Перейти к содержимому

Фотография

Наша рок группа "Акцент "Остается самой талантливой группой города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21
Mingan

Mingan
  • Гость
  • 6 сообщений
Интересная группа! Дайте пожайлуста ссылочку на их материал и новый и старый. Очень буду благодарен! :eek:
  • 0

#22
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Тарновские закончили пока свои творческие взаимоотношения с Макпал. Вчера Акцент отыграл 15-ти песенный сет в Жести, в котором были и "Ночь", и "Металлический блюз" и "Я и рок - навсегда". Ссылка на последнюю песню есть вконтакте на страничке Жести.
  • 0

#23
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Делать такие заявления как минимум неприлично?ну да ладно?


Зато создавать отдельные темы типа "реп -чорная музыка", "казакский реп", русский реп", "грузинский реп", "французский реп", и т.д., скоро наверное дойдёт до "чукотского репа" уже - как минимум неприлично?
Ну да ладно? :eek:

По теме - у кого-нибудь есть баллада FLY?
  • 0

#24
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А я была вчера в Жести, (в 1-ый раз) и мне ( я не любитель такой музыки) понравилось! Ну Акцент-то я давно знаю, поэтому пошли. Молодцы они! Я была очень рада, что их люди любят искренне!

а еще мне даже понравилась группа на разогреве,песни у них такие нормальные, я думала вообще хуже будет...
  • 0

#25
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
была вчера в Жести. может быть это и резко, но я считаю, что сегодня с такой музыкой на сцену лучше вообще не выходить. все что могло быть сделано в этом стиле уже сделала "Ария". давно и благополучно. больше не надо.
тем более, если хиты группы - это ворованная у "Металлики" музыка и кондовые тексты, а-ля 80-е годы.
Надо же как-то меняться, развиваться, искать, а не петь про Веселого Роджера... бяяк
А Тахир крут
  • 0

#26
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а еще мне даже понравилась группа на разогреве,песни у них такие нормальные, я думала вообще хуже будет...


это были f.l.i.p.
  • 0

#27
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

была вчера в Жести. может быть это и резко, но я считаю, что сегодня с такой музыкой на сцену лучше вообще не выходить. все что могло быть сделано в этом стиле уже сделала "Ария". давно и благополучно. больше не надо.
тем более, если хиты группы - это ворованная у "Металлики" музыка и кондовые тексты, а-ля 80-е годы.
Надо же как-то меняться, развиваться, искать, а не петь про Веселого Роджера... бяяк
А Тахир крут


По вашей логике группе "Ария" после "Iron Maiden" на сцене вообще делать было бы нечего.

по теме: Не знаком с творчеством группы "Акцент", поэтому не могу тут объективно о них судачить.
А насчет слизанной у "Whitesnake" музыки в клипе (не "Город", название не запомнил) на выложенной выше ссылке: Все уважающие себя команды должны иметь в своем арсенале снятые композиции, мы на них учимся, но так откровенно накладывать на чужие вещи свои тексты, при этом уродуя очень слабым вокалом по сравнению с оригиналом и выдавать за свою - не пойму в чем фишка сей философии. И в чем здесь талант? Так уж лучше бы снимали с оригинальной точностью и играли на сцене - вот здесь талант бы и раскрылся.
Но парни все равно молодцы, раз у них есть слушатель.
Прошу прощения, здоровая критика!
  • 0

#28
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

была вчера в Жести. может быть это и резко, но я считаю, что сегодня с такой музыкой на сцену лучше вообще не выходить. все что могло быть сделано в этом стиле уже сделала "Ария". давно и благополучно. больше не надо.
тем более, если хиты группы - это ворованная у "Металлики" музыка и кондовые тексты, а-ля 80-е годы.
Надо же как-то меняться, развиваться, искать, а не петь про Веселого Роджера... бяяк
А Тахир крут


Не надо так злиться. Пройдет время и вы научитесь попадать в ритм и адекватно отстраивать гитары. Всему свое время.
  • 0

#29
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Не надо так злиться. Пройдет время и вы научитесь попадать в ритм и адекватно отстраивать гитары. Всему свое время.

