Перейти к содержимому

Фотография

Новый Лидер в сотовой связи КЗБилайн - новый лидер по количеству абонентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#161
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Ну а что тогда понты колотить и кричать насчет затрат в 300 баксов. С вашими затратами вам только нужно переходить на Тураю :eek: Тарифы как раз для вас ;)

Причём тут понты? Есть много людей, тратящих тысячи долларов в месяц на мобильную связь. Не понтов ради, а по причинам бизнеса. Куда мне переходить, и как мои деньги посчитать, я думаю, и сам решу, без посторонней помощи.
Для Вас это может быть и понты, Вы же любите всякую хрень, типа кучи семёрок и халявных СМС. А мне нужна качественная и недорогая связь. Существующие в КЗ ОпСоСы предлагают только некачественную и дорогую. ;)
  • 0

#162
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Имелось ввиду, что любой сотовый оператор при подсчете свое абонентской базы отмечает (в процентном соотношении) активных абонентов и неактивных. Это необходимо финансистам, маркетологам и прочим служба, которые оценивают эффективность работы. В разряд неактивных переводятся (но не отключаются от связи) те абоненты, которые в течение 90 дней не совершают никаких транзакций по своему номеру (не звонят и не получают звонки, не отправляют, не получают СМС, ММС, ГПРС и прочее). Данные абоненты, в любой момент времени могут подключить свою симку, поскольку, контракт с ними не расторгнут.


Вот мне тогда интересно. В какой момент меня посчитали неактивным пользователем? учитывались ли мои СИМ-карты в статистике или нет?
На эти вопросы нет ответов. Так что не нужно говорить кого переводят. Может у меня вообще 1 единственная СИМ-ка, ну не было бабла и я не звонил 90 дней, и даже допустим что мне тоже не звонили.
И эта "ваша" мера неэффективная просто напросто. Какой процент соотношения может вам сказать, кто сколько потратил денег на телефоне? может 100 халявщиков вырубило сотки, а один наговорил на штуку баксов?

Сообщение отредактировал IT-wnik: 20.02.2007, 10:30:50

  • 0

#163
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Интересно сколько бабла кмобайл за такой блатной префикс отвалил?))
  • 0

#164
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Интересно сколько бабла кмобайл за такой блатной префикс отвалил?))

божатся, что нисколько
  • 0

#165
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересно сколько бабла кмобайл за такой блатной префикс отвалил?))

Вы когда себе телефон устанавливаете или СИМку покупаете сколько бабла на циферки платите? Вот и ответ...
Ресурсы нумерации не являются объектом торговли администраций связи.
  • 0

#166
Schum@cher

Schum@cher
  • Гость
  • 8 сообщений
сейчас конечно кисель рулит, но постепенно Би его вытеснит. насчёи Neo даже не знаю, поживём, увидим
  • 0

#167
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Причём тут понты? Есть много людей, тратящих тысячи долларов в месяц на мобильную связь. Не понтов ради, а по причинам бизнеса. Куда мне переходить, и как мои деньги посчитать, я думаю, и сам решу, без посторонней помощи.

Да никто вам не указывает, как тратить ваши деньги, но и жаловатся на связь нечего. если не нравится. уходите к другому оператору. Вас никто насильно не держит.

Для Вас это может быть и понты, Вы же любите всякую хрень, типа кучи семёрок и халявных СМС. А мне нужна качественная и недорогая связь. Существующие в КЗ ОпСоСы предлагают только некачественную и дорогую. :D

У меня номер обычный. Никаких понтов нету, с префиксом 705 и менять его не собираюсь. СМС отправляю редко и то в Россию.
А вот если хотите недорогую связь, то не шкните на качество её.
  • 0

#168
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

сейчас конечно кисель рулит, но постепенно Би его вытеснит. насчёи Neo даже не знаю, поживём, увидим


Вы в этом уверены??? Что то БИ пока молчит?!!!
  • 0

#169
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


сейчас конечно кисель рулит, но постепенно Би его вытеснит. насчёи Neo даже не знаю, поживём, увидим


Вы в этом уверены??? Что то БИ пока молчит?!!!


Я бы тоже на месте Билайна сейчас бы осторожничал и ждал пока все утихнит на рынке с снижением тарифов Kcell и появлением нового игрока.

Билайн конечно не вытеснит Kcell но потеснит
  • 0

#170
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

если не нравится. уходите к другому оператору. Вас никто насильно не держит.

Хех. Это вам может быть приемлемо, что-то не понравилось - поскакал к другому оператору. Для меня же менять номер на каждый чих оператора - недопустимо.

А вот если хотите недорогую связь, то не шкните на качество её.

