Перейти к содержимому

Фотография

Как научиться приходить вовремяа не опаздывать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

да очень просто можно проблему решить. По старинке водой холодной облить и так каждый день, если вставать вовремя не будете.


Ну так я встаю вовремя (ну, или почти :rolleyes: ) благодаря многочисленным будильникам, просто потом долго собираюсь, копошусь. :D

начальника на вас не хватает. или начальницы ;)
  • 0

#62
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

в армию бы вас всех отдать :rolleyes: сразу бы научили вставать за секунду и одеваться в приготовленное с вечера


вот вот!
Особенно Нервную. там бы ее быстро успокоили :D
  • 0

#63
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений
[/quote]
начальника на вас не хватает. или начальницы ;)
[/quote]
Дык,из-за моих опозданий у меня были конкретные проблемы на работе......Теперь я там не работаю.И что? А все также:D.....

Тема оказывается довольно актуальная.Однако,я бы хотела ,так сказать, зреть в корень,а именно,как вы думаете,ПОЧЕМУ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ? Я вот вспоминаю Фрейда и то,что все наши действия идут из бессознательного.И если ты опаздываешь,значит бессознательно не хочешь там быть, и ужасаюсь.....Это получается я никуда идти не хочу? И если все тут говорят об опоздании как о неуважении-значит я просто ненавижу людей..... :rolleyes:
Мама дорогая.....
  • 0

#64
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ненене, не так. просто и очень тупо. это фрейд придумал отговорку для себя. или его пациенты придумали для себя. я ж думаю, что ты опаздываешь потому, что сознательно не хочешь там ждать.
  • 0

#65
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Часики во всём доме ставить , "спешащими вперед" :)
  • 0

#66
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Я опаздывал всю жизнь - в школу, в институт, на работу, где бы я ни жил и где бы ни находилось то место, куда мне нужно было попасть. Школа, к примеру, в последние 2 года учебы находилась через дорогу от моего дома - две минуты от двери квартиры до двери в класс, и то опаздывал! По словам нашего классного руководителя, он думал, что я живу как минимум в Аксае )))

То же и на работе с самого начала и до сегодняшних дней. Но сегодня я начальник, а начальство, как известно, не опаздывает, а задерживается :) На самом деле я терпеть не могу всяких рамок и ограничений, и это мое дело когда и как делать работу - приходить в 9.00 и уходить в 18.00 или же позволять себе опоздания, но сидеть и работать до 7-8, а если надо и 9-10 вечера. Я не говорю, что это правильно, но мне так комфортнее. Главное, чтобы работа делалась, вот и все.
  • 0

#67
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Вы знаете у меня проблема противоположного характера, всегда перестраховываюсь, прихожу раньше и потом в среднем минут 30 - 40 как лох жду.
Я вам скажу - приходить раньше ну никакого удовольствия.

Я тоже прихожу всегда раньше времени (себя лохом не считаю, просто у нас в семье так принято), во время ожидания людей помогает :
- газета;
- журнал (ношу везде, даже в кафе и ресторан);
- ноутбук;
- и т.д.
А может быть потому, что я дева (знак зодиака) - :).
Пунктуальных людей всегда ценят и им доверяют - :D

Сообщение отредактировал GUSRV: 16.02.2007, 13:54:37

  • 0

#68
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Не могу отучится приходить вовремя. :)
  • 0

#69
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Почитала и вспомнила свою однокурсницу, она постоянно на пол часа стабильно опаздывала, а на защиту диплома(!) на 4 часа опоздала :)
  • 0

#70
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ух как я ненавижу когда кто-то опаздывает, прям аж бесит.......
  • 0

#71
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а я один раз ждал друга. ждал, ждал, он начал опаздывать сначала на пол часика, потом на часик, но я все равно ждал, тк было солнце, а сидеть на травке около алтына у силквея очень премило, особенно летом, так я ждал, ждал, потом просто сидел, сидел, потом, когда прошло 6 часов, я решил, что на сегодня нагулялся, и тут появился он. извинился, сказал, что задержался и мы пошли вместе на автобусные остановки.
  • 0

#72
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а я один раз ждал друга. ждал, ждал, он начал опаздывать сначала на пол часика, потом на часик, но я все равно ждал, тк было солнце, а сидеть на травке около алтына у силквея очень премило, особенно летом, так я ждал, ждал, потом просто сидел, сидел, потом, когда прошло 6 часов, я решил, что на сегодня нагулялся, и тут появился он. извинился, сказал, что задержался и мы пошли вместе на автобусные остановки.

