Перейти к содержимому

Фотография

Вросший ноготьКак и где лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#281
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Еще вот такая штука есть там :)

Вы так серьезно подошли к вопросу :dandy:

К сожалению, про железную полоску(типа пружины) пишут что нифига не выпрямляет...

Но спасибо за ссылочки, буду еще смотреть, может и пластмассу стоит купить.


  • 0

#282
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

Еще вот такая штука есть там :)

Вы так серьезно подошли к вопросу :dandy:

К сожалению, про железную полоску(типа пружины) пишут что нифига не выпрямляет...

Но спасибо за ссылочки, буду еще смотреть, может и пластмассу стоит купить.

 

Пластиковые полоски помогают, но нужно терпение. В прошлый раз мне его не хватило, учитывая стоимость замены 7000 тенге каждый раз, а тут уже намного дешевле.

Вчера наклеил таки полоски, немного помучался, но наклеил.


  • 0

#283
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Пластиковые полоски помогают, но нужно терпение. В прошлый раз мне его не хватило, учитывая стоимость замены 7000 тенге каждый раз, а тут уже намного дешевле.

 


 

Вчера наклеил таки полоски, немного помучался, но наклеил.

 

 

Так это те же самые пластины, которые у нас в салонах клеят?

Я просто ни разу не ставила себе, очень примерно представляла как они выглядят. Если так, то конечно, гораздо выгоднее взять на Али.

Подскажите, на какое время хватает одой полоски? Она сама потом отваливается или подрезается с отросшим ногтем?


  • 0

#284
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Два! Два раза мне хирург в городской поликлинике по месту прописки вырезал часть вросшего ногтя вместе с кусочком воспалённой кожи.
Вроде и делал всё очень хорошо, но вот пока ноготь вырастал до края пальца, опять начиналась эта кака.
Поменяла несколько мастеров педикюра пока не нашла ту, которая сделала всё на пять. Теперь вообще забыла об этой проблеме, хожу и радуюсь)
Правильный педикюр таки наше всё...

это точно, пальцы оттоптаны, если не вырезать - то врастают ногти, только своевременно обрезать.


  • 0

#285
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

Пластиковые полоски помогают, но нужно терпение. В прошлый раз мне его не хватило, учитывая стоимость замены 7000 тенге каждый раз, а тут уже намного дешевле.

 


 

Вчера наклеил таки полоски, немного помучался, но наклеил.

 

 

Так это те же самые пластины, которые у нас в салонах клеят?

Я просто ни разу не ставила себе, очень примерно представляла как они выглядят. Если так, то конечно, гораздо выгоднее взять на Али.

Подскажите, на какое время хватает одой полоски? Она сама потом отваливается или подрезается с отросшим ногтем?

 

Да это такие же пластины. По крайней мере я разницы не вижу. Ноготь на левой ноге за 2 дня начал разворачиваться, на правой поменьше.

Ну, примерно, на месяца 2 насколько я помню. Я наклеил примерно так: верхняя кромка пластины на середине ногтя. Так что месяца 2 думаю будет по времени.

Можно подрезать когда она к краю ногтя приблизится и новую наклеить.

В наклейке тоже свои хитрости есть.


Сообщение отредактировал Forest Gump: 22.11.2017, 09:19:31

  • 0

#286
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да это такие же пластины. По крайней мере я разницы не вижу. Ноготь на левой ноге за 2 дня начал разворачиваться, на правой поменьше.

 


 

Ну, примерно, на месяца 2 насколько я помню. Я наклеил примерно так: верхняя кромка пластины на середине ногтя. Так что месяца 2 думаю будет по времени.

Можно подрезать когда она к краю ногтя приблизится и новую наклеить.

В наклейке тоже свои хитрости есть.

 

 

Круто что они держатся, набора надолго хватит. а-то я думала они будут отваливаться и т.п.

Про хитрости, насколько я поняла, надо подпиливать и пластину и ноготь, для лучшего сцепления.

Заказ уже оформила, пока зима надо экспериментировать :) 


  • 0

#287
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Круто что они держатся, набора надолго хватит. а-то я думала они будут отваливаться и т.п.
Про хитрости, насколько я поняла, надо подпиливать и пластину и ноготь, для лучшего сцепления.
Заказ уже оформила, пока зима надо экспериментировать :)

 

Это да, еще там такая хитрость: сначала приклеить середину пластины, а потом края. Если ноготь сильно искривлен, то сначала клеить на сильно искривленную сторону, а не на середину.

