Перейти к содержимому

Фотография

Новый Лидер в сотовой связи КЗБилайн - новый лидер по количеству абонентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#41
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Да если б только Network busy!!! А то через раз говорило Not allowed!!! :rolleyes:
Проверил баланс - больше 6000 на счету. :D

Да при чём тут баланс??!! Нагрузка на сеть недетская была, Хоть 300000 на баланс положи, если все каналы забиты - хрен куда дозвонишься.
  • 0

#42
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Весь вечер невозможно было дозвониться с/на Би. Хроническое нетворк бизи :D
Поздравляем нового лидера! ;)

Да если б только Network busy!!! А то через раз говорило Not allowed!!! :rolleyes:
Проверил баланс - больше 6000 на счету. :D


Свинство это (мягко сказано), вчера из-за этого на смог встретиться с девушкой. ;)

2 часа тупой долбежки на её телефон результатов, кроме Нетворк бизи, не дали не каких.

4 млн абонентов - это конечно радует, но не в ущерб же самим себе. Вчера уже всерьез начал думать о переходе на кисель
  • 0

#43
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ой сколько шума развели, то не работает, сё не работает... Вы бы хоть конкретней указывали время, регион и т.д. и т.п. А то больше похоже на Киселевский антипиар... :rolleyes:
Я вот могу сказать, что в Караганде, в центре города ни днем, ни вечером проблем с Билайном не было. SMS и дозвоны до меня доходили нормально, так же, как и от меня. SMS с инета вообще летали мгновенно, впрочем как всегда.
P.S. И вообще, я заметил, что о проблемах в Билайне говорят только те, кто им не пользуется. И в основном абоненты Киселя. Только у них возникают вечные проблемы с качеством связи и дозвоном на Билайн... Так может в другом месте причины искать нужно?....
  • 0

#44
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Надеюсь новенький станет таким вот добропорядочным

будет всем подряд, на перекрестках и т.п., раздавать симки с сотней тенге на борту? а потом в конце года отрапортует о первом лиме абонентов? :rolleyes:
  • 0

#45
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Ой сколько шума развели, то не работает, сё не работает... Вы бы хоть конкретней указывали время, регион и т.д. и т.п. А то больше похоже на Киселевский антипиар... :rolleyes:
Я вот могу сказать, что в Караганде, в центре города ни днем, ни вечером проблем с Билайном не было. SMS и дозвоны до меня доходили нормально, так же, как и от меня. SMS с инета вообще летали мгновенно, впрочем как всегда.
P.S. И вообще, я заметил, что о проблемах в Билайне говорят только те, кто им не пользуется. И в основном абоненты Киселя. Только у них возникают вечные проблемы с качеством связи и дозвоном на Билайн... Так может в другом месте причины искать нужно?....


Могу и подробнее... 14 февраля 2007 года в городе Алматы с 18-30 до 21-00(может и дольше, но к тому времени мне уже надоело) в районе Сатпаева - Гагарина, было хроническое "нетворк бизи" при звонках на Билайн и К-мобайл.
На кисель же и актив дозванивалось с первого раза.
Странно.... но я говорю о проблемах Билайна и пользуюсь им с момента его появления в Алматы.
  • 0

#46
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

было хроническое "нетворк бизи" при звонках на Билайн и К-мобайл.
На кисель же и актив дозванивалось с первого раза.

Т.е. ты хочешь сказать, что с Билайна ты легко дозванивался до Киселя и в то же время не мог дозвониться до Билайна? Что-то верится с трудом...
  • 0

#47
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений


было хроническое "нетворк бизи" при звонках на Билайн и К-мобайл.
На кисель же и актив дозванивалось с первого раза.

Т.е. ты хочешь сказать, что с Билайна ты легко дозванивался до Киселя и в то же время не мог дозвониться до Билайна? Что-то верится с трудом...


Именно это я и хочу сказать.

Было так:

1 с Би на актив, кисель - без проблем

2 с Би на Би - никак

3 с городского на Би - никак

4 с городского на Кисель - без проблем
  • 0

#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня ТелиаСонера опубликовала данные по количеству абонентов КСелл на конец 2006 года - 3 539 000. У Кар-Тел (Билайн/К-Мобай/Эксесс) на конец 2006 года - 3,8 млн.
Неизбежное свершилось! :rolleyes:


а за качество связи? Или как по Райкину "У нас коликчество, а не какчество" :D . Качество связи у Би "г")

#49
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Весь вечер невозможно было дозвониться с/на Би. Хроническое нетворк бизи ;)
Поздравляем нового лидера! :D

Да если б только Network busy!!! А то через раз говорило Not allowed!!! :rolleyes:
Проверил баланс - больше 6000 на счету. :D


Да... вчера билайн дал. такая же фигня. как только мобилу не крутил, перезагружал, даже другую симку к-мобайловскую вставил, не помогло.
у меня 4симы:2бил, 1кмоб, и 1ксел. но пользуюсь 99% времени билайном.
А вообще дело не совсем в операторах! Нужно выбирать себе связь из расчета "кому ты будешь с нее звонить"! вот и все. У меня все друзья и родные в кар-теле. так что выбор очевиден.
А новый НЕО! это ж все искусствено! Казахтелеком для развития конкуренции завел себе еще одного оператора сотовой связи. Это согласно законам РК. А теперь здравый смысл: зачем им снижать цены? у них итак налаженый бусинесс. Им без разницы куда вы будете подключаться к киселю или НЕО, бабки то капают в один и тот же карман! Так что ничего хорошего не жду от этого "нового" НЕО!
  • 0

#50
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


было хроническое "нетворк бизи" при звонках на Билайн и К-мобайл.
На кисель же и актив дозванивалось с первого раза.

