Перейти к содержимому

Фотография

Культура Казахстанаесть или неесть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#241
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

он имеет в виду себя и своих клонов :-)


Ерунда конечно, хотя близко к истине.
  • 0

#242
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Это вы себя во множественном числе величаете? Что-то мне еще никто не диктовал насчет покупок в магазинах, даже реклама. В любви можно признаваться хоть каждый день. Без клише.
Кстати, "Дом 2" я действительно не смотрю. И, тем более, не участвую. Интересно, а в чем суть вашего поста? :-)

На ваш выбор покупок влияет образ мышления, который нам всучили в нагрузку с парой банок кока-коллы и американскими джинсами сделаными в китае.

Интересная теория. Вы меня еще ни разу не видели, любитель Кока-колы. Может за себя все ж говорить будете?
  • 0

#243
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений



Это вы себя во множественном числе величаете? Что-то мне еще никто не диктовал насчет покупок в магазинах, даже реклама. В любви можно признаваться хоть каждый день. Без клише.
Кстати, "Дом 2" я действительно не смотрю. И, тем более, не участвую. Интересно, а в чем суть вашего поста? :-)

На ваш выбор покупок влияет образ мышления, который нам всучили в нагрузку с парой банок кока-коллы и американскими джинсами сделаными в китае.

Интересная теория. Вы меня еще ни разу не видели, любитель Кока-колы. Может за себя все ж говорить будете?

Да что у вас за представление такое странное о том как мы тут должны общаться? Не пойму никак. Пришли тут значит все, сказали, каждый за себя, и разошлись... Я вас видел, кстати, скорее всего, а если даже и не видел, то примерно представляю. И не думаю, что вы пишете сюда, находясь в палатке в каком ни будь лагере помощи беженцам в роли волонтера. Скорее всего вы пишите с хорошего лэптопа, из неплохого офиса, и строите планы на летнюю поездку к морю. Впрочем если я и ошибаюсь, то не сильно.
  • 0

#244
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

На ваш выбор покупок влияет образ мышления, который нам всучили в нагрузку с парой банок кока-коллы и американскими джинсами сделаными в китае.

Если на вас произвели такое впечатление пара банок кока-колы и китайские джинсы, причем тут все остальные? Я вот лично давно поняла хороший товар в рекламе не нуждается, рекламируют, как правило, что туго идет с прилавков, и это мой образ мышления... Ваш мы уже лицезрели, тот, что вы пытались выдать за общественный!

он имеет в виду себя и своих клонов

Маверик от туда же, тоже вещатель от лица всей общественности!


Не пойму никак. Пришли тут значит все, сказали, каждый за себя, и разошлись...

Я вот тоже не могу понять некоторых - прийдут, выдадут свои фантазии за общественные и уйдут...
  • 0

#245
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Если на вас произвели такое впечатление пара банок кока-колы и китайские джинсы, причем тут все остальные? Я вот лично давно поняла хороший товар в рекламе не нуждается, рекламируют, как правило, что туго идет с прилавков, и это мой образ мышления... Ваш мы уже лицезрели, тот, что вы пытались выдать за общественный!

Вот вы сама сейчас описали те ценности и понятия, опираясь на которые сроится ваш мир. Товар, реклама, прилавки.
  • 0

#246
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Digger_1979: 12.03.2007, 16:39:22


#247
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

он имеет в виду себя и своих клонов

Маверик от туда же, тоже вещатель от лица всей общественности!


ну не надо в личку все сразу принимать :-)
  • 0

#248
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Если на вас произвели такое впечатление пара банок кока-колы и китайские джинсы, причем тут все остальные? Я вот лично давно поняла хороший товар в рекламе не нуждается, рекламируют, как правило, что туго идет с прилавков, и это мой образ мышления... Ваш мы уже лицезрели, тот, что вы пытались выдать за общественный!

Вот вы сама сейчас описали те ценности и понятия, опираясь на которые сроится ваш мир. Товар, реклама, прилавки.