Клей, который в комплекте чем-то похож на супер клей, но сходит быстрее ( я в первый раз все пальцы измазал). Подумайте чем прижимать пластину к ногтю во время наклеивания. Прижимать надо аккуратно, но сильно.

Насчет подпиливать да, там пилка в наборе. И ноготь надо обезжирить спиртом после подпиливания.


  • 0

#288
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

Это да, еще там такая хитрость: сначала приклеить середину пластины, а потом края. Если ноготь сильно искривлен, то сначала клеить на сильно искривленную сторону, а не на середину.

Клей, который в комплекте чем-то похож на супер клей, но сходит быстрее ( я в первый раз все пальцы измазал). Подумайте чем прижимать пластину к ногтю во время наклеивания. Прижимать надо аккуратно, но сильно.

Насчет подпиливать да, там пилка в наборе. И ноготь надо обезжирить спиртом после подпиливания.

 

 

Ого, столько мелочей надо учесть...

Я сначала подумала может суперклеем тогда заменить оригинальный клей, но что-то стала сомневаться, вдруг он ноготь испортит. Не буду так рисковать)

Спасибо Вам за всю информацию! Очень помогли!

 

Постараюсь не забыть отписаться тут, как получу посылку и как будет результат.


  • 0

#289
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

 

Это да, еще там такая хитрость: сначала приклеить середину пластины, а потом края. Если ноготь сильно искривлен, то сначала клеить на сильно искривленную сторону, а не на середину.

Клей, который в комплекте чем-то похож на супер клей, но сходит быстрее ( я в первый раз все пальцы измазал). Подумайте чем прижимать пластину к ногтю во время наклеивания. Прижимать надо аккуратно, но сильно.

Насчет подпиливать да, там пилка в наборе. И ноготь надо обезжирить спиртом после подпиливания.

 

 

Ого, столько мелочей надо учесть...

Я сначала подумала может суперклеем тогда заменить оригинальный клей, но что-то стала сомневаться, вдруг он ноготь испортит. Не буду так рисковать)

Спасибо Вам за всю информацию! Очень помогли!

 

Постараюсь не забыть отписаться тут, как получу посылку и как будет результат.

 

 

Ну вобщем я получила набор сегодня... какую-то фигню натворила, но пластины не наклеила)) Они в середине только клеятся, а по краям нет, держу 4-5 минут но стоит отпустить и края оттопыриваются обратно.

Буду отклеивать и снова пытаться ...после того как отдеру клей с пальцев, ножниц, покрывала, пилочки и столика... :faceoff:


  • 0

#290
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ну вобщем я получила набор сегодня... какую-то фигню натворила, но пластины не наклеила)) Они в середине только клеятся, а по краям нет, держу 4-5 минут но стоит отпустить и края оттопыриваются обратно.
Буду отклеивать и снова пытаться ...после того как отдеру клей с пальцев, ножниц, покрывала, пилочки и столика... :faceoff:

 

Здравствуйте. Там надо обработать ноготь пилкой, потом саму пластинку тоже надо пилкой обработать, чтобы поверхность пластинки была шероховатой.

Пластину тоже всю не надо клеить, нужно обрезать на 2-3 мм меньше ширины ногтя с каждой стороны.


  • 0

#291
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 


Здравствуйте. Там надо обработать ноготь пилкой, потом саму пластинку тоже надо пилкой обработать, чтобы поверхность пластинки была шероховатой.

Пластину тоже всю не надо клеить, нужно обрезать на 2-3 мм меньше ширины ногтя с каждой стороны.

 

Все так и делала, по инструкции. Буду еще пробовать...


  • 1

#292
Jlucenok

Jlucenok
  • Гость
  • 11 сообщений

это нужно  кспециалисту на педикюр сходить


  • -4

#293
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Я исправляла ногти больших пальцев наклейкой пластинок в салонах Стар нэйлз года три назад. Тогда это стоило 5000 тг за одну пластину, на два ногтя 10000 тг. Нужно было их менять каждые 25 дней по мере отрастания ногтя. Вся процедура заняла около года. В общем у каждого индивидуально, смотря как растут ногти. Вся ногтевая пластинка должна смениться. После этого ногти в нормальном состоянии и не врастают больше.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 13.01.2018, 18:23:44

  • 1

#294
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я исправляла ногти больших пальцев наклейкой пластинок в салонах Стар нэйлз года три назад. Тогда это стоило 5000 тг за одну пластину, на два ногтя 10000 тг. Нужно было их менять каждые 25 дней по мере отрастания ногтя. Вся процедура заняла около года. В общем у каждого индивидуально, смотря как растут ногти. Вся ногтевая пластинка должна смениться. После этого ногти в нормальном состоянии и не врастают больше.

