Перейти к содержимому

Фотография

Наибольшая сумма денегКоторую вы когда-либо держали в руках

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Возил однажды самолетом 8 миллионов тенге, это не самая крупная сумма, которую держал, но самая тяжелая точно. У меня и без того вещей хватало, в общем, убить хотел одну тетеньку, которая выдала их двухсоттенговыми!! У меня еще не было машинки для счета, до этого пришлось их еще подсчитать. :)
В аэропорту на скане сумку пропалили (благо рейс внутренний), досмотрщица подняла хай-вай, вызвала ЛОВД аэропорта и спросила, откуда столько денег. Я ляпнул, что это у меня кошелек такой. За эту шутку меня чуть не увезли на бобике. :)
  • 0

#42
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
1. 45000 тг
2. чужие деньги не беру и даже не щупаю :) :)
Студентка.

Сообщение отредактировал Miss Yu: 17.02.2007, 15:46:35

  • 0

#43
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
наибольшая....это 2000 $....оплачивала учебу
  • 0

#44
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Уезжал в командировку, принес домой 5000000 рублей, вернулся через 3 дня - денег нет. Где? спросил я строго.
Во двор посмотри - видиш гараж стоит?
Ну.
1500000 за гараж, остальное на продукты.


Через неделю 5000000 не хватило бы на ворота от гаража. :)
  • 0

#45
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
1 000 000 тенге. Не мои правда, это был подарок одной девушке, ей сказали не отктывать пакет, пока не придет домой, когда пришили и открыли - это было что-то. Мы как сумасшедшие бросали деньги вверх и смеялись. Потом я еще догло находила отделниые бумажки под кроватью :)

Сообщение отредактировал Nanna: 18.02.2007, 00:51:29

  • 0

#46
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

1 000 000 тенге. Не мои правда, это был подарок одной девушке, ей сказали не отктывать пакет, пока не придет домой, когда пришили и открыли - это было что-то. Мы как сумасшедшие бросали деньги вверх и смеялись. Потом я еще догло находила отделниые бумажки под кроватью :)

:) это наверное за просто так, конечно за просто так. :)
...отдайте денги гос-ву, лигализуйте доходы, а лучше отдайте мне.
И что она ему сделала такое , что отсыпал лимм. ????!!! Может это на всех .Ггг.
  • 0

#47
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
15 580 000 амер тенге. как сейчас помню, неделю ходил в шоке от такой суммы. Реально много в объеме и по сумме.

Это я кассиром в банке работал :)
  • 0

#48
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1 000 000 тенге. Не мои правда, это был подарок одной девушке, ей сказали не отктывать пакет, пока не придет домой, когда пришили и открыли - это было что-то. Мы как сумасшедшие бросали деньги вверх и смеялись. Потом я еще догло находила отделниые бумажки под кроватью :)


15 580 000 амер тенге. как сейчас помню, неделю ходил в шоке от такой суммы. Реально много в объеме и по сумме.

Это я кассиром в банке работал


Кстати, у меня почему-то никакого шока от большого количества чужих денег не бывает. Я их просто не воспринимаю как деньги. Трясусь - да, когда нужно, например, перевезти. Но подбрасывать вверх, например, или кричать от радости - такого даже побуждения не возникало никогда...
  • 0

#49
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Я их просто не воспринимаю как деньги.

:) я тож. вполне спокойно осознаю - эт не мое и даже думать не надо, что я могла бы на них купить. :)

#50
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Я как-то сняла 260 тыс. тенге с банкомата и то так боялась, что не донесу, что мертвой хваткой вцепилась в сумку. Помнится комиссию у меня сняли тогда весьма порядочную - несколько тысяч тенге
  • 0

#51
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
80 тысяч евро
  • 0

#52
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
мда тема конечно глубокомысленная
  • 0

#53
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Слиток золота весом в 12 кг... Сказали что стоит 250 000 баксов.
  • 0

#54
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
50К бакинских...подержал...и обратно отдал :D
  • 0

#55
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Помню несколько лет назад, перевозил в Узбекистане 3-4 мешка сумов, тяжелые очень были ! :D
  • 0

#56
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
эх казахи! везде надо повыпендриваться!!! конечно, где ж если не здесь зазвездться? дети малые с великими понтами.
  • 0

#57
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
хм... и никто не обранился - кто держал самую меньшую сумму... Вдруг есть такие что не держали и ваще не видели один тиын за всю историю становления РК.

По теме: держал 85.000 кровные заработанные, но деньги-suka - вода...

#58
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

эх казахи! везде надо повыпендриваться!!! конечно, где ж если не здесь зазвездться? дети малые с великими понтами.

:smoke:
  • 0

#59
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Помню в январе сидел в аэропорту и ждал когда наконец на регистрацию в Астану пойдет девушка приличной наружности что бы отправить через нее 10 млн. тенге в пакетике. Ждал долго. не дождался...отправил через мужика который отключил сотку как прилетел...поседел на 3 волоска.
  • 0

#60
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
все равно у меня пися длиннее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.