю и мой заработок :lol:

заранее огромное спасибо. :)


На сугубо бесплатной основе, но получение сертификата, возможно только в Москве. Там где-то должно быть описано.

Анкета ИМХО для изучения своих потребителей
  • 0

#12
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
quote]у London School of Economics and Politics, усть программы зайдите на www.lse.ac.uk, external study[/quote]
Учился по этой программе на BSc. Очень доволен, просто супер. Только надо самостоятельно много заниматься. Study Guides высылают, дополнительные книжки надо самому покупать. В КБТУ есть факультет, где готовят по этой программе совместно с LSE.
  • 0

#13
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Дистанционные программы обучения по направлениям маркетинг, менеджмент, управление проектами, МСФО и МСБУ, а также МВА различного уровня представлены на сайте www.managers.kz.
Ссылка не мертвая... :D
  • 0

#14
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Мож кто знает, есть ли дистанционные программы у наших ведущих технических ВУЗов? Или российских. Металлургия. Нефтегазовое дело. Горное дело. И все такое.
  • 0

#15
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мож кто знает, есть ли дистанционные программы у наших ведущих технических ВУЗов? Или российских. Металлургия. Нефтегазовое дело. Горное дело. И все такое.


Дистанционное образование у нас пока слабо развито и тем более в технической области, практически та же картина и в России. Так что стоящие дистанционные программы нужно искать за рубежом и на английском языке.
  • 0

#16
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
2 tmadiyar
А было бы круто. Знаю есть курсы в КазНТУ и АИЭС. Только не знаю какие и когда начнутся. Может есть желающие совместными усилиями разузнать что, да как!!!
  • 0

#17
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я вот подбираю сейчас себе Distance MBA
либо ЮК. либо Штаты
кстати вариантов много
и есть вполне приемлемые варианты - то есть. минимальные требования по Айелтсам/Тоефлам, стоимость не намного дороже наших МАБ и Кимеп, зато известные вузы с кучей аккредитаций!

просто взяла ТОП МВА-Школ, из них отобрала те, которые имеют аккредитацию именно по онлайн-обучению

теперь вот сижу думаю...
  • 0

#18
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
2 Sabadel
А можно линков выслать?!
PS: Если честно, подумываю поступить на нафтяное дело в КазНТУ.
Пишут, что занимаешься в течение всего семестра виртуально, только на сессию приходишь сдаешь зачеты и экзамены и все без отрыва от производства.

Сообщение отредактировал Chapa: 03.05.2007, 19:03:22

  • 0

#19
GerZberG

GerZberG
  • Гость
  • 39 сообщений

я вот подбираю сейчас себе Distance MBA
либо ЮК. либо Штаты
кстати вариантов много
и есть вполне приемлемые варианты - то есть. минимальные требования по Айелтсам/Тоефлам, стоимость не намного дороже наших МАБ и Кимеп, зато известные вузы с кучей аккредитаций!

просто взяла ТОП МВА-Школ, из них отобрала те, которые имеют аккредитацию именно по онлайн-обучению

теперь вот сижу думаю...


Важно КАКУЮ аккредитацию они имееют и в КАКОМ рейтинге топ-100 Вы их нашли!!!
Если Вы взяли ТОП-100 по версии Financial Times, а аккредитации смотрите по AMBA, AACSB и EQUIS - то это правильный выбор!
  • 0

#20
GerZberG

GerZberG
  • Гость
  • 39 сообщений

я вот подбираю сейчас себе Distance MBA
либо ЮК. либо Штаты
кстати вариантов много
и есть вполне приемлемые варианты - то есть. минимальные требования по Айелтсам/Тоефлам, стоимость не намного дороже наших МАБ и Кимеп, зато известные вузы с кучей аккредитаций!

просто взяла ТОП МВА-Школ, из них отобрала те, которые имеют аккредитацию именно по онлайн-обучению

теперь вот сижу думаю...


Кстати, есть отдельный рейтинг Distance MBA, правда только за 2003 год (Sunday Times University Guide), после этого почему-то подобный рейтинг не составлялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.