Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно скушать окорочка?При крайне отягчающих обстоятельствах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вопрос- Как правильно скушать окорочка если отягчающими обстоятельствами являются:
1) Окорочка ЛЯГУШАЧЬИ
2) Их подают в Барселоне (Испания)
3) Подают в компании иностранных гражданинов
4) Которые (иностранцы) вообщем-то расцениваются как потенциальные партнеры по бизнесу на будущее.
5) Босс об этом знает

Ну и как тут свистоплясить?

ЗЫ. Модераторы, просьба пусть повисит хотя бы день. Потом уже станет неактуально и можно закрывать.

ЗЫ2. Я товарисчу посоветовал совет, но вот что-то усомнился... Развейте сомения?

ЗЫ3. Инет ограничен. Иначе бы не спрашивал.
  • 0

#2
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вопрос- Как правильно скушать окорочка если отягчающими обстоятельствами являются:
1) Окорочка ЛЯГУШАЧЬИ
2) Их подают в Барселоне (Испания)
3) Подают в компании иностранных гражданинов
4) Которые (иностранцы) вообщем-то расцениваются как потенциальные партнеры по бизнесу на будущее.
5) Босс об этом знает

Ну и как тут свистоплясить?

ЗЫ. Модераторы, просьба пусть повисит хотя бы день. Потом уже станет неактуально и можно закрывать.

ЗЫ2. Я товарисчу посоветовал совет, но вот что-то усомнился... Развейте сомения?

ЗЫ3. Инет ограничен. Иначе бы не спрашивал.

Советую попробывать, ничего страшного, зажмурьте глаза и вперед, на вкус как куринные окорочка(или цыпленка). Конечно, на вид не очень, но один раз можно съесть. Главное, не забудьте сфотографироваться :)
Если вообще не можете, то думаю можно отказаться от лягушатины, и заказать что нибудь другое, думаю что партнеры поймут.
  • 0

#3
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
подождите, автор, а у вас вопрос вообще в каком ракурсе ставится? эстетическом или а плане менталитета? т.е. вас волнует КАК править есть или есть ли это вообще?
  • 0

#4
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ел я один раз такое, ниче - выжил, нормально, главное виду не подавать, что что-то не так...
на вкус нормально, говорят похоже на голубя (голубей не пробовал), косточки мерзкие мелкие, как-будто крысу обгладываешь... фу
соус главное не забудьте, я с креветочным соусом ел...
  • 0

#5
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
лугушачьи окорока европейской кухни кушаются вилкой и ножичком (вилка в левой руке ножик в правой)
ежели китайской кухни тоды палочками (рука зависит от того правша ли едок либо левша)

я в Англии начос заказал, дык мучался долго, особенно с утра, уж больно многа мексиканского соуса инсайд
  • 0

#6
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Вопрос- Как правильно скушать окорочка если отягчающими обстоятельствами являются:
1) Окорочка ЛЯГУШАЧЬИ
2) Их подают в Барселоне (Испания)
3) Подают в компании иностранных гражданинов
4) Которые (иностранцы) вообщем-то расцениваются как потенциальные партнеры по бизнесу на будущее.
5) Босс об этом знает

Ну и как тут свистоплясить?

ЗЫ. Модераторы, просьба пусть повисит хотя бы день. Потом уже станет неактуально и можно закрывать.

ЗЫ2. Я товарисчу посоветовал совет, но вот что-то усомнился... Развейте сомения?

ЗЫ3. Инет ограничен. Иначе бы не спрашивал.


ешьте не бойтесь. главное вином запивайте. и представте что едите, ну например курицу.
кстати испанское вино очень даже ничего.
я например представлял что ем баранину. правда ел в китайском ресторане.
на вкус - не знаю как описать. жаба, она и есть жаба.
  • 0

#7
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
не надо париться, как хотите так и ешьте...мне кажется вас не будут строго судить...

Сообщение отредактировал Situation: 16.02.2007, 09:39:56

  • 0

#8
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

люди змею ели, и червей...а вы про лягушек...


:)
  • 0

#9
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я и крокодила, и змею пробывал, для интересу, экзотика всетаки :)
Крокодил ничего, понравился, а вот змея не очень, может не так приготовили
  • 0

#10
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
шашлык из крокодила -самое то, еще хочу. А вообще, говорят, что те же змеи питательнее говядины. Не знаю, правда ли, но если приготовить хорошо, то здорово.
  • 0

#11
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

шашлык из крокодила -самое то, еще хочу. А вообще, говорят, что те же змеи питательнее говядины. Не знаю, правда ли, но если приготовить хорошо, то здорово.


