Перейти к содержимому

Фотография

Язычество или ...мысли о богах

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

Опрос: Какого вы мнения? (110 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1261
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений




Природе понадобились сотни миллионов (а то и миллиарды) лет, чтобы, как вы выражаетесь, "создать из неживого живое". Вы требуете, чтобы данный эксперимент повторили прямо у вас на глазах? Прямо вот так, в стиле лабораторной работы под названием "получаем гомункулуса за 20 минут"? Ишь, какие прыткие нынче "скептики" пошли. Вы проживите пару сотен миллионов лет, ещё и не то увидите! ;)

Ну я же ш не прошу чтоб из пробирки сразу чела вывели. а так...хотя бы просто из камушка глины и водички (или чего то там еще) чтоб хоть бактерия какая одноклеточная получилась, всего то навсего!


Правильно! Берёте камушки, глиночку, водичку, всё это в объёме нескольких триллионов тонн, с облучением жёстким ультрафиолетом, с подогревом водяным паром (от подводных вулканов), садитесь рядом и ждёте пару сотен миллионов лет. Для ускорения можете помешивать.
  • 0

#1262
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Правильно! Берёте камушки, глиночку, водичку, всё это в объёме нескольких триллионов тонн, с облучением жёстким ультрафиолетом, с подогревом водяным паром (от подводных вулканов), садитесь рядом и ждёте пару сотен миллионов лет. Для ускорения можете помешивать.

не проживу же столько :D а для ускорения пусть вон колайдер адронный используют :rolleyes: зря создали что ли?
  • 0

#1263
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Опять же, не читаем внимательно посты, которые цетируем.
Верующие люди, которых я знаю и о которых писала, вполне нормально относятся к атеистам, не верящим в бога. Знаю на личном опыте (я к верующим не отношусь).

Опять же, подмена понятий в дискуссии... "Относиться нормально" и "считать совершенно нормальным" - несколько разные термины. ;)
  • 0

#1264
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

не проживу же столько :D а для ускорения пусть вон колайдер адронный используют :rolleyes: зря создали что ли?

пусть воду греет?

И вообще, это только материалисты и атеисты эволюционировали из простейших, а блондинок Бог создал! А почему? Да так просто гламурно! :rolleyes: А от обезян стремно. :-(
И потом еще бог создал Дольче Габбану, чтоб божественные блондинки в чем-то могли ходить. :-)

соневаюсь я, что именно яхве создал дольчегабану...

Сообщение отредактировал Jaberwacky: 26.04.2011, 14:06:58


#1265
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Правильно! Берёте камушки, глиночку, водичку, всё это в объёме нескольких триллионов тонн, с облучением жёстким ультрафиолетом, с подогревом водяным паром (от подводных вулканов), садитесь рядом и ждёте пару сотен миллионов лет. Для ускорения можете помешивать.

для ускорения процесса можно Зевса попросить молниями шарахать...

#1266
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений




Правильно! Берёте камушки, глиночку, водичку, всё это в объёме нескольких триллионов тонн, с облучением жёстким ультрафиолетом, с подогревом водяным паром (от подводных вулканов), садитесь рядом и ждёте пару сотен миллионов лет. Для ускорения можете помешивать.

не проживу же столько :D а для ускорения пусть вон колайдер адронный используют :rolleyes: зря создали что ли?


Не может быть! Как это - не проживёте? Ах, вас всё-таки сделали смертной? Ну, я ж говорю - халтурная работа. ;)
А коллайдер не трожьте. Он - дело рук и голов человечьих и предназначен целям, креационистам непонятным. ;)
  • 0

#1267
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

пусть воду греет?

Пусть греет, почему нет?



Правильно! Берёте камушки, глиночку, водичку, всё это в объёме нескольких триллионов тонн, с облучением жёстким ультрафиолетом, с подогревом водяным паром (от подводных вулканов), садитесь рядом и ждёте пару сотен миллионов лет. Для ускорения можете помешивать.
для ускорения процесса можно Зевса попросить молниями шарахать...

Тоже вариант :rolleyes: а то миллион лет ждать долго!
  • 0

#1268
Фирмин

Фирмин
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
возможно, будет интересно - недавно проходило заседание ИПР по вопросам исламизации:

Изображение

Изображение
  • 0

#1269
Ashab

Ashab
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Братья мусульмане следует ли вести борьбу с неверными для выполнения своей обязанности пред Господом миров?
  • 0

#1270
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ну я же ш не прошу чтоб из пробирки сразу чела вывели. а так...хотя бы просто из камушка глины и водички (или чего то там еще) чтоб хоть бактерия какая одноклеточная получилась, всего то навсего!
А пока я все же уверена в создателе а не в эволюции!

Вы литературу специальную сами хоть раз читали на эту тему? Или чукча не читатель, чукча писатель?
Как раз недавно был очередной прорыв в этой области.

Братья мусульмане следует ли вести борьбу с неверными для выполнения своей обязанности пред Господом миров?

Всенеппеменно! Но сначала желательно бы выучить правила пунктуации.

Сообщение отредактировал _HM_: 26.04.2011, 18:30:28

  • 0

#1271
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Братья мусульмане следует ли вести борьбу с неверными для выполнения своей обязанности пред Господом миров?

