Перейти к содержимому

Фотография

я, мой любимый и онаХочу видить своего мужчину в обьятиях другой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

(Долго думала куда разместить тему, все таки решила сюда, тк ето в каком то роде крик души...)

Хочу видить своего мужчину в обьятиях другой
Мужчины перед тем как отвечать помните что у нас с ним любовь...Как бы вы поступили если бы вам такое предложила ваша будущая жена?

PS: Admin, sorry за то что тема содержит элементы секса, я долго думала куда разместить тему, все таки решила сюда, тк ето в каком то роде крик души...

Это называеться подсознательное влечение к полигинии. Все нормально, пусть ваш муж возьмет себе вторую жену. Вот интересно есть в темке мусульмане, чобы спросить, вот у мусульман может быть до четырех жен.
Ну это понятно а сексом одновременно со сколькми можно заниматься, по хадисам там или Корану.
Потомусь если я пропалил темку, то барышню возбуждает секс как минимум на троих, с уважение к Мусульманам и всем людям! :rolleyes:
  • 0

#62
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Фантазируйте, делитесь фантазиями с любимым. Но воплощать не советую. Ну если только по обоюдному согласию.
  • 0

#63
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Парень то будет не против... А с другой стороны тебе это зачем? Или ты хочешь развязать себе руки и чтоб в следующий раз он не смог сказать тебе НЕТ, когда тебе самой захочется переспать с двумя мужчинами.....?
  • 0

#64
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Как вариант: групповушка с Вашей подружкой. Я думаю он не откажется
  • 0

#65
TaYsoN

TaYsoN
  • Гость
  • 16 сообщений
She is... Так раскажи чем дело закончилось? ;) интересно же удалось вам воплотить фантазию в реальность или нет :eek:
  • 0

#66
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Афтар ты гггде???
  • 0

#67
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
уй мля... поржал я с вас нехило :D
у аффтара похоже начинают появляться вторичные половые признаки и прочая требудеь подросткового периода, вот и изголяется

зы. прикольная оказывается ветка Флейм
  • 0

#68
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
я как то своей предложил такое, но после того как она предложила в ответ меня кастрировать, решил что лучше одна чем две:D))
  • 0

#69
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
она меня спрашивает: Ты спал с двумя девушками одновременно?
я такой с надеждой: Нет, а что?
она: Да нет, ничего, просто спросила.

вот, думаю, блин )))
  • 0

#70
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
обломилось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.