Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#501
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Эти человекообразные должны наконец понять, что они в Казахстане не экспаты, а иностранцы, со всеми вытекающими последствиями, и если они хотят найти мартышку себе под пару, то пусть едут к туземцам, в какую-нибудь задницу мира.

Боже мой, товарищ! Вы видно давно не были в местах, посещаемых туземцами :) Зайдите в Mad Murphy's вечерком, и вы увидите, что там рядом со стариканами тусуются тааакие красавицы. На самом деле это нашим красоткам пора уяснить, что экспаты хорошо живут только заграницей (читай у нас), а у себя в стране они превращаются в типичных затюканых брюзжащих и скряжистых стариканов. И никаких там горничных-бесплатных водителей 24 часа в сутки-100% освобождений от налогов и прочих благ. Честно говоря, картинка "наши девушки в местах скопления ностров" наблюдается уже очень и очень давно

Согласен с вами. Я на этих красавиц насмотрелся и думал, есть ли у них отец, мать? То как они ведут себя, самая подзаборная шлюха себя наверное не ведет. Когда я видел их, испытавал чувства, которые наверное находятся даже за пределами наихудшего стыда, стыда за другого. Не знаю, настанет ли время в нашей республике, когда эти красавицы со своими человекообразными любовниками будут отправляться в амереку, европу и прочие обетованные для них места комфортабельным способом - грузом 200. :-)
  • 0

#502
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Да Сайгон 70-х курит в сторонке от Алматы 2001-2007-х. А от чего? Бабки рулз! А более-мене стабильные хорошие бабки есть у 2-7% населения Казахстана. 90% нашего населения живет на 1000 и менее, менее, менее, менее, еще менее и еще менее у.е на семью. А нефти- у-у-у-у--у-у-у-у-у-у-у-у--у-у-у-у, пля-я-я-я--я-я-я-я-я-я-я--я-я-я-я--я!

#503
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Заладила сорока про ястреба, скока можа говорить уже о том какие у нас продажные девушки, вообще-то не тока у нас одних такая проблема на Украине бизнес сделали на этом доходная часть местного бюджета :) . тоже самое во всей восточной Европе и странах СНГ, кто мешает самому стать таким же буржуем и утопать в ласке продажных красавиц? А если не охота то зачем эту тему поднимать? Что касаемо 1000 уе
на семью в год это чтож получается у нас человек зарабатывает менее 12200 тыс тенге в месяц? это же абсурд у пенсионеров пенсия 15000? А если имелось в ввиду 1000 в месяц на семью то это еще под большим вопросм. И скока можно говорить о том какие мы бедные и несчастные все одно денег нам добрый дядя не даст, работать надо а не жаловаться :-)
  • 0

#504
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кстати у нас проституцыя есче не так развита как в странах европы , в Росси проституция развита сильней чем у нас.
  • 0

#505
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Догнать и перегнать :-) , больше желаем ул саина и сейфулина :)
  • 0

#506
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Я на этих красавиц насмотрелся и думал, есть ли у них отец, мать? То как они ведут себя, самая подзаборная шлюха себя наверное не ведет. Когда я видел их, испытавал чувства, которые наверное находятся даже за пределами наихудшего стыда, стыда за другого. Не знаю, настанет ли время в нашей республике, когда эти красавицы со своими человекообразными любовниками будут отправляться в амереку, европу и прочие обетованные для них места комфортабельным способом - грузом 200. :spy:

Знаю пару таких кызымок - тусуются строго с импортом, трахаются только за зелень.
А папа-мама у обоих из достаточно обеспеченного круга :-)
  • 0

#507
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
2ArgonaFT: а это наверно для них круто , типо смотрите сверстницы мы нах с буржиями спим! :-)
  • 0

#508
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Хотим публичные дома!

#509
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
И всех тех в публичных домах! :-)
  • 0

#510
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кто-нить знает когда уберут этот уродливый тюлпан-фонтан перед театром оперы и балета им. Абая?
  • 0

#511
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Таак, вычислили, что в Алмате шлюхам жить хорошо :-( А еще кому?

