Перейти к содержимому

Фотография

Перенос барахолок......за Дмитриевку

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#161
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прикольно. У меня родители живут в Заря Востоке. За рынком Кулагер, но они про снос базара, а тем более постройки там высоток ничего не слышали. Была информация, что снесут ближний ряд с западной стороны северного кольца, но это было года 4-ре назад.
Родители жены живут в начале барахолки, напротив рынка РАхат. Они тоже про снос ничего не слышали, в этом году подняли второй этаж в доме. Если хоть какой-то слух был бы, строиться никто не стал бы. Фигня все это. Там столько денег крутится, что всякие меги рядом не стояли по обороту средств.

Ну а что тут прикольного? если ваши родственники живут рядом с барахолкой...то пусть в начале барахолки посмотрят на плакаты..а там написано что барахолка перезжает....но вот только куда....и такие плакаты висят и у Айнабулака там где авторынок....и не слова нет что будут сносить только первые ряды. Вот по мне..да я рад что уберут все барахолки...из города и чем дальше тем лучше...если мне надо что то на барахолке я поеду и за Николаевку.....
а что сейчас творится?...это достало!!!!!......вся эта грязь и пробки начиная от Розыбакиева и кончая Карасу.
Город должен быть городом а не свалкой. Благо степь большая...и можно найти место для барахолок.
  • 0

#162
Gorm

Gorm
  • Гость
  • 9 сообщений
Маркетологи которые придумали "барахолка переезжает" щас наверно кайфуют. Правда реклама какаято недобросовестная получается...
  • 0

#163
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а что сейчас творится?...это достало!!!!!......вся эта грязь и пробки начиная от Розыбакиева и кончая Карасу.
Город должен быть городом а не свалкой. Благо степь большая...и можно найти место для барахолок.

А хватит ли сноса одного ряда? Для эффективной организации движения на этом участке должно быть по пять полос в каждую сторону - 1 для парковки, 2-3 для движения и остановок автобусов, 4-5 для сквозного движения остального транспорта, при этом 3 и 4 должны пыть разделены полосой 40 см... в высоту. :-)
  • 0

#164
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Чета долго они переезжать собираются!
А вообще самое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.