нифига! У вас просто ангельское терпение. Я бы просто уже через полчаса ушла.
  • 0

#73
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
летом жду девушку 1 час, зимой полчаса, весной и осенью 45 минут..
  • 0

#74
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А вообще у меня дома квадро система будильников ...чтобы со всех старон звенело...пока я их все выключаю, уж и спать не хочется, хотя последнее время чувствую, что и это система уже не помогает...так как просыпаюсь в бешенстве от того, что вообще не помню -звонили будтиьники или не звонили - наверно организм разработал защитный рефлекс против пробуждения с будильниками


у меня тоже несколько будильников звенят. Первым звенит на сотке, она на столике рядом с кроватью, потом напоминание на сотке, что надо встать, потом еще напоминание, что уже конкретно пора вставать. Но это все отключается лежа. Потом начинают звенеть более действенные будильники, из-за рева которых приходится вставать - сначала не очень далеко от кровати, потом в коридоре, и еще есть в ванной, но этот будильник я уже не использую. Вот такое у меня веселенькое пробуждение. :D

Главная проблема у меня в том, что сколько ни дай мне времени на сборы, все равно прокопошусь. И муж теперь копушей становится. :)


:) Мы с вами случаем ни с одного инкубатора ;) ! Больно утро у нас одинаково начинается...особенно в плане организации расстановки будильников :)

Я опаздывал всю жизнь - в школу, в институт, на работу, где бы я ни жил и где бы ни находилось то место, куда мне нужно было попасть. Школа, к примеру, в последние 2 года учебы находилась через дорогу от моего дома - две минуты от двери квартиры до двери в класс, и то опаздывал! По словам нашего классного руководителя, он думал, что я живу как минимум в Аксае )))

То же и на работе с самого начала и до сегодняшних дней. Но сегодня я начальник, а начальство, как известно, не опаздывает, а задерживается ;) На самом деле я терпеть не могу всяких рамок и ограничений, и это мое дело когда и как делать работу - приходить в 9.00 и уходить в 18.00 или же позволять себе опоздания, но сидеть и работать до 7-8, а если надо и 9-10 вечера. Я не говорю, что это правильно, но мне так комфортнее. Главное, чтобы работа делалась, вот и все.


:) Боже мой, как мне близка ваша жизненная ситуация...вот теперь перехожу на свободный график, и никаких больших вставаний по утрам-это равносильно пытки для меня...я лучше ночью поработаю, ко мне муза по ночам активнее как-то приходит ;) ...


в армию бы вас всех отдать сразу бы научили вставать за секунду и одеваться в приготовленное с вечера


неееееееееее, лучше бы для нас организовали какие-нибудь противокопошиные курсы, с выдачей сертификата по окончании! :-)

да очень просто можно проблему решить. По старинке водой холодной облить и так каждый день, если вставать вовремя не будете. :)

:( это как минимум можно инфаркт миакарда заработать...с таким-то экстремальным пробуждением
  • 0

#75
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вы знаете у меня проблема противоположного характера, всегда перестраховываюсь, прихожу раньше и потом в среднем минут 30 - 40 как лох жду.
Я вам скажу - приходить раньше ну никакого удовольствия.


Тож такая проблема. :) Хотя иногда и опаздываю.
Самое ужасно, когда ты приходишь рано, а другой опаздывает. :)
  • 0

#76
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а я один раз ждал друга. ждал, ждал, он начал опаздывать сначала на пол часика, потом на часик, но я все равно ждал, тк было солнце, а сидеть на травке около алтына у силквея очень премило, особенно летом, так я ждал, ждал, потом просто сидел, сидел, потом, когда прошло 6 часов, я решил, что на сегодня нагулялся, и тут появился он. извинился, сказал, что задержался и мы пошли вместе на автобусные остановки.


Ого....Ну вы его хотя бы обматерили для спокойствия души? :)
  • 0

#77
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


а я один раз ждал друга. ждал, ждал, он начал опаздывать сначала на пол часика, потом на часик, но я все равно ждал, тк было солнце, а сидеть на травке около алтына у силквея очень премило, особенно летом, так я ждал, ждал, потом просто сидел, сидел, потом, когда прошло 6 часов, я решил, что на сегодня нагулялся, и тут появился он. извинился, сказал, что задержался и мы пошли вместе на автобусные остановки.


Ого....Ну вы его хотя бы обматерили для спокойствия души? :)

только ради этого и стоило друга ждать. Один раз.
  • 0

#78
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я опаздывал всю жизнь - в школу, в институт, на работу, где бы я ни жил и где бы ни находилось то место, куда мне нужно было попасть. Школа, к примеру, в последние 2 года учебы находилась через дорогу от моего дома - две минуты от двери квартиры до двери в класс, и то опаздывал! По словам нашего классного руководителя, он думал, что я живу как минимум в Аксае )))

То же и на работе с самого начала и до сегодняшних дней. Но сегодня я начальник, а начальство, как известно, не опаздывает, а задерживается :) На самом деле я терпеть не могу всяких рамок и ограничений, и это мое дело когда и как делать работу - приходить в 9.00 и уходить в 18.00 или же позволять себе опоздания, но сидеть и работать до 7-8, а если надо и 9-10 вечера. Я не говорю, что это правильно, но мне так комфортнее. Главное, чтобы работа делалась, вот и все.

Очень похоже. :)
  • 0

#79
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Тогда всем опаздывающим надо в Гугле работать, для таких там просто райские условия -хоть в баскетбол играй, хоть приходи в 11, но главное -чтобы работу сделали, остальное- не суть важно.
  • 0

#80
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Отрубайте себе по пальцу за каждое опоздание. Думаю поможет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.