Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Срочно нужна помощь. Могут погибнуть семь прелестных щенковВ подвале живут семь месячных щенков. Им нужен дом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Здравствуйте все! Срочно нужна помощь щенкам. Расскажу в двух словах. Вчера вечером шла со стоянки, слышу в соседнем дворе душераздирающий щенячий плач. Естественно, что мимо такого пройти не возможно. Пошла смотреть в чем дело. Соседняя тетка в подвал с игровой площадки занесла трех щенков. Говорит, что они где-то плакали уже два дня. Видимо их с мамой-собакой логово было где-то не далеко и его разорили. Она их пыталась перетащить в другое место, но они маленькие и не могли одолеть весь путь. Этих троих мы с ней напоили молоком, накормили, вынесли пуховик в качестве подстилки. Вроде думаем все, а то ведь сидели посреди двора в грязи. Через минут десять слышим, опять где-то скулеж, выходим, во дворе сидят еще четверо малышей. Мы их тоже туда, как только они попали на подстилку скулеж кончился. Уснули. Утром я к ним заходила, смотрела - все живы. Они все здоровы, зубы в норме, на теле тоже нет ни каких изъянов, кроме грязи. Больше всего меня беспокоит подвал, где они в данный момент - я так думаю, что там кто-то бывает (рабочие, подростки), так как там кругом грязь и многое другое. Уродов хватает, могут в лучшем случае это от туда выкинуть, а в худшем просто убить. Они не больные, веселые, не пугливые и главное очень хотят жить. Давайте вместе им поможем воплотить это в жизнь. Вместе у нас все получится.

Мои координаты:
icq 239852270
e-mail: oman1983@mail.ru
сотовый: +7 777 396 7222, +7 701 535 3553
домашний: +7 (327) 2349961 (после 20.00)


Уважаемый модератор! Прошу Вас закрепить данную тему и пометить ее важной.
  • 0

#2
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи у кого частный дом возьмите к себе собачек...я могу на еду им складываться :cool:
  • 0

#3
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребята, двоих уже пристроили....мальчика и девочку....

я оплачу все прививки.....
  • 0

#4
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вчера вечером к ним ходила, одного уже не было, не знаю, куда он делся. Двух вчера забрала, осталось еще четверо.
  • 0

#5
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кисюшик РЕСПЕКТ ВАМ
Все бы люди были такими :bored:
  • 0

#6
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
мда, бывают же люди :bored: (в хорошем смысле)

з.ы.
я б взял, да у меня самого во дворе две самки бегают и каждый раз надо куда-то их щенков пристраивать )
  • 0

#7
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всех пристроили, какое счастье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bored:
  • 0

#8
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Поздравляю!!! ...Мир не без добрых людей
  • 0

#9
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
так быстро!?
  • 0

#10
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да, так быстро. Просто очень повезло. Такое обычно бывает редко..... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.