Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#481
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ага самал рулит :rotate:, тока хаты дорогие ;-)
  • 0

#482
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Очень дорогие :rotate: Дешевле в Испании купить ;-)

#483
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я работаю на Тенгизе, сама с Алматы и вот такого рода разговоры за моей спиной слышу часто.
Вот что было буквально минут 20 назад (место действия Тенгиз)

Утро, сижу, работаю за своим компьютером,
Позади меня, этак на 80 см поодаль (к тому, что волей не волей услишишь, да и разговор был довольно громкий), сидят две ?девушки?, из наиближайшего к Тенгизу городка (г. Кульсары). Одной лет так 40 (Д1) второй 27 (Д2) (в глаза бросается неухоженность, которая проявляется в отсутствии какой ? либо прически и сальных волосах, очень плохой коже покрытой угревой сыпью и многочисленным заплывшимся жировым складкам на теле).
Д2: ?я думаю, что на диетах нельзя сидеть, а надо кушать когда хочешь и что хочешь. Вот я читала, что надо кушать киви, он сжигает жиры. Вот с сегодняшнего дня буду побольше кушать киви?.
Д1: ?да, правильно, надо в столовой побольше набрать?.
Сидят смачно едят киви, продолжают разговор, затем видимо тема разговора плавно переходит на тему мужчин и очень острой для этих дам теме красоты.
Д2: ?вообще алматинские девушки некрасивые, они все красятся. Не то, что у нас. И вообще они никакие (алматинки)?.
Д1: ?да, это точно. Я вот не крашусь, даже помады в сумке не ношу. Вот когда я была в алмате, у всех (алматинок) груди силиконовые, они даже сами не худые, а откачивают жир?.
(финал был таков: я ооочень долго подбирала свою челюсть)

P.S.: по мнению этих ?авторитетных дам? фигура Клаудии Шиффер оказалась ?полный отстой?
  • 0

#484
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Прикольно :rotate:

#485
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Я работаю на Тенгизе, сама с Алматы и вот такого рода разговоры за моей спиной слышу часто.
Вот что было буквально минут 20 назад (место действия Тенгиз)

Утро, сижу, работаю за своим компьютером,
Позади меня, этак на 80 см поодаль (к тому, что волей не волей услишишь, да и разговор был довольно громкий), сидят две ?девушки?, из наиближайшего к Тенгизу городка (г. Кульсары). Одной лет так 40 (Д1) второй 27 (Д2) (в глаза бросается неухоженность, которая проявляется в отсутствии какой ? либо прически и сальных волосах, очень плохой коже покрытой угревой сыпью и многочисленным заплывшимся жировым складкам на теле).
Д2: ?я думаю, что на диетах нельзя сидеть, а надо кушать когда хочешь и что хочешь. Вот я читала, что надо кушать киви, он сжигает жиры. Вот с сегодняшнего дня буду побольше кушать киви?.
Д1: ?да, правильно, надо в столовой побольше набрать?.
Сидят смачно едят киви, продолжают разговор, затем видимо тема разговора плавно переходит на тему мужчин и очень острой для этих дам теме красоты.
Д2: ?вообще алматинские девушки некрасивые, они все красятся. Не то, что у нас. И вообще они никакие (алматинки)?.
Д1: ?да, это точно. Я вот не крашусь, даже помады в сумке не ношу. Вот когда я была в алмате, у всех (алматинок) груди силиконовые, они даже сами не худые, а откачивают жир?.
(финал был таков: я ооочень долго подбирала свою челюсть)

P.S.: по мнению этих ?авторитетных дам? фигура Клаудии Шиффер оказалась ?полный отстой?

:rotate: ;-) :) немогу ааааа :) :) :)
Вы им маску от прыщей или шампунь от жирных волос посветуйте
:) :) ;)
  • 0

#486
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Mega lol :rotate:

Devochka-Sahara, спасибо за 5 минут здорового смеха ;-)

Девчонки, где у нас красивое белье на свой силикон купить можно? :)

#487
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
белье можно купить в Каркаре с главного входа на улице есть маленький бутик, а ещё неплохой бутик в silkway (на карла маркса) на втором этаже, раньше был магазин Катюша по гоголя, но я там давно не была.
как там в Ате погода? я тока с обеда пришла, жир здесь наращу а в Ате откачаю =)))
  • 0

#488
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Погода так себе, неустойчивая, то солнце и жарко, то ветер тучи нагонит и прохладно. Чуть подсохнет и дождь. Нет, в общем, в мире стабильности :rotate:

ЗЫ: Спасибо за наводку.

#489
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Погода так себе, неустойчивая, то солнце и жарко, то ветер тучи нагонит и прохладно. Чуть подсохнет и дождь. Нет, в общем, в мире стабильности :rotate:

ЗЫ: Спасибо за наводку.


