Перейти к содержимому

Фотография

Half-Life Episode 2Всё сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#1
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Я слышал что в нем улучшат физику ну и добавят пару новых стволов ;) :eek: ;)
  • 0

#2
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
выйдет в конце сентября - начале октября... новые враги еще будут, и вроде подольше чем первый эпизод должен быть :eek: я очень жду ;)
  • 0

#3
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Ещё в комплекте Team Fortress 2 будет думаю тоже нада поиграть;)


Икажется что то ещё не знаете?
  • 0

#4
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ещё в комплекте Team Fortress 2 будет думаю тоже нада поиграть;)

и еще Портал... вот в это действительно будет интересно погамать
  • 0

#5
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Вот ещё :Сражения в Half-Life 2: Episode 2 станут значительно масштабнее. Для того, чтобы справиться с толпами противников, приготовят новое оружие - Strider buster, а гравитационная пушка обзаведется новыми режимами. С помощью последней, кстати, придется решать еще боле изощренные паззлы. ;)

Ну вот ещё видео ролики
  • 0

#6
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
СПАСИБА ЗА РОЛИКИ ;)
  • 0

#7
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Да не за что чес. слово ;)

Кстати вот ещё Видео :eek:
  • 0

#8
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
видео насмотрелся уже... играть хачу! ;)
  • 0

#9
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
На протяжении одной недели Valve стремилась продемонстрировать некоторые аспекты разрабатывающегося Half-Life 2: Episode Two, путем выпуска высококачественных геймплей трейлеров.

Прежде чем приступать к раскрытию подробностей игры, перечислим некоторые, существенные на сегодняшний день, факты. Во-первых, Half-Life 2: Episode Two будет состоять не только из самого Эпизода. EP2 Бдет также содержать Team Fortress 2 и миниигру Portal, которая развилась от технического демонстрационного примера в самостоятельную юридически независимую игру. Весь этот контент станет доступным в первом квартале 2007 года, для Xbox 360 и PS3 так же как PC.

Новая технология

Как всегда, Valve внесли некоторые изменения в движок Source специально для Episode Two. А именно, "кинематографическую физику", эффект, который можно было заметить на одном из трейлеров при деформации моста и его разрушении при взрыве, была переработана система частиц, картография тени, позволяющая, например, фонарику, отбросить более точную тень...
Что касается сюжета, то здесь Valve немного отошли от традиции "хранить все в секрете" и поделились следующим: "Имея дело с последствиями того, что Вы сделали в Episode One - разрушили цитадель, Вы выставили новую иерархию в Альянсе. Кроме того, G-Man теперь имеет дело не только с Гордоном, но и с Алекс."

Gabe Newell - глава Valve осветил основную сюжетную линию Episode Two: "Полная прогрессия этих трех эпизодов - то, что G-Man теряет контроль над Вами. В Half-Life он сделал Вас; в Half-Life 2, он использовал Вас в его собственных целях, которые являются все еще неизвестными для Вас; и теперь он начинает терять контроль над Вами.

Также, Вы пришли во внимание других сил: Альянс теперь говорит: "Мы думали, что Земля была под нашим контролем, и этот человек - такая боль в нащей заднице. Таким образом, мы оказываемся перед необходимостью уделять больше внимания этому человеку". Ньюелл также подметил, что Dog играет более заметную роль в Episode Two, чем в любой предыдущей части Half-Life 2.

Окружающая среда

Одно радикальное отличие между Episode Two и его предшественниками - окружающая среда: игра в значительной степени проходит на открытой сельской местности и лесах, через который Альянс преследуют Вас, таким образом, Вы тратите большую часть игры в транспортных средствах, хотя демонстрация игры показала, что Вы, вероятно, будете делать частые остановки в оставленных зданиях для пополнения запаса здоровья и боеприпасов. Однако находиться на поверхности всю игру не придется: демо-версия игры началась в лабиринтообразном пещерном комплексе, наполненном гигантскими паутинами.

Оружие

Демонстрация игры особо не посвещала в подробности о новом оружии, хотя оно там действительно присутствовало, но в игре чеще всего использовалась Грави-пушка. Однако мы действительно видели одно новое оружие - Strider Buster: своего рода магнитная мина, которая может быть прикреплена к задней части Страйдера, а затем взорвана, расстреляв ее из оружия
  • 0

#10
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Эпизод 2, это типа продолжение просто халф-лайф 2 или как??
Или просто холф-лайф 2?? Если да, то прикольно, особенно когда по болотоам катаеш или ai_disable 0 ;)
  • 0

#11
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Эпизод 2, это типа продолжение просто халф-лайф 2 или как??
Или просто холф-лайф 2?? Если да, то прикольно, особенно когда по болотоам катаеш или ai_disable 0

Half-Life 2: Episode 2 это продолжение Half-Life 2: Episode 1 которая является продолжением Half-Life 2
  • 0

#12
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
кл ик ай
эту тачку во втором эпизоде добавят ;) говорят жутко шустрая будет :eek: блин картинки большие для ЦТ, поэтому ссылки. зайдите прикольна ;)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 19.02.2007, 21:13:40

  • 0

#13
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
прикол. если Хаф Лайф станет немного больше рэйсингом то никому это не помешает ;)
  • 0

#14
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
тока я там пушки что-то не замтеил... нехарашо ;)
  • 0

#15
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Вот Сылка на дему 500 метров с лишним ;) ДеМО!
  • 0

#16
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вот Сылка на дему 500 метров с лишним ДеМО!

ты проверял хоть? демы не выходило
  • 0

#17
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
МАДРЕ МИА!!! :) :D :D :) ;) :D

Нет не проверял нпотому что 500 метров качать в лом :D
  • 0

#18
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
(Сарказм) ХАХАХА как смешно

Хотя мне и в правду в лом качать 500 метров :D
  • 0

#19
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
тем более 500 метров неизвестно чего...
  • 0

#20
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Я просто в поисковик ввёл он мне выдал довнлоад файла и подписан Халф-лайф 2 Епизод 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.