ребят хорош стебатся, мне лягушки хватило до конца жизни.

ЗЫ: я монитор не успеваю вытирать :)
  • 0

#12
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
когда не знаю как правильно есть то или иное блюдо, то стараюсь его не заказывать. Типа как в "Москва слезам не верит" "нет! мне рыбу нельзя! у меня на неё аллергия!" (с) :D
Ну а если так не получится, то совсем не обязательно начинать есть первым. Всегда можно посмотреть, как это делают окружающие :) Хотя не факт, что они знают как это есть "правильно" :laugh:
  • 0

#13
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Лягушки это тема!
мясо нежное без лишних левых привкусов
ел бедрышки в кляре и лягушку рубленную с бамбуком
и то и другое просто класс!
  • 0

#14
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Господь дал всех тварей в пищу человеку... и нечего брезговать лягушками - они тоже Божьи твари... =))
кстати вкус весьма терпимый - напоминает курятину...
я вот улитку не могла попробывать, было противно, но потом убедила себя - что улитка - таже мидия, тольку сухопутная... а по вкусу напоминает маринованные сопли.. =)))) бяккк

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 16.02.2007, 10:15:20

  • 0

#15
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Лягушки - это ерунда!
А вот двух английских путешественников (программа "Долгий путь", Viasat Explorer) монголы угощали вареными яйцами (бычьими, овечьими и пр.). Они их как казахи мясо в казане варили. У тех чуть заворот кишок не случился.

А в Казахстане их бешбармаком всю дорогу кормили, они казы за конский член принимали. :)

Сообщение отредактировал gab: 16.02.2007, 10:20:30

  • 0

#16
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
гы, так можно еще и обувь или еще что кожаное как в "Золотой лихорадке" съесть.
Кстати, кто-нить кровь кобры пил?
  • 0

#17
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Лягушки - это ерунда!
А вот двух английских путешественников (программа "Долгий путь", Viasat Explorer) монголы угощали вареными яйцами (бычьими, овечьими и пр.). Они их как казахи мясо в казане варили. У тех чуть заворот кишок не случился.

А в Казахстане их бешбармаком всю дорогу кормили, они казы за конский член принимали. :)

Их было трое, один из них - Эван Макгрегор - актер, остальных не знаю, в Казахстане про казы кто-то над ними прикольнулся, сказав, что это конский член, но потом им все объяснили, и они нормально так кушали, правда прикалываться не перестали )
  • 0

#18
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вопрос- Как правильно скушать окорочка если отягчающими обстоятельствами являются:
1) Окорочка ЛЯГУШАЧЬИ
2) Их подают в Барселоне (Испания)
3) Подают в компании иностранных гражданинов
4) Которые (иностранцы) вообщем-то расцениваются как потенциальные партнеры по бизнесу на будущее.
5) Босс об этом знает

берется и естса. Визуально похожи на ноги балерины в первой позиции :) На вкус похоже на курицу. Достаточно вкусно. Была бы возможность - еще раз пожевал :D


я вот улитку не могла попробывать, было противно, но потом убедила себя - что улитка - таже мидия, тольку сухопутная... а по вкусу напоминает маринованные сопли.. =)))) бяккк

да чессгря, у улитки самой по себе вкус никакой, а вкус ей придает соус. Каким он будет, такой и улитка на вкус будет. Слегка я ими разочаровался - стопудовое ни рыба ни мясо :laugh: но процесс выковыривания завораживает

Сообщение отредактировал Tekk: 16.02.2007, 11:15:04

  • 0

#19
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

5) Босс об этом знает

пусть босс выплатит Вам компенсацию за тАкое насилие над организмом!
ну, а мысль о доп. материальном стимуле Вам поможет! :)
на самом деле я в Уральске ел самарских лягушек (те самые лапки). на вкус действительно напоминает курятину! достаточно выпить водки перед этим и не смотреть на сами лапки! удачи! :D
  • 0

#20
Один_из_нас

Один_из_нас
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Так! Следуйте инструкциям и ничего не пропустите!
Внимание:
1. Нужно нарезать окорочка мелкими кусочками (не больше кубика магги), и заполнить ими большое блюдце (такое, в котором обычно у нас подают бешбармак).
2. Нагребаете кусочки окорочков голыми руками.
3. Полные пригоршни.
4. Набиваете ими рот до отказа (трамбовать не забывайте)
5. Глотаете (по крайней мере попытайтесь..)

P.S. Не забывайте придерживать одной рукой глаза...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.