Понятно. Если Вам предоставить абсолютно халявную связь с никаким качеством, чтобы вообще ничего не слышно было, что б вообще невозможно было разговаривать, но бесплатно - Вы будете счастливы. :)
Кстати, дешёвыми услуги казахстанских ОпСоСов назвать нельзя. Если, конечно, есть с чем сравнивать.:D

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 21.02.2007, 01:20:27

  • 0

#171
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



сейчас конечно кисель рулит, но постепенно Би его вытеснит. насчёи Neo даже не знаю, поживём, увидим


Вы в этом уверены??? Что то БИ пока молчит?!!!


Я бы тоже на месте Билайна сейчас бы осторожничал и ждал пока все утихнит на рынке с снижением тарифов Kcell и появлением нового игрока.

Билайн конечно не вытеснит Kcell но потеснит

интересно, а почему не вытеснит? потенциал для этого имеется. Но им сейчас нужно качество связи повысить, а то, хоть у меня все ОК, но другие жалуются :D

Сообщение отредактировал Tyrania: 21.02.2007, 01:29:51

  • 0

#172
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


сейчас конечно кисель рулит, но постепенно Би его вытеснит. насчёи Neo даже не знаю, поживём, увидим


Вы в этом уверены??? Что то БИ пока молчит?!!!

А Би молчит из-за того, что Нео тарифы предоставил такие же примерно, как на Би. Так зачем же Би напрягатся и пуп рвать, если конкуренции нет.
  • 0

#173
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Ресурсы нумерации не являются объектом торговли администраций связи...

... их дают за красивые глазки только правильным ОПСОСам, вот БИ+КМ - прааальный ОПСОС, а КС - совсем неправильный
:D
  • 0

#174
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
по сабжу... как-то тихо прошла смена лидера или я чего-то пропустил? нет помпезности у БИ как у киселя что ли...
  • 0

#175
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

по сабжу... как-то тихо прошла смена лидера или я чего-то пропустил? нет помпезности у БИ как у киселя что ли...

Истинные лидеры крутизной не кичатся! :D
  • 0

#176
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
нет помпезности, потому что победа неуверенная. наверняка 4 млн. - это количество абонентов со дня разботы Билайна, (а это почти два года) а поскольку у них срок действия карт оплаты неограничен, можно только догадывться, сколько у людей валяются дома и в кошельках сим-карт 705, некогда юзанных по всяким акциям, а теперь не у дел, но зат очислящихся в базе данных абонентов
  • 0

#177
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


по сабжу... как-то тихо прошла смена лидера или я чего-то пропустил? нет помпезности у БИ как у киселя что ли...

Истинные лидеры крутизной не кичатся! :D

дело не в этом... более запоминающимся этот момент(смена лидера и 4 лима) был бы с проведением соответствующей маркетинговой акцией и т.п.

нет помпезности, потому что победа неуверенная. наверняка 4 млн. - это количество абонентов со дня разботы Билайна, (а это почти два года) а поскольку у них срок действия карт оплаты неограничен, можно только догадывться, сколько у людей валяются дома и в кошельках сим-карт 705, некогда юзанных по всяким акциям, а теперь не у дел, но зат очислящихся в базе данных абонентов

История о таких подробностях как всегда будет умалчивать :)

Сообщение отредактировал qwertyasd: 21.02.2007, 11:38:34

  • 0

#178
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений



сейчас конечно кисель рулит, но постепенно Би его вытеснит. насчёи Neo даже не знаю, поживём, увидим


Вы в этом уверены??? Что то БИ пока молчит?!!!

А Би молчит из-за того, что Нео тарифы предоставил такие же примерно, как на Би. Так зачем же Би напрягатся и пуп рвать, если конкуренции нет.


Ну тарифы у всех операторов примерно на одном уровне. А разница в 10-15% ерунда.

Хотя я не понимаю в чем может быть проблема? Можно давно поделить рынок и жить в мире и согласии. Не надо стараться урвать везде и все. Так все равно не получится, поэтому вместо того, чтобы распыляться проводили бы граматную маркетинговую политику
  • 0

#179
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Интересно сколько бабла кмобайл за такой блатной префикс отвалил?))

Ресурсы нумерации не являются объектом торговли администраций связи.

Честь мундира, или Вы и впрямь "не в курсе"? :D
  • 0

#180
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
сколько Neo подключает в день? 100, 200 абонентов?
Сколько би с кселом? около 15000 на двоих. хотя наверное больше.
и вы думаете Ксел и Кмобил будут рассматривать их всерьез?
У нео 260 РБС
у ксела и Би их в 10 раз больше у каждого. это к вопросу о качестве и покрытии.
Ксел и Би работали на свой имидж несколько лет.
У Neo еще очень длинный путь впереди. Искренне желаю им удачи.

что касается планерки Билайна, то я там не работаю уже года полтора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.