Перейти к содержимому

Фотография

Демонтаж Памятника 28 Г.ПанфиловцамДемонтировать и перенести!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
а завтра он вам и там помешает и вид испортит
вот так сначала улицы переименовали,города
а слабо в суверенном Казахстане построить новый город для таких как ВЫ,вот там и будете каждые 70 лет начинать все с нуля,писать новую историю,переименовывать,сносить и строить памятники
  • 0

#22
Diggers1979

Diggers1979
  • Забанен
  • 68 сообщений
В столице России, Москве, до сих пор есть музей посвященный 18-летней казахской девчонке, который расположен на улице носящей ее имя.... в Санкт-Петербурге ее именем названа школа и вся улица, на которой стоит эта школа...

У нас "новые хозяева" страны, наоборот стараются поскорее стереть из памяти народа события и даты, связанные с тем периодом нашей истории, предпочитая теперь больше праздновать дни рождений всяких баев и ханов, чем тот же День Победы...

Так что этот сопливый отморозок - всего лищь продукт сегодняшней политики наших правителей :spy:

#23
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


воспользуйтесь кнопкой "жалоба" и всё, сами ж поддерживаете топег своей писаниной


Д а при чем тут жалоба то?
Я спросил, кто такие они? Их вобще кто нить знает?



Угомонись, похмелье пройдёт и тебе будет стыдно.
  • 0

#24
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а завтра он вам и там помешает и вид испортит
вот так сначала улицы переименовали,города
а слабо в суверенном Казахстане построить новый город для таких как ВЫ,вот там и будете каждые 70 лет начинать все с нуля,писать новую историю,переименовывать,сносить и строить памятники


Ельфика, да не, все были против памятника на желтоксан, и я в том числе против, но как и все против его местоположения, вот и поставим его на место 28 Г.
А этот в фэмэли парк, гармония восторжествует. тем более там военная техника. а здесь тетка с птичками на фоне собора ..классно же...? да и места она совсем немного занимает.
И как кто то говорил проезд на желтоксан опять нормальный будет и люид через дорогу бегать не будут.

Сообщение отредактировал Жако: 10.02.2007, 21:07:10

  • 0

#25
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Чем больше читатели реагируют на полудурка, тем более выполненной можно считать его задачу...
  • 0

#26
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
да не будет ему стыдно,не обольщайтесь
памятник ему просто мешает
степь большая-там памятников нет-вот там таким и место
  • 0

#27
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
It's my own opinion: ему уже стыдно и мы врятли увидим его под этим ником.
  • 0

#28
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В столице России, Москве, до сих пор есть музей посвященный 18-летней казахской девчонке, который расположен на улице носящей ее имя.... в Санкт-Петербурге ее именем названа школа и вся улица, на которой стоит эта школа...

У нас "новые хозяева" страны, наоборот стараются поскорее стереть из памяти народа события и даты, связанные с тем периодом нашей истории, предпочитая теперь больше праздновать дни рождений всяких баев и ханов, чем тот же День Победы...

Так что этот сопливый отморозок - всего лищь продукт сегодняшней политики наших правителей :spy:


Но, но вы полегче.. я понимаю, ответить даже не сможетеь, ну да бог вас простит.
Что за девочка то? Неужели в СанктПетебурге, кажись этот Ленинградом был?
Зачем стирать, будем помнить, но ток один памятник!

It's my own opinion: ему уже стыдно и мы врятли увидим его под этим ником.


Я не могу понять за что мне будет стыдно? за то что вы не смогли мне неучу объяснить, кто такие 28 Г., не отправляя к совковым учебникам?
  • 0

#29
Diggers1979

Diggers1979
  • Забанен
  • 68 сообщений
Это имя знают и помнят в России, хотя она твоя знмлячка и быть может ровесница.
Так ты еще и в Бога веришь, щенок?

#30
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Это имя знают и помнят в России, хотя она твоя знмлячка и быть может ровесница.
Так ты еще и в Бога веришь, щенок?


