Перейти к содержимому

Фотография

лагерь "Эдельвейс" в тургенском ущельеinfo?...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Была бы очень признательна, если бы помогли найти контактную информацию администрации лагеря "Эдельвейс" или любую иную информацию, которая помогла бы мне с ними связаться.

Лагерь у нас тут рядышком, насколько я помню считался одним из самых высокогорных лагерей в мире. К сожалению, в инете толковой информации не нашла...

Планируем организовать для детей из разных городов Казахстана летний образовательный лагерь, пишем грант... и мне кажется (основываясь на моих впечатлениях о проведенном в Эдельвейсе когда-то лете) было бы чудесно детей привезти именно в этот лагерь :D

Всем заранее пасибки!
  • 0

#2
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Может я ошибаюсь, но они просто арендуют другие лагеря и делают упор на походе, и живут дня 4 в палатках, а остальное в арендованом лагере

#3
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Был я там в году так 90 чудненькое место я я вам скажу. Вот
  • 0

#4
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Я тоже там был в далеком 96, очень понравилось, особенно походы в горы и на зеленое озеро.
  • 0

#5
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Была бы очень признательна, если бы помогли найти контактную информацию администрации лагеря "Эдельвейс" или любую иную информацию, которая помогла бы мне с ними связаться.

пару лет назад этот лагерь принадлежал энергетикам, в частности Алматы Пауэр..
  • 0

#6
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
единственный лагерь, где я отдыхал в детстве (еще при союзе), остались очень приятные воспоминания...

посмотрите тут
  • 0

#7
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

единственный лагерь, где я отдыхал в детстве (еще при союзе), остались очень приятные воспоминания...

посмотрите тут

Спасибо! Обязательно позвоню по указанному номеру...

Надеюсь лагерь еще жив, в любом случае хотелось бы если и не лагерь, то поход до зеленого озера этим летом организовать точно...
  • 0

#8
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
удачи в начинаниях...
  • 0

#9
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
detk@,

а вожатые будут нужны?

Специальности нет, но есть опыт (Юный Мичуринец 93 г., Локомотивец 97 г.) Хотелось бы летом отдохнуть от работы и заодно и полезным делом заняться.
  • 0

#10
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да, вожатые действительно нужны? оставьте свои координаты в личке, думаю в марте можно будет пригласить вас на встречу и там вы уже сами разберетесь сможете с нами участвовать в проекте или нет
  • 0

#11
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Опыта проведения лагеря у нас ?0?, поэтому любой совет\помощь будет для нас неоценимой... Если есть желание помочь, то приглашаю принять участие в обсуждении проекта 25 марта (воскресенье)
Данные по встрече в ЛС

Всем заранее огромное спасибо!
  • 0

#12
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
пару лет назад этот лагерь принадлежал энергетикам, в частности Алматы Пауэр..
[/quote]

Он и сейщас принадлежит "Энергетикам"!!!
Еще месяц назад эта кантора называлась "Алматы Пауэр Консолидейтед", это та что рядом с "Зеленым базаром" (головной офис), а тепере же она поделилась на участки.
Природа там конецно SYPER!!! Вот только дорога к самому лагерю - стала только для Hammerov & Barbosov, остальные телеги жолко туда тоскать.
  • 0

#13
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вот только дорога к самому лагерю - стала только для Hammerov & Barbosov, остальные телеги жолко туда тоскать.

на Ниве прекрасно туда доехали
а вот детей к лагерю пешком погнали ;) несколько километров по горной тропе на вершину горы, где находится лагерь. Природа там фантастическая :D
  • 0

#14
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Он и сейщас принадлежит "Энергетикам"!!!
Еще месяц назад эта кантора называлась "Алматы Пауэр Консолидейтед", это та что рядом с "Зеленым базаром" (головной офис), а тепере же она поделилась на участки.
Природа там конецно SYPER!!! Вот только дорога к самому лагерю - стала только для Hammerov & Barbosov, остальные телеги жолко туда тоскать.

К сожалению, девушка сказала, что сейчас этот лагерь принимает только детей "Энергетиков" (раньше они принимали и других детей, но теперь нет) :cry:

Может все таки есть у кого-нибудь знакомые в "Алматы Пауэр Консолидейтед"? у нас будет от 60 до 100 детей и нужно 2 недели (июль) мы заплатим за использование лагеря...
Или может есть контакты администрации или того кто главный у энергетиков?
  • 0

#15
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Подскажите кто нибудь как туда проехать? Если кто нибудь выложит схему проезда, буду несказанно благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.