Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17581
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Что означает "Текшеккур"? :)
  • 0

#17582
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Хабили
Вы забыли сказать что любовница Онура пригласила Шахрезад на свою передачу. Онур в ахере:)))


ооо, интересно.
а она с какими намерениями пригласила?
  • 0

#17583
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ПРигласила на передачу, с предлогом что Вы самый талантливый архитектор, бла бла бла:) Онур увидел и прихерел.Начал звонить Емель а та не берет трубку.
Аааа еще, вчера он ее позвал на свидание эту толстую ведующую, она пришла и они поругались, она его отшила потому что он ей сказал что она всегда прибегает по первому ее зову
  • 0

#17584
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
да уж, страсти какие.

Эта ведущая, наверно хочет Ш вывести на разные разговоры, касательно О.
  • 0

#17585
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
знаешь я думала она начнет каверзы всякие вставлять и так далее. А она только спросила скучапет ли Ш по Биняп
  • 0

#17586
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
в МБТ пошла полная маразматика, по-хорошему надо было закруглятся после 2 сезона... Млин, не как раньше сидишь и отдыхаешь, а сидишь и ждешь подвоха, причем от любого... Жалко Каана, я аж прослезилась :lol:, когда он полетел к О. ... Болван А-К в своем репертуаре :) ...
  • 0

#17587
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
да блин растянули до невозможности, и испортили весь сериал.
Видели Ш в новой рекламе Пантина???
  • 0

#17588
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
я не видела.
но ее волосы достойны рекламы. но прямые главное чтобы были.
  • 0

#17589
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
из Ш прям сделаю святую Вирджинию, справедливую мать терезу. Мля бесит ажно
  • 0

#17590
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Спасибо девочки! :)
  • 0

#17591
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Что означает "Текшеккур"? :)

турецкого не знаю, но насколько мне известно, означает спасибо.
  • 0

#17592
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дешекур эдерим - спасибо, слышится как текшекур
  • 0

#17593
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


А где Табигат? Ссылку на блог Джейды еще не видела... :lol:

представляю реакцию Табигат...


Гюнайдын!

А зря вы за меня беспокоитесь, я уже давнооооо этот "блог" видела, когда ее фотки искала. :) Я и то получше могу ей блог создать, если турецкий свой подтяну.
  • 0

#17594
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Скептик спс!
а про бэйби никакой инфы нет :) ?

Принцесса Персии, как уже писали девочки, сериал называется "Листопад", в оригинале "Yaprak dokumu", идет на канале ЕлАрна, начало в 9 вечера.
  • 0

#17595
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Гюнайдын!

А зря вы за меня беспокоитесь, я уже давнооооо этот "блог" видела, когда ее фотки искала. :) Я и то получше могу ей блог создать, если турецкий свой подтяну.


Сәлем!!!!

значит ты все таки понимаешь турецкий? может ты скажешь, в этой статейке, я ссылку выкладывала, что то про ребенка сказано?
  • 0

#17596
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
наша Снежная Королева думала, что с этим Энгином будет так просто? это О раньше не был женат, а тут бывшая по ходу житья бы ей не дала, если бы Ш действительно за Энгина замуж вышла :) ...............
  • 0

#17597
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

наша Снежная Королева думала, что с этим Энгином будет так просто? это О раньше не был женат, а тут бывшая по ходу житья бы ей не дала, если бы Ш действительно за Энгина замуж вышла :) ...............

приветик, милая!!!
это я вчера бывшей жене Э., Ш. заказала :shy:... Интересно, Каан рассказал О. про решение Ш. :lol: ...
  • 0

#17598
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сәлем!!!!

значит ты все таки понимаешь турецкий? может ты скажешь, в этой статейке, я ссылку выкладывала, что то про ребенка сказано?


прочитала там, где фотка с ребенком, о ребенке там ни слова... сейчас остальное просмотрю... и в остальном ничего подобного...

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.09.2009, 11:16:39

  • 0

#17599
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



А где Табигат? Ссылку на блог Джейды еще не видела... :shy:

представляю реакцию Табигат...


Гюнайдын!

А зря вы за меня беспокоитесь, я уже давнооооо этот "блог" видела, когда ее фотки искала. :lol: Я и то получше могу ей блог создать, если турецкий свой подтяну.

Табиғат, привет, рада за тебя!!! А то я тебе к слепым фанаткам Бену приписала... Чес слово ;) , больше не буду :) ...
  • 0

#17600
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, привет, рада за тебя!!! А то я тебе к слепым фанаткам Бену приписала... Чес слово :shy: , больше не буду :) ...


Привет, да я многое про нее читаю и узнаю, но вот сюда выложить забываю, думая, что неинтересно будет. не слепая я фанатка, что вы... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.