Перейти к содержимому

Фотография

Язычество или ...мысли о богах

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

Опрос: Какого вы мнения? (110 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ну а собственно по теме, древние египтяне были политеисты, а вот те, кто был до них, пока неизвестно поли или моно :smoke:
  • 0

#522
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

.....не знаю что вам ответить, кроме того, что меня зовут не Ольга ;)

ну вот по чуть чуть... ответили....
а с доехиптянами проблема потому как история умалчивает?
  • 0

#523
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Еще можете почитать замечательную книгу "Как мы видим то, что мы видим" (автора не помню)


Изображение Если вы имели ввиду эту книгу, то я ее читала, было это правда очень давно :D
  • 0

#524
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Возможно те камни, где что-то действительно путнее было, были уничтожены намеренно.

Но Вы же понимаете, что ценность рассуждений, основанных на этом взятом с потолка предположении, стремится к нулю? : )

Сообщение отредактировал _HM_: 05.03.2011, 14:10:39

  • 0

#525
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а с доехиптянами проблема потому как история умалчивает?


Уважаемый, Schik0! Если бы я действительно знала ответ на этот вопрос, меня бы здесь на этой Земле, а тем более на этом форуме уже давно бы не было, как пиддать :laugh:
  • 0

#526
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


а с доехиптянами проблема потому как история умалчивает?


Уважаемый, Schik0! Если бы я действительно знала ответ на этот вопрос, меня бы здесь на этой Земле, а тем более на этом форуме уже давно бы не было, как пиддать :laugh:

Жаль, что Вы не знаете ответа на этот вопрос.
Ничего, мы Вам поможем. :dandy:
  • -1

#527
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Возможно те камни, где что-то действительно путнее было, были уничтожены намеренно.

Но Вы же понимаете, что ценность рассуждений, основанных на этом взятом с потолка предположении, стремится к нулю? : )


Понимаю только то, что человеку, благодаря варварам (тех, кто намеренно уничтожал историю своих предков) дано единственное право доходить до всего своим умом и чувствами, ну и своим жизненным опытом :smoke:
  • 0

#528
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Жаль, что Вы не знаете ответа на этот вопрос.
Ничего, мы Вам поможем. :dandy:


О! Знакомые люди! Я узнаю ваш лозунг, везде мы... а вы лично знаете ответ на поставленный вопрос? :smoke:

Сообщение отредактировал silverita: 05.03.2011, 14:17:48

  • 0

#529
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Если вы имели ввиду эту книгу, то я ее читала, было это правда очень давно :D

ее

#530
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Камень носит название - розетский, хамить будете во флейме...
Языком молоть хорошо, предоставляйте источники, которыми пользуетесь, в том числе и про китов :spy:


Вообще-то про китов это анекдот бородатый, без смайлика не понятно?
Про камень розетский в официальных источниках ничего особенного нет, никаких загадочных посланий или тайных знаний, это благодарственная надпись тогдашнему правителю, своего рода поздравительная открытка, датируется 200 г до нэ, гораздо моложе ДрЕг папируса.
А особый смысл в эти артефакты любят вкладывать именно на желтеньких сайтах про НЛО и прочая.
  • 0

#531
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вообще-то про китов это анекдот бородатый, без смайлика не понятно?


Мне понятно лишь то, что вы намеренно мне пытаетесь хамить (что собственно сделали во флейме, не думайте что я это не заметила), изображая из себя всезнающего.
Впрочем, как всегда и здесь без любителей пофлудить не обошлось, чувствую медленное перетекание, а может даже быстрое этой интересной темы во флейм, всего доброго!
  • 0

#532
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

указываю источник, чтобы такие как Сеттан, не сетанили не сетовали на мою безграммотность
http://tainy.net/184...l-piramidy.html


Хороший какой источник, спасибо. :bored:
Я не сетую, просто уже констатирую факт, вернее вы сами подтвердили справедливость грамотности и достоверности ваших источников.
И вы утверждаете что этот сайт научный? Даже по шапке видно что это очередная желтуха.
Поиск на "исследователей" пирамид Склярова и Сипарова выдают результаты на сайты про магию, гадания, астрологию и НЛО.

Даже не знаю что и добавить, просто праздник какой-то.
  • 0

#533
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Хороший какой источник, спасибо. :bored:
Я не сетую, просто уже констатирую факт, вернее вы сами подтвердили справедливость грамотности и достоверности ваших источников.
И вы утверждаете что этот сайт научный? Даже по шапке видно что это очередная желтуха.
Поиск на "исследователей" пирамид Склярова и Сипарова выдают результаты на сайты про магию, гадания, астрологию и НЛО.

Даже не знаю что и добавить, просто праздник какой-то.



