Перейти к содержимому

Фотография

Задумался взять Notebook в кредит.Что Вы думаете об этом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Что Вы думаете о кредите ?
  • 0

#2
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ноутбук  очень хорошая вещь но не все люди это понимают. оч.Советую.... ты какой хочешь.
  • 0

#3
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Думаю HP :laugh:

но нужно про кредит узнать...
  • 0

#4
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Думаю HP :laugh:
но нужно про кредит узнать...

а почему бы не новый компак (и не пытайтесь меня убедить что compaq это hp :eek: )? цена очень вкусная для такой комплектации. Если дело в цене не стоит присоветовал бы пощупать тошибы. Хвалят максселект, сам не видел, но судя по ценам - вкусно. Роверы юзал - цены среднячок, но ноуты могли бы быть куда лучше... :laugh: А по поводу хьюлетта - мне понравилась только серия 6200 но она довольно дорогая и тут конкурентов для неё очень много %(
  • 0

#5
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
А по мне  тошиба рулит..и по цене и по работоспособности ну и есессно по наворотам...
так что если хачешь  мультимедийную конфетку бери сателиту 5205-S503 например.. или 501...
  • 0

#6
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Тоже ищу NOTEBOOK
хочу заказать с Швецарии брат приезжает скоро
www.del.ch

есть мысли по поводу swiss made and DEL?
:laugh:
  • 0

#7
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А по мне  тошиба рулит..и по цене и по работоспособности ну и есессно по наворотам...
так что если хачешь  мультимедийную конфетку бери сателиту 5205-S503 например.. или 501...

Согласен, что Тошиба рулит! У друга естл Сателит самый самый, машина ЗВЕРЬ!!! И стоит не так дорого!
  • 0

#8
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Тоже ищу NOTEBOOK
хочу заказать с Швецарии брат приезжает скоро
www.del.ch
есть мысли по поводу swiss made and DEL?
:laugh:

и хав мач?
  • 0

#9
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Тоже ищу NOTEBOOK
хочу заказать с Швецарии брат приезжает скоро
www.del.ch
есть мысли по поводу swiss made and DEL?
:D

всмысле Dell? Если да, то он сам ничего не делает, и тем более не в швейцарии :)))
  • 0

#10
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я бы обратил внимание на ноутбуки Sony VAIO, Toshiba Satellite и Fujitsu Lifebook.
  • 0

#11
meta

meta
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Реклама вырезана. Автору - плюс.
  • 0

#12
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я бы обратил внимание на ноутбуки Sony VAIO, Toshiba Satellite и Fujitsu Lifebook.

поддерживаю.
юзал Лайфбук С, хорош.
а теперь Сонька Вайо и обе суперслим.
но вот с Лайфбуком если проблемс будет, то тяжеловато запчасти найти, практически невозможно. Сервис центр Сименс-фужицу не поможет, тк обслуживают тока Сименс-фужицу. у меня вот клава сгорела, так не смогли даж партс-нумбер сказать и в Сименсе не помогли.
  • 0

#13
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Тоже ищу NOTEBOOK
хочу заказать с Швецарии брат приезжает скоро
www.del.ch
есть мысли по поводу swiss made and DEL?
:D

и хав мач?

about 1600 USD с доставкой по Швецарии
на саите удобно подберете конфиг
  • 0

#14
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
что за сайт?
  • 0

#15
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Лучше всего Сони VAIO, у них клава и монитор самые лучшие, + мобильность. Недостаток, у некоторых моделей, как у меня слабая видеокарта. Самый лучший выбор это NEC, был такой у меня давно - супер! Сейчас есть модели еще круче, монитор с самым крутым изображением. А все остальное конечно круто. Тошиба не очень, за то дешево.
Dell не уступает Sony VAIO, за исключением цены - дороговато, а HP уступает по дизайну, клаве, монитору, комплектацией, мобильностью - за то дешево. Кредит дело не очень хорошее. Ты платиш каждый год 15-20%, и того за пять лет заплатить 200% т.е. в два раза. А если учитывать укрепление тенге? Поэтому стоит подумать еще раз. Все ноуты сейчас не успутают дескторам - не прогадаешь, а вот кредиты - лучше повременить.
  • 0

#16
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
НО РУЛЬНЕЕ ВСЕХ МАКИНТОШ Г4 ТИТАНИУМ
и стоит не так дорого 2500 а если брать в кредит то 500 сразу и в течение 18 месяцев по 250
  • 0

#17
kochevnik

kochevnik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а ответ ведь совсем рядом
Вот ЗДЕСЬ
Цена вкусная  :rotate:
  • 0

#18
CrazyScientist

CrazyScientist
  • Гость
  • 29 сообщений
А что скажете насчёт Роверов? Стоит вообще заморачиваться? А то есть возможность со сборочного цеха взять....
  • 0

#19
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
есть такой магаз в городе на советской дзержинского.. там есть ноуты Тошибы, Соньки и Кмпаки.. и в кредит товары дают... так что поежй туда.. и разузнай все на месте..
  • 0

#20
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А что скажете насчёт Роверов? Стоит вообще заморачиваться? А то есть возможность со сборочного цеха взять....

я бы не брал. гонят они. сам имел проблемы с одним из трех купленных. а потом поговорил с ребятами, которые его продали, они сказали, что больше им заниматься не будут - много брака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.