Т.е. ты хочешь сказать, что с Билайна ты легко дозванивался до Киселя и в то же время не мог дозвониться до Билайна? Что-то верится с трудом...

Так и было, к моему огромному сожалению. Видимо День Свяитого Валентина подкосил Би... Я, правда, дозванивался, но с 7-8 раза. СМСки с Би на КМ шли по полчаса - минут 40. На Кисель пришла через 5 секунд. Эх, жаль, что с любимым Би такие проблемы случаются в праздники.
  • 0

#51
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вчера капец как у Би сеть гнала.. невозможно было дозваница
  • 0

#52
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Да, было! И по-моему похлеще, чем на Новый Год!
Обидно. Гнали оба бренда, т.е. вся сеть. :D
Пользовался городским для дозвона...

Пожелания ОпСоСу следующее:
Придумайте что-нибудь в праздничные дни!
расширьте железо, тех. персонал, купите больше лицензий!!!

Нам важна не только Ваша лояльность (акции, подарки), но и качество Ваших
основных услуг - смс и голоса. :rolleyes:
  • 0

#53
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мля... не надоело еще??? :rolleyes:
  • 0

#54
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

мля... не надоело еще??? :rolleyes:


ты про что?
  • 0

#55
Respa

Respa
  • Гость
  • 26 сообщений
Однозначно, лучше Kcell. Он по крайней мере за "жопорез" (GPRS) абонентскую плату не берёт, в отличии от Beeline. Хотя, иногда, пропадают n-ные суммы...

Однозначно, лучше Kcell. Он по крайней мере за "жопорез" (GPRS) абонентскую плату не берёт, в отличии от Beeline. Хотя, иногда, пропадают n-ные суммы...
  • 0

#56
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Казахтелеком для развития конкуренции завел себе еще одного оператора сотовой связи. Это согласно законам РК. А теперь здравый смысл: зачем им снижать цены? у них итак налаженый бусинесс. Им без разницы куда вы будете подключаться к киселю или НЕО, бабки то капают в один и тот же карман! Так что ничего хорошего не жду от этого "нового" НЕО!

Да, ладно. В Кселле Казахтелеком имеет на текущий момент 49% прибыли, а в НЕО - 100%. Разницу не чувствуете?
  • 0

#57
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Да, ладно. В Кселле Казахтелеком имеет на текущий момент 49% прибыли, а в НЕО - 100%. Разницу не чувствуете?


А тот аспект, что кселл лучшая на сегодняшний день связь, с огромным количеством абонентов, развитой инфтраструктурой, стабильными доходами! А пока раскрутят этот НЕО.
Есть конечно выход: заставить всех бюджетников и гос.служащих перейти на НЕО. для казахстана это будет нормальным делом.
Но только слово "конкуренция" и тут будет не при чем...
  • 0

#58
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Однозначно, лучше Kcell. Он по крайней мере за "жопорез" (GPRS) абонентскую плату не берёт, в отличии от Beeline. Хотя, иногда, пропадают n-ные суммы...

:D ;) Конечно, кисель лучше! Ну и что, что тырит деньги со счета, ну и что, что округляет трафик входящий и исходящий по 100 кило отдельно... зато он абонентскую не берет! :rolleyes: :D
  • 0

#59
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Да, ладно. В Кселле Казахтелеком имеет на текущий момент 49% прибыли, а в НЕО - 100%. Разницу не чувствуете?


А тот аспект, что кселл лучшая на сегодняшний день связь, с огромным количеством абонентов, развитой инфтраструктурой, стабильными доходами! А пока раскрутят этот НЕО.

То что Казахтелеком раскошелился не на один миллион строя сеть НЕО говорит о том, что ХОЧЕТ. Очень ХОЧЕТ иметь 100%.

З.Ы. Переходом крупных корпораций и чиновников на Далаком уже пугали. Ничего не вышло. :rolleyes:
  • 0

#60
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



было хроническое "нетворк бизи" при звонках на Билайн и К-мобайл.
На кисель же и актив дозванивалось с первого раза.

Т.е. ты хочешь сказать, что с Билайна ты легко дозванивался до Киселя и в то же время не мог дозвониться до Билайна? Что-то верится с трудом...


Именно это я и хочу сказать.

Было так:

1 с Би на актив, кисель - без проблем

2 с Би на Би - никак

3 с городского на Би - никак

4 с городского на Кисель - без проблем


С Кселла на Би, в 19.00 район Джамбула-Масанчи не дозвонился, нетвор бизи
Попробывал Нео - тоже самое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.