:) этого трудно не заметить... :-)

#249
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Кому открывать тайну золотого ключика? Вам? Зачем? Если вы думающий человек, то положение вещей на данный момент должно быть очевидным для вас. Все что требуется, это согласиться с тем что говорить сегодня о культуре казахстана бессмысленно.

почему?

ну вы меня поняли...

вы уж или говорите или молчите. а все эти глубокомысленные намеки, на то, кто есть особа приближенная (непонятно к чему) да и вообще отец местной демократии, "мда уж" и т.п. благоглупости вперемешку с поеданием холодной говядины не могут произвести здесь впечатление. аудитория несколько не та. "Короче, папаша!"(с)
  • 0

#250
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

вы уж или говорите или молчите. а все эти глубокомысленные намеки, на то, кто есть особа приближенная (непонятно к чему) да и вообще отец местной демократии, "мда уж" и т.п. благоглупости вперемешку с поеданием холодной говядины не могут произвести здесь впечатление. аудитория несколько не та. "Короче, папаша!"(с)

Вы слишком художественные образы приводите. Не могу ваши метафоры постичь. Извините.
  • 0

#251
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот вы сама сейчас описали те ценности и понятия, опираясь на которые сроится ваш мир. Товар, реклама, прилавки.

Я вообще то написала ответ на пост выше, если человек говорит о рекламе, товарах и прилавках - то в ответ нужно писать о философии Достоевского, стихах Пушкина? Или это ваши проблемы с образным мышлением не позволили увидеть на что писала ответ?

этого трудно не заметить...

Особенно вам любителю полазить по чужим кухням и постелям! Уровень вашей культуры у меня уже была возможность оценить!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.03.2007, 17:12:37

  • 0

#252
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Не ну я-то дома дурака валяю, стало быть с меня и взятки гладки... а вот как вас на работе держат, не пойму?!

И как с такими конторскими еще надеятся в полтиник брендовых стран пролезть - я ваще тащусь :)

колхоз и тяпки с граблями по вам плачут и тоскуют! :-)

#253
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

[Я вообще то написала ответ на пост выше, если человек говорит о рекламе, товарах и прилавках - то в ответ нужно писать о философии Достоевского, стихах Пушкина? Или это ваши проблемы с образным мышлением не позволили увидеть на что писала ответ?

[

А никто не говорил о рекламе. Мы говорим о культуре, и о том, что сегодня большие скидки на моральные ценности. До 70%.
  • 0

#254
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Оксиомо спекся? требуем продолжения перлов!
  • 0

#255
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Оксиомо спекся? требуем продолжения перлов!

Если это обо мне, то вы меня с кем то настойчиво путаете.
  • 0

#256
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А никто не говорил о рекламе. Мы говорим о культуре, и о том, что сегодня большие скидки на моральные ценности. До 70%.

Т.е в этом посте говорится о моральных ценностях перевенных в китайские шмутки и колу? Тогда не вашими моральными ценностями оценивать вообще чью либо культуру! Голливудские фильмы- сранные, а Дом1,2 - это все нормально?

Цитата
На ваш выбор покупок влияет образ мышления, который нам всучили в нагрузку с парой банок кока-коллы и американскими джинсами сделаными в китае.


Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.03.2007, 18:12:41

  • 0

#257
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Вы окончательно запутались.
  • 0

#258
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Читайте мою подпись, и следующий раз держите свои фантазии и домыслы при себе!
  • 0

#259
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Не торопитесь... самое интересное у нее всегда припрятано "на потом" :-)

#260
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не торопитесь... самое интересное у нее всегда припрятано "на потом"

За то вы сразу убиваете на повал, своим пониманием культуры, Чайковский писал музыку, во время войны, Тору списали с Библии...что такое вспоминается

колхоз и тяпки с граблями по вам плачут и тоскуют!

Это было ваше интервью с близлежащих аулов?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.03.2007, 18:21:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.