 

Спасибо за информацию! Как раз сегодня думала спросить тут рекомендации, т.к. с пластинками снова не получилось.

Правда, у меня еще один способ остался, если и он не поможет тогда пойду в этот салон.


  • 0

#295
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

И снова я со своими ногтями))

Вчера наклеила, думала что нифига не получилось, т.к. края обеих пластин быстро отклеились. Расстроилась и поленилась отклеить их сразу, ходила целый, ночь с ними поспала и сегодня утром смотрю а у меня ногти почти плоские!! :dandy: И это притом, что выпрямлялась только средняя часть ногтя. Пришлось все-таки отодрать полоски, потому что теперь пальцы болят из-за того что ноготь совсем не по форме мяса и давит теперь на другие участки.

Итог - полоски работают и очень быстро, даже если клеить не по всей ширине ногтя, а только на середину(примерно на 2/3 всей ширины ногтя). В моем случае, клеить надо меньше чем на 2/3 чтобы мясо успевало "перестроится" под новую форму ногтя.


  • 0

#296
Patent

Patent
  • Гость
  • 6 сообщений

Распространенная проблема. Устраняется довольно легко. Но хирургических путем.


  • -3

#297
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Распространенная проблема. Устраняется довольно легко. Но хирургических путем.

посты набираете? понятно...


  • 0

#298
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

И снова я со своими ногтями))
Вчера наклеила, думала что нифига не получилось, т.к. края обеих пластин быстро отклеились. Расстроилась и поленилась отклеить их сразу, ходила целый, ночь с ними поспала и сегодня утром смотрю а у меня ногти почти плоские!! :dandy: И это притом, что выпрямлялась только средняя часть ногтя. Пришлось все-таки отодрать полоски, потому что теперь пальцы болят из-за того что ноготь совсем не по форме мяса и давит теперь на другие участки.
Итог - полоски работают и очень быстро, даже если клеить не по всей ширине ногтя, а только на середину(примерно на 2/3 всей ширины ногтя). В моем случае, клеить надо меньше чем на 2/3 чтобы мясо успевало "перестроится" под новую форму ногтя.

Полоски и не клеят на всю ширину ногтя. Посередине ногтя отступив с двух сторон от краев. Получается чуть больше половины. Но там еще подпиливается сам ноготь посередине, чтобы серединка ногтя потоньше была. Я с ними и летом в открытой обуви ходила, под лаком совсем незаметно было. Насколько я помню, размер полоски менялся по мере исправления ногтя. И у них в салонах изначально разные размеры по ширине полосок есть. А длина подрезается.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 17.01.2018, 01:35:13

  • 0

#299
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Полоски и не клеят на всю ширину ногтя. Посередине ногтя отступив с двух сторон от краев. Получается чуть больше половины. Но там еще подпиливается сам ноготь посередине, чтобы серединка ногтя потоньше была. Я с ними и летом в открытой обуви ходила, под лаком совсем незаметно было. Насколько я помню, размер полоски менялся по мере исправления ногтя. И у них в салонах изначально разные размеры по ширине полосок есть. А длина подрезается.
а ноготь каким должен быть?к примеру,на одном пальце ноготь раньше врастать начинает,и сразу загибается. 
  • 0

#300
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Полоски и не клеят на всю ширину ногтя. Посередине ногтя отступив с двух сторон от краев. Получается чуть больше половины. Но там еще подпиливается сам ноготь посередине, чтобы серединка ногтя потоньше была. Я с ними и летом в открытой обуви ходила, под лаком совсем незаметно было. Насколько я помню, размер полоски менялся по мере исправления ногтя. И у них в салонах изначально разные размеры по ширине полосок есть. А длина подрезается.

а ноготь каким должен быть?к примеру,на одном пальце ноготь раньше врастать начинает,и сразу загибается.
Я не специалист. Но ходила к хорошему мастеру по педикюру и сейчас к ней хожу, которая мне выправила ногти. Скорее всего вам разные полоски клеить надо, по длине, ширине. Еще она сказала, что если неправильно размер подберешь или приклеишь не на то место, то ноготь может неправильно расти и деформироваться. Все серьезно, я теперь сама даже ногти не подстригаю, боюсь, что снова испорчу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.