Перейти к содержимому

Фотография

Наша рок группа "Акцент "Остается самой талантливой группой города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Ребята остаются самой талантливой группой города согласитесь?, даже записали пару новых балад, у Олега недавно взяли,
Интересно что народ думает :smoke:
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Делать такие заявления как минимум неприлично?ну да ладно?
  • 0

#3
green_day

green_day
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ссылку для скачивания!
  • 0

#4
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ССылку для скачивания


В сети уже нету скоро на сервак скину потом линк дам, а вообще группа образовалась у нас в 80-х годах даже выступали в Томске на одной сцене с Корозией металла, а они в свою очередь приезжали в 90-х к нам, вот у Олега основателя группы жили пару дней плов кушали :smoke: , а гитарка паука тех времен щас у нас хранится на которой он лабзал немало, в 2000 году даже на телеканале Алматы крутили 2 клипа
"ночь" и "город" - клип снятый на старой площади вот
  • 0

#5
green_day

green_day
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну крута.
  • 0

#6
Nonnuix

Nonnuix
  • Гость
  • 22 сообщений
Неужели после "20.01" у дядек еще что-то выходит? Разве не развалились они еще году так в 2001-м? Работу браться Тарновские с Макпал Жунусовой продолжают? Какой состав в Акценте на данный момент? Клип видел давненько на "Город". Классная песня. Клип ниче.
  • 0

#7
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ссылку на всю дискографию и клипы группы срочно!
  • 0

#8
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Делать такие заявления как минимум неприлично?ну да ладно?



Абсолютно согласен с предыдущем оратором :mad:
  • 0

#9
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Тарновские рулят!!!
Но слишком консервативный подход всё таки.
Немного модерновости!!!
  • 0

#10
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Проблемка на серваки выложить немогу скорость маленькая нета ссори, может так запишу вам + последние баллады на cd а вы между собой обменяетесь,
Или как интернет-магазин неформал атрибутики откроем к концу марта вот

Работу браться Тарновские с Макпал Жунусовой продолжают

Несомненно !
  • 0

#11
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
громко
  • 0

#12
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
"Баспагер"- алматинский рок-клуб. Эх, начало 90-ых! Д-а-а, было времечко! И с Корозией помню бухали в Петролиуме. Тахир остался в составе Акцента? Когда то мы с ним в одной банде играли - Дет Трэк. А ваще щас металовые команды то есть в городе? где играют?
  • 0

#13
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Делать такие заявления как минимум неприлично…ну да ладно…


Человек вроде бы просто на обсуждение вынес свою мысль...что в это неприличного мне трудно понять...никто ведь не называет неприличным газетные статьи вроде "Курт Кобейн - король рока конца 20 века"

Играли и вправду очень хорошо, разбавляя поп-слив того времени в стиле караоке. Почему так резко пропали тоже странно. (думаю финансы пели романсы) Вроде потенциал изначальный поболее чем у того же "Максима Сергеевича". Было приятно видеть группу, которая ощущалась не как коммерческий проект...явно авторские искренние тексты, отличная музыка хоть и не самый приятный и мощный вокал...репертуар небольшой, но думаю они просто не потянули по тем временам бурного океана нашей эстрады...

Я в то время долго напевал "На губах запах роз и густая ночь волос..." эх...воспоминания

Для критиков и любителей, можно освежить память клипом ВОТ ЗДЕСЬ Это вроде как их хит. Там же в блоге и ГОРОД имеется. Судя по всему сам Тахир и выкладывал :-/

Тут кто-то упоминал про новые вещи команды, буду очень рад заценить...выложить в инете тоже помогу все что нужно, если захотите:)

Сообщение отредактировал SHAWN KEMP: 01.03.2007, 23:55:27

  • 0

#14
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Тахир остался в составе Акцента? Когда то мы с ним в одной банде играли - Дет Трэк. А ваще щас металовые команды то есть в городе? где играют?


Хороший вопрос ! да как сказать грязи всякой хватает а так чтобы какие либо группы выделялись не замечал, если даже есть то невстречал ну рябята с фенниксов хэви отлично играют мне нравится да и друг ,мой учитель в свое время у Олега занимался клево играет пожалуй больше некого незнаю печально...
  • 0

#15
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Тут кто-то упоминал про новые вещи команды, буду очень рад заценить...выложить в инете тоже помогу все что нужно, если захотите


Как кто-то тему поднял :) в соответствии что новые записи очень понравились поэтому и ажно решил тему создать если чесно неожидал что найдутся люди кто знает их на ЦТ
А выложить наверно как скоро интернет магазин откроем там выложу хотя могу повторяю перекинуть на носители , немного отойду от темы значит у нас в городе открыл магазин неформал и рок атрибутики скоро точные данные напишу
  • 0

#16
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А при чем тут "Акцент"?
  • 0

#17
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений
Жду-не дождусь,когда же ссылка на интернет-магазин появится!!!Группа ужасно нравится,очень рада была узнать,что и новые вещи у ребят вышли!
  • 0

#18
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Давай лучше на носитель скину а то с сайтом загвозки небольшие !!!
  • 0

#19
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений
Давайте.Жаль,что проблемы.Желаю вам удачи! :-)
  • 0

#20
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Katerina9

Напишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.