НАСЧЕТ ФОНТАНА -
не обращала внимания на него. Его тюльпаном к наурызу сделали? Значит скоро уберут. А есть не к наурызу, и он всегда там стоял или только недавно соорудили - не уберут.
  • 0

#512
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
В Алма-Ате начинается самое лучшее время года......

Люблю я Алмаатинские апрель и май ........ Весна.....классно...

А шлюхам у нас действительно хорошо, да у нас всем хорошо.....

Сообщение отредактировал Gandja: 09.04.2007, 18:27:38

  • 0

#513
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

В Алма-Ате начинается самое лучшее время года......

Люблю я Алмаатинские апрель и май ........ Весна.....классно...

А шлюхам у нас действительно хорошо, да у нас всем хорошо.....


фааакт! добавлю только, что в Алмаате всегда самое хорошее время года... :-(
  • 0

#514
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Таак, вычислили, что в Алмате шлюхам жить хорошо :-( А еще кому?

Ну тут вывод сам собою напрашивается - тем, кто их юзает :-(
  • 0

#515
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше , а в алмате родной еще намного лучше. я бы обрадовалась бы если бы мусор бы чаще убирали, особенно в районе Зел.Базара.
  • 0

#516
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
мне хорошо :eek: травка зеленая, цветочки...что еще нужно? :lol:

#517
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне хорошо :spy: травка зеленая, цветочки...что еще нужно? :eek:

Ну, можно и экстракт из зеленой травки... Ручками снятый... Еще лучше торкает! :lol:
  • 0

#518
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ну, можно и экстракт из зеленой травки... Ручками снятый... Еще лучше торкает!

нет, спасибо. :lol: Скрипач не нужен.

#519
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


мне хорошо :D травка зеленая, цветочки...что еще нужно? :lol:

Ну, можно и экстракт из зеленой травки... Ручками снятый... Еще лучше торкает! :laugh:


Харли, ну ты что, такое даме предлагать :lol:

#520
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

P.S.: по мнению этих ?авторитетных дам? фигура Клаудии Шиффер оказалась ?полный отстой?

А в чем цимус фигуры Клаудии Шиффер? Довольно узкие бедра, поуже плеч будут. ни фига не женская фигура получается. Груди какие-то скромные, я бы сказал, постные, когда с кровати падаешь, зацепиться не за что...

Почитайте Ивана Ефремова, он довольно хорошо описывает почему и что считается красивым у женщин и у мужчин, да еще пробегается по разным народам.

Я не настороне провинциальных красоток, но поймите меня правильно - хочу знаний.

так и живем, жир откачиваем, силикон закачиваем :laugh: :lol:

А че собственное сырье слабо в нужные места просто перекачать? Чтоб не платить буржуям за искусственный силикон?
Кстати, где у нас жир окачивают и почем? Мне кило 40-50 надо слить.


Эти человекообразные должны наконец понять, что они в Казахстане не экспаты, а иностранцы, со всеми вытекающими последствиями, и если они хотят найти мартышку себе под пару, то пусть едут к туземцам, в какую-нибудь задницу мира.

Боже мой, товарищ! Вы видно давно не были в местах, посещаемых туземцами :lol: Зайдите в Mad Murphy's вечерком, и вы увидите, что там рядом со стариканами тусуются тааакие красавицы. На самом деле это нашим красоткам пора уяснить, что экспаты хорошо живут только заграницей (читай у нас), а у себя в стране они превращаются в типичных затюканых брюзжащих и скряжистых стариканов. И никаких там горничных-бесплатных водителей 24 часа в сутки-100% освобождений от налогов и прочих благ. Честно говоря, картинка "наши девушки в местах скопления ностров" наблюдается уже очень и очень давно

Угу, еще со времен Бригантины и Отрара. Кстати, а Лоро так и снимают девок на Саина? Или там уже только элитные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.