Перейти к содержимому

Фотография

Новый Лидер в сотовой связи КЗБилайн - новый лидер по количеству абонентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
С такими тарифами не поменяется.
  • 0

#22
unforgettable07

unforgettable07
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вот как раз то и интересно, они абонентов как считают? считают число АКТИВНЫХ абонентов или симок?

кстати, если считать симки, то у Киселя народу по теории еще меньше, они дольше, чем Билайн и КарТел существуют, симок бесхозных больше, особенно из-за того, что все чаще на Билайн народ переходит.

Учитваются только активные абоненты, аннулированные номера не считаются! :D
Уважемый больше или меньше, если что то говорите, говорите цифрами, а то получается, как на базаре! :)
  • 0

#23
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


вот как раз то и интересно, они абонентов как считают? считают число АКТИВНЫХ абонентов или симок?

кстати, если считать симки, то у Киселя народу по теории еще меньше, они дольше, чем Билайн и КарТел существуют, симок бесхозных больше, особенно из-за того, что все чаще на Билайн народ переходит.

Учитваются только активные абоненты, аннулированные номера не считаются! :D
Уважемый больше или меньше, если что то говорите, говорите цифрами, а то получается, как на базаре! :)

цифры- в начале темы. :D если считают активных абонентов, а не симки, то все нормально.
  • 0

#24
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
давайте реально сможет кто-нить сказать, у кого какие и в каком кол=ве есть симки?
Начну с себя.
актив-2
кселл- 1
к-мобайл-1

пользуюсь киселем

#25
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
не знаю правда или нет но на сайте www.beeline.kz опубликовали вещь - 4 000 000 абонентов.
  • 0

#26
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
1кисель
1кмобайл
1 би
1 Th
  • 0

#27
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
у меня 2 билайн , 1 кисель, 1 к мобайл.
  • 0

#28
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Если у меня штуки четыре сим-карты валяются старые, они тоже в статистику попали?

Наверное и мой десяток кисельных симок принял участие в статистике. :D

Ага, и у меня после каждой поездки в Казахстан оставались разные симки:) Сейчас ни одна из них не работает , но все равно, посчитали, как абонента, наверное=))
  • 0

#29
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
1 кселл, 1 актив, 1 пасворд! Еще гдето симка валяется эксесс (с той акции еще :D )
  • 0

#30
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
и предварительно
кселл - 4
актив- 3
мобайл - 3 (+1 ексес)
би - 3
Th- 2

#31
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Актив-2
Би-1
пасворд-2
А вообще какая разница главное чтоб дешево было.
  • 0

#32
ultimate

ultimate
  • Гость
  • 41 сообщений
Билайн хорош, но когда понадобится х%й дозвонишся. Поэтому пока ещё на кэсэле сижу
  • 0

#33
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
1) K-Mobile - моя, супруги, матери (эти три юзаются постоянно, каждый день), ещё одна просто лежит - с новой купленной соткой шла в нагрузку = 4 штук;

2) Beeline - 4 штуки (юзается только одна и то изредка, просто номера серебрянные у них...)

3) K'Cell - 3 штуки (регулярно юзается только одна, остальные с плюсовым балансом лежат);

4) Dalacom - 2 штуки (юзается одна только и то не часто);

5) Activ - 1 штука (юзается не каждый день, но один раз в неделю включаю);

6) Pathword - 0 штук;

7) Neo - 0 штук;

P.S. Забыл написать, что все СИМки, которые не юзаются, лежат с различным плюсовым балансом - от 400 до 6000 тенге на балансе

Сообщение отредактировал Kirac: 15.02.2007, 01:12:24

  • 0

#34
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Весь вечер невозможно было дозвониться с/на Би. Хроническое нетворк бизи :D
Поздравляем нового лидера! :)
  • 0

#35
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Весь вечер невозможно было дозвониться с/на Би. Хроническое нетворк бизи ;)
Поздравляем нового лидера! :D

Да если б только Network busy!!! А то через раз говорило Not allowed!!! :rolleyes:
Проверил баланс - больше 6000 на счету. :D
  • 0

#36
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
черт, сегодня в районе Талгара с дачи вообще нифига Кисель не ловил!!! Рабочий корпоративник. Выплывали на служебном Билайне.
  • 0

#37
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Прото что гдето ловит одно и не ловит другое. Кто из операторов как просчитал, так иловить будет. Непонятно другое, если один оператор поставил ретранслятор, другой почему туда не идёт?(может тариф адинаковый будит). Не торопятся наши телефонисты ретрансляторы ставить, перенесли у нас рынок чертзнаит куда, а связи в этой местности нет. Так нет чтобы падсуетица там, для своейже прибыли включить райончик. Тишина. Мёртвые все. Дорога ловит не везде, ЖД вообще тяжолый случий, а если отъехать от центральных магистралей, всё, туши свет. Аналитики в России посчитали прибыли, новых абонентов нет, рынок насытился, теперь пойдет борьба за качество и кол-во предоставляемых услуг. У нас всё пройдет гораздо быстрей.
  • 0

#38
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

кселл - 4
актив- 3
мобайл - 3 (+1 ексес)
би - 3
Th- 2

хммм, ;) куда ж мне сиротинушке с Вами олигархами тягаться? :D
у меня всю сознательную жисть :rolleyes: один ноиер в КМ и с год был алтел-тумар пока не закрыли их, счас вместо алтела DK-City
  • 0

#39
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

кселл - 4
актив- 3
мобайл - 3 (+1 ексес)
би - 3
Th- 2

хммм, ;) куда ж мне сиротинушке с Вами олигархами тягаться? :D
у меня всю сознательную жисть :rolleyes: один ноиер в КМ и с год был алтел-тумар пока не закрыли их, счас вместо алтела DK-City

Да уж!!! с таким то количеством СИМок - абонентов у всех ОПСОСов наверное и с миллион нету!!! Мертвые души - их больше чем живых... ИМХО :D

Сообщение отредактировал Мобилен: 15.02.2007, 07:57:16

  • 0

#40
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
И я тоже думаю, что абонентов максиму ну 2,1-2,3 млн. не больше. А по подсчетам ОПСОСов их у нас за 7,5 млн перевалило. Какой им смысл завышать так цифры? Если бы оглашали точные данные, и доверия к ним было бы больше. Надеюсь новенький станет таким вот добропорядочным


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.