Перейти к содержимому

Фотография

Украден байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Граждане байкеры!
В конце марта, у одного из наших клиентов был украден байк (была вскрыта машина, где лежал Striker)
Итак, приметы:
Matts Striker SX
Ростовка - 18
Номер рамы - M2CI34799
Модель 2002 г.
Проявите бдительность - если кому-то будут предлагать похожий байк, просьба сообщить по т. 8-333-2106044, 75-39-43 (Данияр) или в ЕС
Думаю если он(байк) остался в пределах Алматы - то он должен где-то "засветиться".
  • 0

#2
Velociraptor

Velociraptor
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Итак, приметы...

а есть более отличтительные приметы, царапина на левом пере, вмятина на раме, или ещё что нибудь? а то всех страйкеров под сомнение подставишь...
  • 0

#3
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

а есть более отличтительные приметы, царапина на левом пере, вмятина на раме, или ещё что нибудь? а то всех страйкеров под сомнение подставишь...

Пока отличительная примета серийный номер.
Ничего особо примечательного не было сообщено.
Кеш, ну а как быть, тебе легче твой SCAB единственный в городе - фиг его спрячешь, а вот массовым моделям тяжелее.
Надеюсь, что пропажи байков не войдут в традицию, но все равно надо быть готовым к этому и придумать как действовать в подобных ситуациях.
  • 0

#4
Дэн

Дэн
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо за оперативное объявление о краже моего байка и отзыв на него! Особых примет действительно нет, кроме как:
MERIDA, цвет рамы; красно-черный, цвет сидения тоже красно-черный, по бокам покрышек обоих колес красная полоса. На спидометре общий километраж до 30-го марта было 495 км. Да, еще на левой педали отсутсвуют катафотики когда как, на правой оставались. На спицах колес тоже были катофотики как у всех новых байков. Байк был украден вместе с черной флягой от Marlboro и поясной сумкой тоже от Marlboro путем взлома двери машины. Надеюсь они могут зацветиться вместе с этими причендалами.

Думаю, похитители могут предложить в добавок авто-магнитоллу "Пионер" с СИДИ чейнджером, и 12-ю дисками с альбомами разных годов группы Смоуки и ПинкФлойдов.

Хотя находка байка для меня маловероятна, но все же в глубине души таю маленькаю надежду, а вдруг...!
  • 0

#5
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Сочувствую!!! Очень жаль!!! Где кинули машину? Это прилично времени надо, чтобы мафон снять, чейнджер и т.д... :laugh:
  • 0

#6
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Они сейчас быстренько работают, я уверен, что они еще успели прослушать все 12 дисков, чтобы выбрать чего им надо - видать они им вес понравились :laugh:
  • 0

#7
Viper

Viper

    Читатель

  • Забанен
  • 276 сообщений
История по теме: У меня был байк, китайский, на ходу. Стоял он у меня на балконе (не застекл. без решоток(2 этаж), ночью, забрался человек и ВЫТАЩИЛ его!!! Я предпологаю что подьехал УАЗИК бортовой и погрузили его! Жаль что я спал и не услышал. :laugh:  Дело было летом.  Так я его и не нашел...   Да и фиг с ним, он все равно мне был ОЧЕНЬ маленький!
     Люди БАЙКЕРЫ    не храните байки на балконе, тем более если вы живете на последнем или на втором этаже!!!
Ставьте решетки!

#8
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Енто хорошо они байк нашли на балконе - на первый раз хватило, а если бы не было байка, то в дом бы зашли! :laugh: Им на 3,4 этажи, наверное, не в лом лезти! :laugh:
  • 0

#9
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

... :laugh: ...


у людей горе а ты лыбы рисуешь, лучше б чего дольного посоветовал
  • 0

#10
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

... :laugh: ...

у людей горе а ты лыбы рисуешь, лучше б чего дольного посоветовал


Пардон, енто не "лыбы", а волосы дыбом (от ужаса)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.