Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2161
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Yulyasha: 02.06.2011, 16:41:57

  • 1

#2162
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений


не могу осилить всю тему:( да и столько инфы, ничего не могу собрать в кучу. Вопрос один: в какой район ехать с детьми? Нужен чистый пляж, наличие кафешек и ресторанов тоже желательно. Быть может кто и отель посоветует, хорошую 5 или 4, желательно виллы. За ранее всем спасибо!

Если с детьми и нужен чистый пляж, то определенно в Нуса Дуа... А относительно отеля - Нико Бали 5*!!! Там приливы отливы не беспокоят)))

Grand Hyatt лучший отель

#2163
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений


А как там сейчас цены на изделия из змеи (кошельки, сумки), а то уже кучу заказов родня надавала, хоть сориентироваться по деньгам? И если кто что помнит по ценам на экскурсии (входные билеты) тоже отпишитесь плиз.


я пыталась найти сумки там, но качество мне не понравилось, в Тае все аккуратнее делают. Средняя цена на сумку из змеи 50 - 80 баксов. Но я не торговалась, так как ничего интересного для себя не увидела

У всех изделий из кожи довольно плохое качество(особенно внутри)

#2164
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



А как там сейчас цены на изделия из змеи (кошельки, сумки), а то уже кучу заказов родня надавала, хоть сориентироваться по деньгам? И если кто что помнит по ценам на экскурсии (входные билеты) тоже отпишитесь плиз.


я пыталась найти сумки там, но качество мне не понравилось, в Тае все аккуратнее делают. Средняя цена на сумку из змеи 50 - 80 баксов. Но я не торговалась, так как ничего интересного для себя не увидела

У всех изделий из кожи довольно плохое качество(особенно внутри)


Отличного качества сумки из змеи я видела в магазинчике в Убуде, но стоимость их была от 1 800 000 IRp -до сих пор жалею, что не купила!
  • 0

#2165
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Кто едет на Бали в ближайшее время - возьмите симку, пока я ее не потеряла ;)
  • 0

#2166
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто едет на Бали в ближайшее время - возьмите симку, пока я ее не потеряла ;)

24 июля планируем на Бали, будьте добры придержать... Друг заберет по позже.
Я сам в Астане нахожусь.
  • 0

#2167
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений

Хочу фотографий

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эххх, захотелось вернуться туда...
  • 1