О. сердитесь? Помните, что В.В.Путин сказал на пресс-конференции:....в таких случаях всегда вспоминаю одну известную старую мудрость: "Ты сердишься ? значит, ты не прав".
Хотелось бы услышать ее фамилию и имя.
Диггер или как там тебя еще ОФФ.
И глубокоуважаемые форумчане прошу заметить я никого не оскорбил. Я лишь спросил, не утверждал, не сносил и не собирался сносить никаких памятников, акт вандализма чужд мне, и получил в ответ одни ОСКОРБЛЕНИЯ, из этого я делаю вывод, что 28 Г. такие же как и вы - "герои" раз вы их таким образом защищаете?

Сообщение отредактировал Жако: 10.02.2007, 21:47:18

  • 0

#31
Diggers1979

Diggers1979
  • Забанен
  • 68 сообщений
Песню Рымбаевой помнишь? Вот это тоже про эту девушку

В те годы таких девчонок было сотни, если не тысячи

#32
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Это имя знают и помнят в России, хотя она твоя знмлячка и быть может ровесница.
Так ты еще и в Бога веришь, щенок?



Не стОит из - за ублюдка плюс получать. :spy:
  • 0

#33
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
жако - гавно

классную рифму я придумал? :spy:
  • 0

#34
Diggers1979

Diggers1979
  • Забанен
  • 68 сообщений
Люди отдали самое ценное что имели - жизнь. А тебя за памятник им уже жаба душит

#35
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Эх знали бы герои за кого свои жизни отдали...
Неужели на планете Земля мало мест для возведения памятников?
Обязательно надо что то сломать и испохабить, чтобы поставить другой памятник на месте старого? А где уверенность в том, что этот "новый" простоит века и не будет снесён Вашими же потомками???
  • 0

#36
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Эх знали бы герои за кого свои жизни отдали...
Неужели на планете Земля мало мест для возведения памятников?
Обязательно надо что то сломать и испохабить, чтобы поставить другой памятник на месте старого? А где уверенность в том, что этот "новый" простоит века и не будет снесён Вашими же потомками???


Да никто не говорит, о том что его надо уничтожить, просто не так давно была жгучая полемика по поводу установления Мемориала памяти жертв декабрьских событий на Сатпаев-Желтоксан к-сi, действительно памятник стоит неудачно, на полосе разделения. так не легче ли и не разумнее его перенсти на место 28 Г, а их в Фэмэли Парк, там и танки есть и пушки и вретолеты и памятник про войну какую то.
За меня они жизнь не отдавали, за мою жизнь отдавали жизнь мои предки, испытавшие на себе всю "прелесть" советского режима.
  • 0

#37
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

...мои предки, испытавшие на себе всю "прелесть" советского режима.

И в частности, дефицит презервативов...
  • 0

#38
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


...мои предки, испытавшие на себе всю "прелесть" советского режима.

И в частности, дефицит презервативов...

О я чую, наконец таки ваша тема поперла?
Оче нь остроумно! Как вы там говорили Петросян отдыхает! ОФФ:spy:

Сообщение отредактировал Жако: 10.02.2007, 22:10:32

  • 0

#39
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

... за мою жизнь отдавали жизнь мои предки...

А кто они твои предки просвети. Почему не знаю их?
И с какой стороны от памятника на Жолтоксан ты ночуешь, если он тебе вид на город закрывает?
  • 0

#40
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Господи, и я живу среди таких даунов-недоучек! просто хочется откровенно послать этого псевдо-патриота, который не знает истории ни своей страны, не нашей общей некогда великой родины! Я лично лягу перед этим памятником, если хоть кто-нить надумает его сносить. Мой дед сгорел в танке за мир для таких слабоумных... Знал бы, кто после него уродится.

Герои-панфиловцы защищали родину в страшное время Великой Отечественной и пали смертью-храбрых. Все они были жителями Алма-Аты, поэтому и памятник воздвигнут в нашем городе в честь достойных сынов своего отечества.

Твои предки получили больше плюсов от советского режима, нежели минусов. Если умеешь читать по-английски, то зайди на google.com и удостоверься в этом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.