Ух ты как замахнулся то!!! Я хоть и не брат мусульманин но совет дам - иди убейся лучше сам!
  • 0

#1272
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Вы литературу специальную сами хоть раз читали на эту тему? Или чукча не читатель, чукча писатель?
Как раз недавно был очередной прорыв в этой области.

Литературу на тему Бога нет или Бог есть? :spy:
  • 0

#1273
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Литературу на тему Бога нет или Бог есть? :spy:

Мде...
Вопрос какой был? Как получить из глины и воды жизнь! Вот на него ответ и поищите. В гугле к примеру, что-то типа "учёным удалось синтезировать РНК".
  • 0

#1274
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Литературу на тему Бога нет или Бог есть? :spy:

Мде...
Вопрос какой был? Как получить из глины и воды жизнь! Вот на него ответ и поищите. В гугле к примеру, что-то типа "учёным удалось синтезировать РНК".

ну вот и ответ на вопрос

«То, что мы имеем, нельзя назвать формой жизни, однако это нечто обладает свойствами живых организмов, и это очень интересно», — делится впечатлениями Линкольн.

Вообщем еще раз повторюсь - кому хочется иметь родство с обезьянами - пожалуйста, я ж не отговариваю! Просто мой взгляд на эти вещи отличается от Вашего (хотя судя по постующему сверху все же посещает мысль, что некоторые реально от обезьян, да еще и с гранатой :-/ )
  • 0

#1275
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Вообщем еще раз повторюсь - кому хочется иметь родство с обезьянами - пожалуйста, я ж не отговариваю! Просто мой взгляд на эти вещи отличается от Вашего (хотя судя по постующему сверху все же посещает мысль, что некоторые реально от обезьян, да еще и с гранатой :-/ )

чего зазорного в том, что я и какая-нибудь макака-космонавт Абель - родственники через сто тысяч колен? потом, я могу считать, что не произошел от человекообразных обезьян, а произошел напрямую от древних греков! что изменится? не хотите - не имейте, но земноводным вы от этого не станее...

#1276
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Вообщем еще раз повторюсь - кому хочется иметь родство с обезьянами - пожалуйста, я ж не отговариваю! Просто мой взгляд на эти вещи отличается от Вашего (хотя судя по постующему сверху все же посещает мысль, что некоторые реально от обезьян, да еще и с гранатой :-/ )

чего зазорного в том, что я и какая-нибудь макака-космонавт Абель - родственники через сто тысяч колен? потом, я могу считать, что не произошел от человекообразных обезьян, а произошел напрямую от древних греков! что изменится? не хотите - не имейте, но земноводным вы от этого не станее...

так и я о том же - кому как нравится тот так и считает! Главное - чтоб сосуществовали мирно!
  • 0

#1277
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ну вот и ответ на вопрос

«То, что мы имеем, нельзя назвать формой жизни, однако это нечто обладает свойствами живых организмов, и это очень интересно», — делится впечатлениями Линкольн.

Вообщем еще раз повторюсь - кому хочется иметь родство с обезьянами - пожалуйста, я ж не отговариваю! Просто мой взгляд на эти вещи отличается от Вашего (хотя судя по постующему сверху все же посещает мысль, что некоторые реально от обезьян, да еще и с гранатой :-/ )

Короче, что такое ДНК, РНК, Вы не знаете, но зато с удовольствием пишете на эту тему. Самой не смешно? : )
  • 0

#1278
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

так и я о том же - кому как нравится тот так и считает! Главное - чтоб сосуществовали мирно!

- я почему раньше добрый был?
- почему, святой отец?
- потому что у меня ружья не было...

#1279
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как интересно Вы меня процетировали.... Почему то не увидили "Но я ввиду только тех людей, кто действительно относиться к верующим, фанатиков исключу". Ой, наверное надо было выделить поярче и два раза написать.

Нормально процитировал.

1. То есть Вы согласитесь со мной, что ВЕРА в Бога, может сделать человека фанатиком и побудить его убивать других людей?! (Что мы видим из длинного списка войн и Ваших слов, что они все фанатики.).

1.1. Если согласитесь, то какая вероятность, что Вы можете превратиться в такого фанатика? И убивать других людей из-за того, что у них Боги не той системы. (Как видно из истории, такая вероятность очень большая).

1.2 Если нет, то получается фанатиками были не все, кто участвовал в войнах. Значит, большинство были простыми верующими? Верующими, убивающими других просто так.

2. 27 врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною.
28 Сказав это, Он пошел далее, восходя в Иерусалим.


Угадайте, кто автор этих слов? :-)
  • 0

#1280
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Все что вы перечислили создалось в ходе эволюции :D . Вас же никто не заставляет быть глупым, жадным и далее по списку. Если бы все соблюдали те самые десять заповедей, то не было бы того чего Вы перечислили выше! Так что не стОит все пороки людские на Бога валить!

Начнём с того, что 10 заповедей не совершенны и Вы как минимум, постоянно нарушаете одну из них.
Так что все пороки от верующих. :p

Вы же знаете, как наплевательски люди относятся к выполнению своих обязанностей, даже священных.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.04.2011, 22:51:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.