Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Международный День Танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Hola,

Мы начинаем подготовку к празднованию Международного Дня Танца. (29 Апреля объяавлен UNESCO Международным Днем Танца и отмечается во всем мире с 1982 г.).
В прошлом году мы провели в студии замечательный вечер. Выступали сами и приглашали другие танцевальные коллективы.
В этому году планируем так же его организовать и провести.
Мы еще не определились где будем проводить. Точно известна дата - 29 апреля.
Если у вас есть желание поддержать и принять участие в данном мероприятии , дайте знать.

Удачи
  • 0

#2
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:D Вот здорово, что есть такой день! Обязательно надо собраться и потанцевать. А что надо для того . чтобы принять участие? Надо не забыть сказать об этом своему танц. коллективу. Вы ведь напишите пото всю подробную информацию?
  • 0

#3
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Самое главное желание. :D
В прошлый раз мы снимали кафе. Это были единственными затратами.
Проект не коммерческий и не стоит цель заработать на этом деньги.
Главная цель проведения Дня Танца состоит в том, чтобы привлечь внимание более широкой публики к искусству танца, дать возможность выразить себя через танец непрофессиональным танцорам. К сожалению, сейчас танец не получает должной оценки и внимания, которые он заслуживает, хотя это древнейший способ выразить свои эмоции, чувства через движение.
Мы лишь хотим, чтобы люди прикоснулись к чему-то общечеловеческому, чтобы через различие танцевальных движений и культур увидели их единство.
Звучит немного напыщенно и помпезно, но по-другому не скажешь.
В прошлом году у нас получился замечательный праздник.
Хочется, чтобы в этом году было еще лучше :)

Сообщение отредактировал Gata: 21.02.2007, 17:49:33

  • 0

#4
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Приветствуются все направления танца?
  • 0

#5
abanico

abanico
  • Гость
  • 38 сообщений
Сам приду с удовольствием и приглашу знакомых. Видимо надо прихватить свою музыку (в моем случае это сальса и танго)? Все наверно танцуют под разную.
  • 0

#6
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Вот здорово!!! :rolleyes: Мы тоже хотим учавствовать. Ждемс подробности :bored:
  • 0

#7
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Приветствуются все направления танца?

Hola,
Конечно. Приведу в пример прошлый год. Мы устраивали праздник своими силами: наша испанская группа и студия восточного танца "Шамсия". Показали свои номера и пригласили гостей. Нас поддержал ансамбль ?Таджиниса?, творческого объединения ?Ипархан?, выступили профессиональные танцовщицы belly dance, был номер модерна, латина.
Так что получился хороший праздничный концерт.
  • 0

#8
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Сам приду с удовольствием и приглашу знакомых. Видимо надо прихватить свою музыку (в моем случае это сальса и танго)? Все наверно танцуют под разную.

Обязательно, если будете выставлять свой номер. Я напишу ближе к Дню. Нужно будет включить в сценарий, если захотите выступить.
А если просто потанцевать, то тоже музыка нужна. Можно будет сделать что-то типа свободных танцев, после офциальной программы.
  • 0

#9
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Вот здорово!!! :rolleyes: Мы тоже хотим учавствовать. Ждемс подробности :bored:

Я напишу все детали, как определимся.
Но лучше связаться со мной дополнительно, если решите точно принять участие.
Нужно будет решить какое помещение потребуется и пр.
  • 0

#10
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Это классно))) я пойду) сколько будет стоит билет? а так понимаю, что если придется снимать кафе, то скидываться придется. Хорошая идея, я иду :rolleyes:
  • 0

#11
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Это классно))) я пойду) сколько будет стоит билет? а так понимаю, что если придется снимать кафе, то скидываться придется. Хорошая идея, я иду :bored:

Я не думаю, что будет дорого. Все будет зависеть от того кто будет принимать участие и что придется снимать для этого. Я напишу, как выберем место. Хочется, чтобы было в центре, была сцена и была бы недорогая аренда.В любом случае место найдем и ПРАЗДНИК будет :rolleyes:
  • 0

#12
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
:-) Очень хорошая идея, с нетерпением ждем подробностей :mad:
  • 0

#13
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Мы просматриваем площадки и выбираем. День известен, желание есть.
Пока активным ходом идет подготовка.
  • 0

#14
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А какой крайний срок подачи заявок для участия?
  • 0

#15
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А какой крайний срок подачи заявок для участия?

До начала реализации билетов. Их мы начнем распространять недели за две. Но мне конечно хотелось бы знать по-раньше (где то в начале апреля.)
  • 0

#16
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Полагаю что клуб A&F Sport тоже с радостью примет участие. :-/
  • 0

#17
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет, мы тоже хотим поучавствовать в этом мероприятии? Думаю будет очень классно и весело. с кем и как можно связаться?
  • 0

#18
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Клуб Big-Ben тоже будет учавствовать.
  • 0

#19
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Привет, мы тоже хотим поучавствовать в этом мероприятии? Думаю будет очень классно и весело. с кем и как можно связаться?

Hola :-/
Связаться нужно будет или со мной.
Меня зовут Ольга, сотовый +7-777-222-9867, электронка gatakz@mail.ru ( или tsata@mail.ru)
Или с Гульжан +7-777-224-5250
  • 0

#20
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...наверное, если связаться с представителями клубов и кафе, которые сидят на цт, можно пробить хорошие скидки, тем более, что это воскресный день...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.