Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#721
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
В связи с проведением сессии ЭСКАТО в течение девяти дней будет ограничено движение по дорогам Алматы - полиция

[11:19] 14.05.07, Kazakhstan Today

АЛМАТЫ. 14 мая. Kazakhstan Today. В связи с проведением очередной, 63-й сессии Экономической и социальной комиссии для Азии и Тихого океана ООН (ЭСКАТО) в Алматы в течение девяти дней будет временно ограничено дорожное движение, сообщили агентству в управлении дорожной полиции ДВД Алматы.

"В период проведения важного политического мероприятия с 15 по 23 мая
2007 года в городе будет временно ограниченно движение для всех участников дорожного движения на улицах Сатпаева, Желтоксан, площади Республики, проспектах Абая, Фурманова, Достык, Райымбека, Майлина, Суюнбая, в местах проживания в районе гостиниц "Ankara Intercontinental", "Казахстан", "Алматы", "Жетысу", "Отырар", - говорится в сообщении дорожной полиции.

"В целях избежания заторовых ситуаций" УДП обратилось к водителям автотранспортных средств с просьбой "по возможности ограничить движение, остановку и стоянку транспортных средств по указанным улицам". "Рекомендуем водителям своевременно скорректировать свои маршруты движения и следовать по прилегающим улицам в центральной части города, а также в северной части города по пр. Райымбека, ул.
Сейфуллина, Шолохова и др.", - говорится в тексте.

Кроме того, полицейские призвали всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД "и требования сотрудников дорожной полиции и органов внутренних дел, обеспечивающих охрану общественного порядка".

По информации управления дорожной полиции, на время проведения сессии ЭСКАТО алматинским полицейским будут оказывать помощь 110 сотрудников управления дорожной полиции Алматинской и Жамбылской областей.


При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна
  • 0

#722
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
На АВТО ветке народ пошел уже убиваться об стену от такой радостной инфы.
  • 0

#723
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

На АВТО ветке народ пошел уже убиваться об стену от такой радостной инфы.

тада я тоже пошла вместе с ними...там все мои улицы...я только по ним и езжу... :dandy:
  • 0

#724
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

На АВТО ветке народ пошел уже убиваться об стену от такой радостной инфы.

на меня йад не действует! :dandy:
уже 3 стены головой сломал! :type:
  • 0

#725
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
отпадная новость.... и так еле на работу добираюсь... теперь это... капец...
  • 0

#726
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ну теперь все пересядем на велосипеды или будем ходить пешком. :laugh:
  • 0

#727
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ва средний квартал и Армян поселок

ага точно на велосипедах будем добираться до работ
я сегодня с сифулино тисленко до билинского добирался около 50 мин или больше точно не щетал :laugh:
  • 0

#728
Палика

Палика
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не место красит человека, а человек место. Приезжие очень часто забывают что они в Алматы и ведут себя
как дома. Было бы лучше, если бы мало комарсантов приезжало и людей, у которых с воспитанием были трудности. Жить было бы гораздо приятнее, а то полно всяких....
  • 0

#729
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

не место красит человека, а человек место. Приезжие очень часто забывают что они в Алматы и ведут себя
как дома. Было бы лучше, если бы мало комарсантов приезжало и людей, у которых с воспитанием были трудности. Жить было бы гораздо приятнее, а то полно всяких....

Понаехали тут всякие, Ламота не резиновая! (с) Меседес :laugh:
  • 0

#730
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
везде уже ГАИшники...
  • 0

#731
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
хоть аль-фараби не ограничивают слава богу
  • 0

#732
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Развязку по Белинской открыли! такая красота! супер сделали! на работу за 20 минут приехала...ттт
  • 0

#733
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
ТАС рулит ;) , а я вчера мимо русла весновки проходил, ремонтируют и облагораживают :-/
  • 0

#734
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


не место красит человека, а человек место. Приезжие очень часто забывают что они в Алматы и ведут себя
как дома. Было бы лучше, если бы мало комарсантов приезжало и людей, у которых с воспитанием были трудности. Жить было бы гораздо приятнее, а то полно всяких....

Понаехали тут всякие, Ламота не резиновая! (с) Меседес ;)


дау ж, чего чего а плебса в алматы набежало море
  • 0

#735
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин как я рад, у нас в Малой станице дороги начали делать и бордюры. Последний раз дорога у нас ремонтировалась лет 12 назад, а тут делали Рыскулова и добрались до нашей улицы.
  • 0

#736
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
под окном шиповник цветет... любуюсь сижу!
  • 0

#737
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Развязку по Белинской открыли! такая красота! супер сделали! на работу за 20 минут приехала...ттт

Изображение
воть и сама развяска...
  • 0

#738
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ничего пайдет
  • 0

#739
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Друзья,

Начинается сбор подписей к обращению акима о необходимости создания в г.Алматы велодорожной инфраструктуры.

Если вы - ваши родственники, друзья и знакомые, соседи и коллеги и т.д. - хотите жить в зеленом и безопасном городе, помогите, пжт, со сбором подписей.

Здесь: http://vse.kz/index....c...t&p=3286058 - обращение и листы для подписей.

Мы ставим задачу собрать 10 тыс подписей к 28 мая.

К 1 июня (Дню защиты детей) или 5 июня (Дню окружающей среды) мы отправим это обращение в акимат и проведем пресс-конференцию для журналистов.

Вся эта деятельность строится на волонтерских началах.

Позже мы укажем адреса, по которым можно будет сдать заполненные листы.

По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку или по мылу,

Спасибо за внимание, А.
  • 0

#740
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я ПОДПИШУСЬ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.