Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеНужна информация...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Собственно сабж такой, что шефу-иностранцу нужен толковый телевизионный спутниковый провайдер. Сейчас стоит Хотбёрд, но в плохую погоду, (снег, ветер и т.д.) нифига не показывает. Ему нужны в основном каналы на английском, немецком и французком языках.

Может кто-то знает хорошую компанию? Подскажите, пожалуйста. Может кто-то знает, НТВ+ иностранные каналы вещает?

Заранее спасибо!  :laugh:
  • 0

#2
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Если шефу нужно смотреть каналы на иностранных языках, Hot bird - самый лучший вариант. Более 300 каналов. Берет сразу с 5-и спутников Hot bird.

Как вариант, можно подключиться через Кателко.

Для каналов на русском языке, по-моему, передает спутник Ямал 100, причем бесплатно. Берет около 20-и каналов. Сам собираюсь поставить тарелку родителям, а то у них почти ничего нормально не показыват последнее время.
  • 0

#3
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Для каналов на русском языке, по-моему, передает спутник Ямал 100, причем бесплатно. Берет около 20-и каналов

А можно подробнее?
Где можно об этом почитать?
  • 0

#4
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Для каналов на русском языке, по-моему, передает спутник Ямал 100, причем бесплатно. Берет около 20-и каналов

А можно подробнее?
Где можно об этом почитать?


Вот ссылка и вот
По первой ссылке не указано каких-то кодировок сигнала, следовательно - это бесплатно :smoke:

Сигнал идет сильный, наш регион находится почти в самом центре. Смотри карту покрытия. Так что перебоев не должно быть.

Если что узнаю еще, напишу.
  • 0

#5
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Вот ссылка и вот
По первой ссылке не указано каких-то кодировок сигнала, следовательно - это бесплатно :smoke:
Сигнал идет сильный, наш регион находится почти в самом центре. Смотри карту покрытия. Так что перебоев не должно быть.
Если что узнаю еще, напишу.

спасибки за инфуа
как/где можно купить оборудование не подскажешь?
  • 0

#6
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений

как/где можно купить оборудование не подскажешь?


Обещали дать телефон, как узнаю, напишу. Хочу все поставить в течение месяца :smoke:
  • 0

#7
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Собственно сабж такой, что шефу-иностранцу нужен толковый телевизионный спутниковый провайдер. Сейчас стоит Хотбёрд, но в плохую погоду, (снег, ветер и т.д.) нифига не показывает.  :smoke:

спутниковая связь, какой бы провайдер ее не предоставлял, всегда зависит от погоды. думаю, смена провайдера не поможет
  • 0

#8
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
В субботу купил тарелку и необходимое оборудование. (Обошлось около 220 у.е.) Вчера все установил и настроил. Собирал антену около часа, часа полтора закреплял ее к крыше, ловил спутник около трех часов. Настраивал на Ямал.

В итоге: показывает 21 канал, в т.ч. 3 туркменских. Один канал идет с моно звуком, остальные стерео. Качество приема от 40 до 80% при отсутствии облачности.
  • 0

#9
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У меня тоже типа Ямал и Экпресс: В воскресение почему то каналов стало не 30 с чем-то(включая одни и те же в разном часовом поясе)а только 10!
  • 0

#10
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
У меня стоит три тарелки: ямал,хотбёрд и НТВ-плюс.НТВешники месяца три назад поменяли коды и сейчас его нет.Ждём,когда московские или наши хакеры взломают их секреты и появятся новые карточки(без абон.платы).Вообще,у меня брат жены занимается установкой этого оборудования,так что могу рекомендовать.Ещё,адрес основного сайта,где он берёт всю информацию по теме спутников и различных пакетов:www.satcodx.com

#11
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Как вариант, можно подключиться через Кателко.


Кателка не рекомендую, как и алмаТВ они контролируют, что вещают. Фильтруют все что касается семьи...

Кому нужен такой "спутник"??? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.