Перейти к содержимому

Фотография

я, мой любимый и онаХочу видить своего мужчину в обьятиях другой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ни фигасе крик души....

я бы этот крик подушкой ночью....

расскажите и поэкспериментируйте...вот вам совет

а лучше поэкспериментируйте а потом расскажите.....всем нам :bored:
/беру чипсы с колой и удобно устраиваюсь/

имхо: приревнуете его вы к той
автор в детстве не болел?! для девушки это ненормально как мне кажеца
  • 0

#42
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
хы) вот же снобы и ханжи:bored:

Автору: если вы не можете о своих фантазиях открыто рассказать партнеру, то доверия точно не хватает. А какой замуж/жениться без этого? Поговорить-то с малшиком можно об этом, только не в лоб.

Что здесь такого плохого..?..
  • 0

#43
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2Нервная: а кы бы вы восприняли если бы ваш парень ну так сказать при вас другую т....ал?
  • 0

#44
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
у меня другие фантазии :bored: и я думаю разные вещи - секс втроем и при мне другую отъе-ть :spy: ИМХО
  • 0

#45
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ужассс :bored:
  • 0

#46
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Почему-то вспомнился фильм, который вчера вечером смотрел. Не знаю как называется, титры пропустил. В общем там была такая ситуация: 50-летний дядька начал ухаживать за молодой девушкой;секс,вечеринки,подарки, а потом на Thanksgiving Day (забыл как на руском называется) он переспал со своей бывшей подругой. Но совесть то его мучает! И он в письме написал: мол, прости меня Мэрибелл, я переспал с другой женщиной. Мэрибелл, естественно разрыдалась и уехала. Пока она садилась в машину, он ей говорит: Знаешь, а я думал, что всё обойдётся))

оффтоп. "Осень в Нью-Йорке". А смысл совсем в другом. А не в том, как кто изменил ... конец-то хорошо поняли???
  • 0

#47
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Высказывания в топике - верх лицемерия и ханжества. Собственно, ничего страшного автор не написала, от чего местным кумушкам и кумам приходить в такое праведное возмущение. Единственное. что меня смущает - это выбор сайта для такого крика души, а это говорит о том, что автор либо глупа (глуп), либо мазхист (ка) и развлекается подобными разводками.


+1.
  • 0

#48
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
на тему анального секса с другой не фантазировали?
  • 0

#49
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ой умарили не могу. :spy: Автор молоток. Мне както бывшая подруга такое предложила я согласился и после пару таких тусовок она меня жутко преревновала. Ех если бы не ревнивая была бы то женился бы на ней.:bored:
  • 0

#50
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
действительно, автора заклевали по тяжелой а за что? за фигню, граждане, клюете. :D
по теме, автор съедет на этапе подготовки меропрятия. или истерика у нее случица позже. не стоит такие вещи, когда отношения серьезные, делать.
  • 0

#51
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
нех слушать кого попало. прохожие, идите со своим самоваром знаете кудыть? :D
делай что хочешь, жалеть луше о сделанном чем потом себя мучать. тока потом расскажи как было? глядишь другие тоже захотят. уникальный повод узнать от и до про это )))
  • 0

#52
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Это - по медицинской части. Есть такой термин, забыл как называется. Мы психиатрию на 1 курсе в меде проходили. Вообщем, надеюсь, вы поняли, куда Вам необходимо обратиться... к психиатру. Кроме шуток. Потом скажите еще спасибо. Иначе в будущем Вас ожидают большие проблемы с мужем.
  • 0

#53
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Это - по медицинской части. Есть такой термин, забыл как называется. Мы психиатрию на 1 курсе в меде проходили. Вообщем, надеюсь, вы поняли, куда Вам необходимо обратиться... к психиатру. Кроме шуток. Потом скажите еще спасибо. Иначе в будущем Вас ожидают большие проблемы с мужем.



Уверена, дружочек, что исцеление вам надо начать с себя, а потом уже ставить диагнозы другим :D
  • 0

#54
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Извините, ошибся темой. Никогда не заходил в подобные темы. Тут, смотрю, одни озабоченные и извращенцы вращаются... Какой я тебе дружочек? А насчет медицины - сходите и мои предположения подтвердятся.
  • 0

#55
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Извините, ошибся темой. Никогда не заходил в подобные темы. Тут, смотрю, одни озабоченные и извращенцы вращаются... Какой я тебе дружочек? А насчет медицины - сходите и мои предположения подтвердятся.



Хорошо, не хотите быть дружочком, будете голубчиком. Так вот, голубчик, здесь не только извращенцы и озабоченные (весьма приличные люди, кстати), здесь еще и идиоты появляются. А куда сходить то советуете? В психиатрии секс втроем никак не рассматривается :D так что, видимо. вам надо вернуться на первый курс и заново поучиться. Хотя, может, вам лучше переквалифицироваться в ландшафтные дизайнеры, все меньше вреда, а земля - она что, все стерпит :-)
  • 0

#56
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ярлыков на автора понавесили, а сами поди сидят и фантазииииииииируююют :D
  • 0

#57
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Автор, или авторша
гыы, а что хотите доказаться собсно? якобы, типо, я чувачка оригинальная ???
тут никого из нас этим не удивишь....
  • 0

#58
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
а почему Фиона эту тему не закрыла??? =)))))
  • 0

#59
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а почему Фиона эту тему не закрыла??? =)))))

а что, фиона не человек что ли, не может полюбопытствовать, почитать, узнать новое? :D
  • 0

#60
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


а почему Фиона эту тему не закрыла??? =)))))

а что, фиона не человек что ли, не может полюбопытствовать, почитать, узнать новое? :)

ну теперь точно - теме абзац... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.