и не говори, стабильности нет... а справедливости и в помине вот пример:
вчера по ТВ рекламировали клуб YBW или YWB, в общем что то в этом роде, сказали мой любимый камеди клаб приедет когда сиё событие? млин, а я здесь в пустыне, но ничего у нас здесь местная шымкентская ди джей есть "ди джей Перизат" (музыка типа Бритни, Джесика Симпсон) вот она в субботу зажигает приезжайте если что =)))))))
  • 0

#490
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
решила здесь запостить! где в Алматы есть такая конторка которая занимается доставкой цветов, но чтоб оплата была возможна кредиткой (не казкомовской)
  • 0

#491
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А, у нас в пятницу народ на камеди идет. Только прошлый их приезд был сапсем эээ... как бы поцензурней. Ну не очень, в общем :rotate: Знакомые ходили и сильно разочаровались. Так что переживайте, не много наверное потеряли.
Крутая группа, понимаю, но может быть вы к нам всетаки? ;-)))

#492
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я работаю на Тенгизе, сама с Алматы и вот такого рода разговоры за моей спиной слышу часто.
Вот что было буквально минут 20 назад (место действия Тенгиз)

Утро, сижу, работаю за своим компьютером,
Позади меня, этак на 80 см поодаль (к тому, что волей не волей услишишь, да и разговор был довольно громкий), сидят две ?девушки?, из наиближайшего к Тенгизу городка (г. Кульсары). Одной лет так 40 (Д1) второй 27 (Д2) (в глаза бросается неухоженность, которая проявляется в отсутствии какой ? либо прически и сальных волосах, очень плохой коже покрытой угревой сыпью и многочисленным заплывшимся жировым складкам на теле).
Д2: ?я думаю, что на диетах нельзя сидеть, а надо кушать когда хочешь и что хочешь. Вот я читала, что надо кушать киви, он сжигает жиры. Вот с сегодняшнего дня буду побольше кушать киви?.
Д1: ?да, правильно, надо в столовой побольше набрать?.
Сидят смачно едят киви, продолжают разговор, затем видимо тема разговора плавно переходит на тему мужчин и очень острой для этих дам теме красоты.
Д2: ?вообще алматинские девушки некрасивые, они все красятся. Не то, что у нас. И вообще они никакие (алматинки)?.
Д1: ?да, это точно. Я вот не крашусь, даже помады в сумке не ношу. Вот когда я была в алмате, у всех (алматинок) груди силиконовые, они даже сами не худые, а откачивают жир?.
(финал был таков: я ооочень долго подбирала свою челюсть)

P.S.: по мнению этих ?авторитетных дам? фигура Клаудии Шиффер оказалась ?полный отстой?


:)
так и живем, жир откачиваем, силикон закачиваем :rotate: :)


Mega lol ;-)

Devochka-Sahara, спасибо за 5 минут здорового смеха :)

Девчонки, где у нас красивое белье на свой силикон купить можно? :)


Еще на Абая-Панфилова, выше консульского отдела Великобритании есть хороший бутик. Очень красивое белье там покупала :)
  • 0

#493
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А, у нас в пятницу народ на камеди идет. Только прошлый их приезд был сапсем эээ... как бы поцензурней. Ну не очень, в общем :rotate: Знакомые ходили и сильно разочаровались. Так что переживайте, не много наверное потеряли.
Крутая группа, понимаю, но может быть вы к нам всетаки? ;-)))

не знаете когда и во скока? знаю что в меге
  • 0

#494
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да вот тоже знаю, что в Меге, но не более.

#495
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Моя подруга тоже на Тенгизе работает, по ее словам они (местные) нас, Алматинцев не долюбливают, типо че сюда приехали...че в Ате работы не что-ли...
  • 0

#496
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так круговорот неприязни в природе. Они нас там не любят, мы их - тут :rotate:

#497
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Они нас там не любят, мы их - тут

да нет, мы за них переживаем :rotate: мы например всей группой спорили насчет события когда был конфликт с турками, кто прав кто виноват.

#498
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
вопрос "а чё там работы нету что ли, сюда приехала?" я слышу раз 7 в день. Если я не тусуюсь с местным аборигеновским кругом - это не значит, что понтюсь, это значит у меня свой другой круг общения, с которым я себя чувствую собой. вот это многим (не всем, а большому кол-ву людей) здесь видимо трудно понять. а если я не принимаю приглашение на "чашку чая" от зарубежного старого помятого неондертальца страдающего метеоризмом и по возрасту ровесника моего дедушки, то однозначно я упустила свой шанс и проявила алматинский понт =))))
  • 0

#499
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

вопрос "а чё там работы нету что ли, сюда приехала?" я слышу раз 7 в день. Если я не тусуюсь с местным аборигеновским кругом - это не значит, что понтюсь, это значит у меня свой другой круг общения, с которым я себя чувствую собой. вот это многим (не всем, а большому кол-ву людей) здесь видимо трудно понять. а если я не принимаю приглашение на "чашку чая" от зарубежного старого помятого неондертальца страдающего метеоризмом и по возрасту ровесника моего дедушки, то однозначно я упустила свой шанс и проявила алматинский понт =))))

Devochka-Sahara, респект! Эти человекообразные должны наконец понять, что они в Казахстане не экспаты, а иностранцы, со всеми вытекающими последствиями, и если они хотят найти мартышку себе под пару, то пусть едут к туземцам, в какую-нибудь задницу мира.
  • 0

#500
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Эти человекообразные должны наконец понять, что они в Казахстане не экспаты, а иностранцы, со всеми вытекающими последствиями, и если они хотят найти мартышку себе под пару, то пусть едут к туземцам, в какую-нибудь задницу мира.

Боже мой, товарищ! Вы видно давно не были в местах, посещаемых туземцами :-) Зайдите в Mad Murphy's вечерком, и вы увидите, что там рядом со стариканами тусуются тааакие красавицы. На самом деле это нашим красоткам пора уяснить, что экспаты хорошо живут только заграницей (читай у нас), а у себя в стране они превращаются в типичных затюканых брюзжащих и скряжистых стариканов. И никаких там горничных-бесплатных водителей 24 часа в сутки-100% освобождений от налогов и прочих благ. Честно говоря, картинка "наши девушки в местах скопления ностров" наблюдается уже очень и очень давно

Сообщение отредактировал Cyclamen: 04.04.2007, 22:33:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.