Одно дело читать, а другое дело соглашаться с полученной информацией или нет, не путайте мух и котлет....
Указывайте свои источники, кто вам мешает? Или боитесь, что вас тоже попытаются высмеить? более начитанные люди?
Астрология достаточно древняя наука ;)
  • 0

#534
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Мне понятно лишь то, что вы намеренно мне пытаетесь хамить (что собственно сделали во флейме, не думайте что я это не заметила), изображая из себя всезнающего.
Впрочем, как всегда и здесь без любителей пофлудить не обошлось, чувствую медленное перетекание, а может даже быстрое этой интересной темы во флейм, всего доброго!


Ну это открытый форум, где каждый может высказать свое мнение, даже такие хамы как я. :smoke:
Конечно вам бы хотелось чтобы вокруг вас плясали и рассыпались в благодарностях? С чего бы?

Всезнающего из себя не изображал, киньте ссылку. Хотя что такое камера обскура знаю, скрывать не буду.

А вот вы позиционируете себя как биолога, при этом для аргументов в области биологии используете почему-то религиозные сайты с безграмотными вырезками про Дарвина и прочая (не думайте что я не заметил). Этот факт не может не раздражать, если бы это исходило от просто домохозяйки, а не от дипломированного специалиста, я бы смолчал.
  • 0

#535
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Понимаю только то, что человеку, благодаря варварам (тех, кто намеренно уничтожал историю своих предков) дано единственное право доходить до всего своим умом и чувствами, ну и своим жизненным опытом :smoke:

не множьте сущностей без надобности!

т.е. из двух утвеждений:
1) не найдено, значит - не существовало!
2) не найдено, значит - уничтожены (злонамеренно)!

нужно исходить из первого...

#536
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Ну это открытый форум, где каждый может высказать свое мнение, даже такие хамы как я. :smoke:
Конечно вам бы хотелось чтобы вокруг вас плясали и рассыпались в благодарностях? С чего бы?

Всезнающего из себя не изображал, киньте ссылку. Хотя что такое камера обскура знаю, скрывать не буду.

А вот вы позиционируете себя как биолога, при этом для аргументов в области биологии используете почему-то религиозные сайты с безграмотными вырезками про Дарвина и прочая (не думайте что я не заметил). Этот факт не может не раздражать, если бы это исходило от просто домохозяйки, а не от дипломированного специалиста, я бы смолчал.


Вот и выражайте мнение не о человеке, который достаточно открыт, что является в наше время недостатком, а о теме.
Кто вы я до сих пор не в курсе, да оно мне собственно как то фиолетово....
Хамство не приветствуется ни где, даже на форуме :smoke:
  • 0

#537
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Одно дело читать, а другое дело соглашаться с полученной информацией или нет, не путайте мух и котлет....
Указывайте свои источники, кто вам мешает? Или боитесь, что вас тоже попытаются высмеить? более начитанные люди?
Астрология достаточно древняя наука ;)


Какие вам источники нужны? Про Дарвина? Вот пожалуйста: http://charles-darwin.narod.ru/
Зачем тут астрология? Из ее древности вытекает ее правдивость? Может еще алхимию вспомним?
  • 0

#538
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

не множьте сущностей без надобности!

т.е. из двух утвеждений:
1) не найдено, значит - не существовало!
2) не найдено, значит - уничтожены (злонамеренно)!

нужно исходить из первого...


Сущности все где то здесь или во флейме, никого я не множу. Спасибо за совет. Всем удачного осуждения меня как биолога, человека и просто домохозяйки.
Вы интересный человек, но открытая беседа с вами не получится именно из-за сущностей здесь присутствующих. ;)
  • 0

#539
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Сущности все где то здесь или во флейме, никого я не множу. Спасибо за совет. Всем удачного осуждения меня как биолога, человека и просто домохозяйки.
Вы интересный человек, но открытая беседа с вами не получится именно из-за сущностей здесь присутствующих. ;)

Да ладно. Никто вас как человека и домохозяйку не осуждал, не преувеличивайте. Сущность моя оспаривает по теме, ваши выдержки в области биологии. :smoke:
Не все же знают например про камеру-обскуру и чего доброго могут принять ваши посты про ТЭ Дарвина за чистую монету.
  • 0

#540
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Понимаю только то, что человеку, благодаря варварам (тех, кто намеренно уничтожал историю своих предков) дано единственное право доходить до всего своим умом и чувствами, ну и своим жизненным опытом :smoke:

Мыслительный процесс - очень трудоёмкий и ответственный. Наверняка не стоит его тратить на осмысление беспочвенных предположений.
: )

Сообщение отредактировал _HM_: 05.03.2011, 15:32:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.