#2168
Relooking

Relooking
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем добрый вечер! 2 июня вернулись после классного очередного отпуска на Бали, есть две свободные симки, пожалуйста если нужно пишите, и если нужна информация тоже пишите. Первый отель был в р_ не Кута - Легиан *Джакарта* - были приятно удивлены отель супер, пляж с чистым мелким песочком, волны конечно большие но водичка чистенькая, я люблю волны купалась спокойно, советую этот отель цена тоже замечательная, еще советую рок-кафешку Испрессо напротив Баунти, классная живая музыка и еще на Бали сейчас проходит регги фестиваль, растоманы, дреды музыка,танцы в шортах, майках, ни какого гламура, в пять утра на мотобайке в отель и естественно проспали завтрак, да и ладно. Кстати на второй день пошли на спа процедуры при отели, сделали массаж ломи- ломи и скраб из лулура и маска для тела из свежей морковки, хорошо сделали, но это был самый дорогой наш массаж во время нашего отдыха( по нашим расценкам это воще не дорого) 320 т руп , курс менялся почти каждый день от 8.53 до 8.3. Следующее наше перемещение было в наш любимый Убуд, жили в отельчике - бунгало Ниоман Карса Бунгало, букали заранее без предоплаты, оплачивали на месте, цена смешная+ завтрак на террассе, всего 10 номеров, бассейн с видом на рисовые террасы( правда урожай риса сняли и мы любовались приольным окрасом их уток, гуляющих по полю), отель находится прямо в центре, и рядом с манки форест, рядом спа салон венеция - не все массажисты делают хорошо, чуть дальше еще один спа очень понравился, забыла название, если будет нужно напишу( есть визитка, в этот раз везде брали визитки), зен-спа это класс, он давно открыт и там работают профессионалы массаж 1 час балийский 100т + чай с имбирем + папая и арбуз на шпажках, эх опять бы туда, кстати накупайте там всяких вещичек, потом таких мы ни где не видели, а картины и дерево лучше покупать чуть дальше от центра, намного дешевле, еще рядом с нашим отеле, если идти вверх есть классная кафе - так и называется KAFE есть визитка с адресом, там органическая еда, там так вкусно, что мы все там и обедали и ужинали, цены класс, там в основном обитают европейцы и те кто занимается йогой,много вегеторианской еды, все настолько вкусно, что мы потом ни где есть не могли, а и кстати теперь в Убуде есть тоже рок-кафе случайно наткнулись, хорошо повеселились( визитка тоже есть).Ну и дальше в Мелиа Бали р-он Нуса дуа, конечно скучно( я третий раз на Бали, и мне доверили выбирать отели, все довольны, а мне скучно) ну ладно, зато нашли нормальненький спа за нами приезжали и отвозили, хорошо делают массажик( у них есть обычный прайс и подешевле, где цены в рупиях а не в $), все чистенько делали естественно балийский 70т час, шиатцу суперский 70т час, ломи-ломи немного слабоват, я вседа делала полтора часа и мне это стоило 100т, или делала за 70т+ маска для тела 30т, если обгоришь классно маска алое вера( мне помогло), побаловала себя маской из авокадо, благодать, все довольны, подруга делала 4 раза массаж слим-на похудение( девушка которая постарше делала лучше всех, подруга сказала), эффект превзошел все ожидания, они давят какие то точки после этого вся жидкость тебя покидает, и буквально моделируют твою фигуру( это и при обычном массаже, т.е моделирование), во всех спа свои техники и у всех разные, в Убуде напротив кафе kafe есть фут массаж, если сводбодных столиков нет можно пока пойти и сделать массажик для ног. В Куте есть огромный магазин Керифур, там столько разных свежих продуктов, мы там набирали разных фруктов и в отели просто обьедались. кстати там можно купить разные сувенирчики, хорошие цены и без торга, и кто любит мыла натуральные я по деятельности своей работы, нашла компанию которая поставлят во многие спа продукцию, мы в этой компании осталили половину своих денег, масла для тела и мыла там просто улет, так что любители себя побаловать готовтесь к непредвиденным расходам, в Убуде тоже есть один маленький магазинчик где наверное лучшее мыло( визитки есть), все что то я опять вся на Бали. всем пока, пишите отвечу на все интересующие вопросы. Пока.
  • 0

#2169
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Изображение

Дааа, а волны там класные, чуть зазевался и накрывает с головой )))



не могу осилить всю тему:( да и столько инфы, ничего не могу собрать в кучу. Вопрос один: в какой район ехать с детьми? Нужен чистый пляж, наличие кафешек и ресторанов тоже желательно. Быть может кто и отель посоветует, хорошую 5 или 4, желательно виллы. За ранее всем спасибо!

Если с детьми и нужен чистый пляж, то определенно в Нуса Дуа... А относительно отеля - Нико Бали 5*!!! Там приливы отливы не беспокоят)))

Grand Hyatt лучший отель

AYODYA самый лучший (имхо) и самый свежепостроенный на побереже Нуса Дуа

Кто едет на Бали в ближайшее время - возьмите симку, пока я ее не потеряла ;)

Тоже могу задарить Балийскую симку
Кому надо - вэлком в ЛС
  • 1

#2170
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

и кто любит мыла натуральные я по деятельности своей работы, нашла компанию которая поставлят во многие спа продукцию, мы в этой компании осталили половину своих денег, масла для тела и мыла там просто улет, так что любители себя побаловать готовтесь к непредвиденным расходам, в Убуде тоже есть один маленький магазинчик где наверное лучшее мыло( визитки есть)

А где эта компания, поставляющая продукцию в спа, и магазинчик в Убуде находятся? Поделитесь, пожалуйста, адресочками. Мыло и маски мне тож очень нравятся на Бали, в прошлый раз брала в Женеве возле Семиньяка, а в этот раз все маски там куда-то исчезли ((( осталась без ухода ((
  • 0

#2171
Relooking

Relooking
  • Гость
  • 24 сообщений


и кто любит мыла натуральные я по деятельности своей работы, нашла компанию которая поставлят во многие спа продукцию, мы в этой компании осталили половину своих денег, масла для тела и мыла там просто улет, так что любители себя побаловать готовтесь к непредвиденным расходам, в Убуде тоже есть один маленький магазинчик где наверное лучшее мыло( визитки есть)