товарищ, а) я не злюсь б) я в принципе не умею отстраивать гитары и даже не собираюсь попадать в ритм. к чему ваше это словоизвержение?

2 Timsun: нет, все-таки стоило. и хотя бы потому, что пели они на русском языке. Вот если бы "Акцент" замутили на казахском, то я бы не была столь категорична :laugh:
  • 0

#30
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
дайте послушать сабж. я все надеюсь что в Кз будет своя адекватная рок группа
  • 0

#31
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Слишком громкое заявление! Вы не имеете права такое говорить! Это, как минимум, оскорбление других музыкантов!!!

У нас много талантливых групп!!!

Из известных - Максим Сергеич (засветились и пропали, но ведь были же) , Latino Guns, Сахар, Blues Motel и тп

Из нераскрученных - Нитрокамера, Эклектика, flip и тп.

А сколько еще талантов ,которые не успели засветиться в силу возраста! А сколько талантливейших музыкантов импровизаторов виртуозов!!! Только в моем окружении я могу назвать несколько человек!
  • 0

#32
k23_Rofler

k23_Rofler
  • Гость
  • 6 сообщений
парни сслыку для скачивания плз очень надо я у этих людей учился играть :) :)
  • 0

#33
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Кто тут хотел "Акцент" увидеть/услышать?

Акцент - Город

Где-то на диске валяется еще с десяток их песен, если кому интересно могу выложить где-нибудь...
  • 0

#34
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
И еще:

Акцент - Ночь
  • 0

#35
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Помним таких, как же. Лет десять назад слушал, касетка была. Из наших нравились в основном они, Форрест гамп и Реквием конечно. У гитариста, который тёмный(уже не помню как зовут), группа ещё была отдельная, Deathtrack вроде называлась! Когда ещё "Братство стали " концерты организовывала на СПОРТе, он каверы "Коррозии металла" пел! В песне ночь барабанщик играет из группы "Форрест гамп", которую и в сети к сожалению не найти уже помоему!
Если у кого остались записи выше перечисленных групп, поделитесь, кинте ссылку пожайлуста. Время славное хоть вспомнить!!!
  • 0

#36
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Итак, по многочисленным заявкам радиослушателей, встречайте, алматинская рок-группа "Акцент":

Акцент

Что внутри:

Акцент - Зверь
Акцент - Бог Войны
Акцент - Ночь
Акцент - Семь Корон
Акцент - Игрок
Акцент - Город
Акцент - Роджер
Акцент - Баллада о любви
Акцент - Кровь твоих дорог
  • 0

#37
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Слишком громкое заявление! Вы не имеете права такое говорить! Это, как минимум, оскорбление других музыкантов!!!

У нас много талантливых групп!!!

Из известных - Максим Сергеич (засветились и пропали, но ведь были же) , Latino Guns, Сахар, Blues Motel и тп

Из нераскрученных - Нитрокамера, Эклектика, flip и тп.

А сколько еще талантов ,которые не успели засветиться в силу возраста! А сколько талантливейших музыкантов импровизаторов виртуозов!!! Только в моем окружении я могу назвать несколько человек!


Таки вот "Максим Сергеич", таки вот "Эклектика".

Сообщение отредактировал Кот Без Примуса: 21.03.2010, 12:52:45

  • 0

#38
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Кот без примуса - принимай благодарность за альбом!
Если есть баллада Fly в хорошем качестве - то вообще супер будет.
  • 0

#39
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Кот без примуса - принимай благодарность за альбом!
Если есть баллада Fly в хорошем качестве - то вообще супер будет.


"Fly" это песня "Акцента"?
  • 0

#40
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Да, она на английском языке. Володя поёт.
Это из творчества ещё до Аллилуйи любви.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.