Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по PHP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрые люди подскажите… вот создали свой сайт, залили его на хостинг, и именно Internet Explorer не хочет отображать картинки, остальные браузеры отображают все нормально. Что может быть и как это можно исправить…
  • 0

#182
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Что пишется в error_log?
  • 0

#183
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений
если бы я знал что это такое...
  • 0

#184
georgex

georgex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрые люди подскажите… вот создали свой сайт, залили его на хостинг, и именно Internet Explorer не хочет отображать картинки, остальные браузеры отображают все нормально. Что может быть и как это можно исправить…

здесь проблемы не с ПХП, тут либо джаваскрипт, либо CSS
  • 0

#185
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Добрые люди подскажите… вот создали свой сайт, залили его на хостинг, и именно Internet Explorer не хочет отображать картинки, остальные браузеры отображают все нормально. Что может быть и как это можно исправить…

Сайт по какому адресу находится?
  • 0

#186
musoharas

musoharas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

если бы я знал что это такое...


журнал ошибок в вашей панели
  • 0

#187
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А вопрос "С чего начать" котируется в этой теме?
Мне нужно ХОТЯ БЫ проконсультироваться. я сама занималась html и css, мне хватало. а вот для структурированных сайтов нужно включить мозг.

Эни хелп?
  • 0

#188
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
frog.princess
Начни с описания того, что хочешь получить.
  • 0

#189
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

А вопрос "С чего начать" котируется в этой теме?
Мне нужно ХОТЯ БЫ проконсультироваться. я сама занималась html и css, мне хватало. а вот для структурированных сайтов нужно включить мозг.

Эни хелп?

Программа HelloWorld вас устроит как программа с чего начать?) Есть одно но, на чем вы будете тестировать(интерпретировать/компилировать) php-программу? Для этого нужен сервер(Apache к примеру) с прикрученным к нему php(ещё бы советовал сразу, за одно, прикрутить к нему ещё и MySQL)... Все это довольно не самый простой процесс, поэтому предлагаю скачать и установить Денвер!
Офф. сайт находится тут

Там все подробно описано как что делать, теперь в папке "www" любого, придуманного вами тестового домена(к примеру testing.kz), создаем файл index.php со следующим создержанием:
<?
echo "<font color=red size=5 face=Verdana>Hello ";
print "worlD!</font><  /br>";
$a=5;
$b=6;
$c=$a+$b;
print "<font color=black size=4 face=Verdana>".$a."+".$b."=".$c."</font>";
?>
;) :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.