Перейти к содержимому

Фотография

Учеба за границейИнформация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли учеба за границей с медицинским образованием (оконченным здесь, т.е. и интернатура, и резидентура)?.
Может хотя бы какие-то исследовательские институты...
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Enigma Style: 03.04.2012, 13:55:06

  • 0

#42
Education Expert

Education Expert
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли учеба за границей с медицинским образованием (оконченным здесь, т.е. и интернатура, и резидентура)?.
Может хотя бы какие-то исследовательские институты...
Заранее спасибо!

Есть медицинский университет в Болгарии, предлагает постдипломное образование + стажировка. Прошу писать в личку.
  • 0

#43
Education Expert

Education Expert
  • Гость
  • 10 сообщений

ребята всем привет,хочу поехать в пекин учиться в универ есть кто-нибудь кто там учиться подскажите пожалуйста куда,почем, может кто нибудь уже поступил или едет 1 год

какая специальность Вас интересует? уровень китайского языка? там обязательно нужен сертификат HSK
  • 0

#44
Education Expert

Education Expert
  • Гость
  • 10 сообщений

кто нибудь подавал в этом году документы в магистратуру в Гонконг или Куалалумпур? вообще что лучше выбрать для обучения по IT направлению? возможно ли подать док-ты без сертификата TOEFL? будет готов аж в июне-июле (как сказале в центре), а дедлайн у многих уже в конце апреля.
и вообще есть ли у нас конторы, которые могут поспособствовать в решении этой задачи?

Есть университеты, которые принимают документы в июне - июле, так как учеба начинается в сентябре. Подробнее писать в личку.
  • 0

#45
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кто-нибудь поступал на Phd за рубежом, что для этого нужно
  • -1

#46
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Микуличка - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#47
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
кто слышал про бесплатное обучение в Австрии?
есть такие.
я тут на прямую написала в один институт ...мне выслали бланк заполнить на подачу.
очень заинтересовалась я
у кого есть опыт прошу давайте обсудим на счет Австрии.
спасибо
  • 0

#48
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

A. D. - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#49
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Давид2012- и че нашли че-нить?
  • 0

#50
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Микуличка - бан по совокупности нарушений п. 2.2.4 Правил

  • 0

#51
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
добрый день! есть у кого нибудь опыт обучения во Франции? как поступать? что для этого необходимо, кроме знания французского языка? посоветуйте университет. заранее благодарю!
  • 0

#52
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

почему все пишут о ВУЗовском обучении, а как же школьники?

для школьников тоже можно найти. Есть программы по обмену - очень реальная возможность для учеников старших классов съездить на год в Америку, изучить язык. Причем совершенно бесплатно. Конечно, язык надо знать очень недурственно, чтобы на эту программу попасть!
  • 0

#53
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

добрый день! есть у кого нибудь опыт обучения во Франции? как поступать? что для этого необходимо, кроме знания французского языка? посоветуйте университет. заранее благодарю!


Попробуйте через Альянс
  • 0

#54
SamraT

SamraT
  • Гость
  • 5 сообщений
Как поступить за границу обучаться в Англию например.Я учусь в 9 классе на 4 и 5.И я прошу всех кто обладает этой информацией.Прошу напишите краткий перечень действий,необходимых мне для выполнения,чтобы поступить зарубеж.Как учить этот язык в углубленной форме?
Я серьезно интересуюсь данной информацией,и поэтому искренне прошу знающих людей дать мне советы,как можно более ясные,пожалуйста.
  • 0

#55
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Как поступить за границу обучаться в Англию например.Я учусь в 9 классе на 4 и 5.И я прошу всех кто обладает этой информацией.Прошу напишите краткий перечень действий,необходимых мне для выполнения,чтобы поступить зарубеж.Как учить этот язык в углубленной форме?
Я серьезно интересуюсь данной информацией,и поэтому искренне прошу знающих людей дать мне советы,как можно более ясные,пожалуйста.

прежде всего нужно знать английский. для поступления в английский вуз необходимо предоставить IELTS (как правило не менее 6.0 - это уровень выше среднего) и документы об окончании школы. Сразу в вуз поступить не получится, так как в Англии народ 12 лет учится, а мы 11, то нашим студентам необходимо пройти год a-level или foundation. После этого уже поступаете на 1 курс универа. Как правило foundation берут при том универе, в котором в дальнейшем планируете обучаться.
Если английский хромает, то надо будет пройти подготовительные курсы английского языка.
Ну и финансовые возможности - это далеко не последний фактор. Англия одна из самых дорогих стран для обучения.
  • 1

#56
Lena19

Lena19
  • Гость
  • 44 сообщений


почему все пишут о ВУЗовском обучении, а как же школьники?

для школьников тоже можно найти. Есть программы по обмену - очень реальная возможность для учеников старших классов съездить на год в Америку, изучить язык. Причем совершенно бесплатно. Конечно, язык надо знать очень недурственно, чтобы на эту программу попасть!

Очень интересная темка для школьников, неужели действительно бесплатно? Хотелось бы узнать побольше!!!!!
  • 0

#57
Gulya_999

Gulya_999
  • Гость
  • 24 сообщений
pososvetyite please, yniveri zarybejom , magistratyra po specialnosti restorannui i gostinichnui bissnes, strana, i esli li vozmojnost na byudjet?

[ex]Предупреждение по п. 2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2012, 11:31:06

  • 0

#58
lejla_xakimova

lejla_xakimova
  • Гость
  • 5 сообщений
Нашла хорошее видео про образование в Украине!
P.S. Сама убедилась в качестве украинского образования, знаю многих успешных людей, которые закончили украинские вузы)


  • 0

#59
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zhannaiskakova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#60
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
есть ли на данный момент какие-нибудь программы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.