А где эта компания, поставляющая продукцию в спа, и магазинчик в Убуде находятся? Поделитесь, пожалуйста, адресочками. Мыло и маски мне тож очень нравятся на Бали, в прошлый раз брала в Женеве возле Семиньяка, а в этот раз все маски там куда-то исчезли ((( осталась без ухода ((

Добрый день! Конечно поделюсь, компания называется Bali Tangi находится в Куте рядом с огромным магазином Керефур адрес; Jln.Sunset Road No. 18 Kuta Bali, работают с 10 до 22.
Магазинчик в Убуде находится рядом с отелем Пертиве; Jl Monkey Forest Br.Padang Tegal Kaja Ubud Bali, кстати при этом магазинчике есть их спа, работают на хорошей продукции.
  • 0

#2172
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений
эх,Бали.Хочу туда

#2173
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
вот тоже думаю можт в промежуток 20 августа 10 сентября на бали съездить...
  • 0

#2174
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а визу надо делать?
если туда приехать и по месту исктаь отель или мест не будет? лучше сразу бронировать?
  • 0

#2175
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

а визу надо делать?
если туда приехать и по месту исктаь отель или мест не будет? лучше сразу бронировать?

Виза для граждан КЗ нужна, делается в Ташкенте. Никак наши страны не договорятся о безвизовом въезде. Россияне вот давно уже договорились. Если нужна виза - пишите в ЛС ;)

Искать на месте отели конечно можно, но не советую, особенно в хайсизон. Был такой опыт. Цены на стойке были дороже, чем на сайтах бронирования. Да и для визы потребуется бронь. Если очень сильно хочется выбрать на месте, то забукайте для страховки отель на букинг.ком без предоплаты, и как выберете отель на месте отмените букингковскую бронь по инету.

Очень много полезной инфы по Бали тут http://forum.awd.ru/...forum.php?f=137 Остров обязательно надо посетить. Были в Тае, Малайзии и Индонезии. Больше всего понравилось на Бали. Наш отчетик можете почитать тут http://vse.kz/index....st__p__11758581
  • 0

#2176
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
немного про обезьян в Убуде - после наглых обезьян Улувату все говорили - в Убуде добрые, хорошие обезьянки - с ними можно играть и т.д. Мы только подошли к первой - дали ей банан - и в благодарность она укусила мою маму в руку 2 раза и очень сильно, у местных есть только спирт, чтобы протереть рану и объяснения, что ничего страшного. После того, как насмотришься, как они лижут друг другу ж..ы, в "ничего страшного" верится с трудом. Рука болела очень долго, следы от зубов прошли только через 2 недели, так что, будьте осторожны....
  • 0

#2177
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

немного про обезьян в Убуде - после наглых обезьян Улувату все говорили - в Убуде добрые, хорошие обезьянки - с ними можно играть и т.д. Мы только подошли к первой - дали ей банан - и в благодарность она укусила мою маму в руку 2 раза и очень сильно, у местных есть только спирт, чтобы протереть рану и объяснения, что ничего страшного. После того, как насмотришься, как они лижут друг другу ж..ы, в "ничего страшного" верится с трудом. Рука болела очень долго, следы от зубов прошли только через 2 недели, так что, будьте осторожны....

Ну дык - на то они и дикие животные - с ними всегда надо быть настороже. Хотя именно в улувату мы подружились с двумя, они по нам лазили, и даже в волосах ковырялись.
Но с ними надо соблюдать большубю осторожность и избегать резких движений, как бы там ни было - это дикие животные.
Плюс - на будущее - если после укуса больше нечем обработать - в самом крайнем случае можно использовать урину. Лучше так, чем потом загниёт.
  • 0

#2178
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вот именно, что мы тоже подружились в Улувату с несколькими, а в Убуде никаких резких движений не было, мы только зашли,просто дали ей банан и всё :mad:
  • 0

#2179
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Подскажите с КЛ до Бали какие самые недорогие рейсы?
  • 0

#2180
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Подскажите с КЛ до Бали какие самые недорогие рейсы?


AirAsia - Loucost
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.