Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16061
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, тут девочки писали друг другу, что очень удивит их какой-то поступок Кадира (вроде не ожидаемый от него), так вот кто знает, о чем это?


Это мы с Анекой секретничали. Этот неожиданный поступок уже состоялся: Кадир женился на Айсель! :laugh:


ааа, спасибо, ясно!)

я себе поставила на рабочий стол Тубу, теперь любуюсь))
Изображение
  • 0

#16062
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

тока она тут моложе))

да и потолще
первая само-то :laugh:
  • 0

#16063
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

первая само-то :lol:

точно, самая прикольная :laugh:

WhyNot?, отличные обои для рабочего стола!


А я нашла музыку из сериала "Зять-иностранец".
Саундтрек к ЗИ: 10 композиций (2 -песни, остальные 8 - мелодии)
Изображение
Gokhan Kirdar - Ustume Basip Gecme (2005).rar

Музыкальную тему Назлы и Нико выложила отдельно, если кто-то не захочет скачивать весь альбом.
Gokhan Kirdar - Ustume Basip Gecme.mp3


Сольный альбом Озгюра Чевика (Нико), тескты и музыку написал он сам, кроме одной песни - мне как раз она и понравилась ;)
Изображение
Ozgur Cevik - Dusunce (2008).rar

Сообщение отредактировал Barsina: 30.08.2009, 21:15:23

  • 0

#16064
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Barsina, дай, плиз, ссылку на альбом Озгура(Нико)
  • 0

#16065
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Aneka13, всё добавила :laugh:
  • 0

#16066
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13, всё добавила :lol:

тешекурлер :laugh:
  • 0

#16067
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
BARSINA v etom al'bome Gokhana ya ne nawla pesnu,kotoruiu na4ali stavit' nedavno :laugh: u tebya net etoi pesni???u kogo nibud' est'?pomogite
  • 0

#16068
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Barsina, чет я ни по одной ссылке зайти не могу, сообщение "сервер не найден" че за фигня? :laugh:
  • 0

#16069
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Скачала альбом Озгюра, правда оставила себе только 4 песни, остальные не по мне! В последних сериях ставят эту - Ozgur Cevik - Bize Kalanlar

Сообщение отредактировал Aneka13: 31.08.2009, 01:22:04

  • 0

#16070
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

BARSINA v etom al'bome Gokhana ya ne nawla pesnu,kotoruiu na4ali stavit' nedavno :rotate: u tebya net etoi pesni???u kogo nibud' est'?pomogite

Я не помню, что за песня была недавно. В любом случае я выложила всё, что у меня есть.

Barsina, чет я ни по одной ссылке зайти не могу, сообщение "сервер не найден" че за фигня? :laugh:

У меня все открывается нормально, проверь ещё раз. Если не получится скину на почту :laugh:
  • 0

#16071
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

У меня все открывается нормально, проверь ещё раз. Если не получится скину на почту :laugh:


К сожалению, все безнадежно :rotate: Скинь, пожалуйста, на почту! Буду премного благодарна!
  • 0

#16072
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да....Эда столкнула Озжана ...и окажется наверное, что в таком большом объекте , никто и незаметит, что он разговаривал с ней(скажут несчастный случай) Чо то у них все так просто становится.Надиде ханым и сама могла сказать Ш. что знает ее, а нет она начала просить Бурхан бея.Уже нервы на пределе


О-па , а я это пропустила ... Действительно , Надидаш делает их Бурхан-бея разносчика сплетен , да по-бабски надо перетереть это с Ш. и псе . Но надо тянуть интригу фильма , ведь впереди еще больше 15 серий . :rotate:
  • 0

#16073
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сольный альбом Озгюра Чевика (Нико), тескты и музыку написал он сам, кроме одной песни - мне как раз она и понравилась


Босиком , но в перчатках , прикольно ...
  • 0

#16074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



кстати, тут девочки писали друг другу, что очень удивит их какой-то поступок Кадира (вроде не ожидаемый от него), так вот кто знает, о чем это?


Это мы с Анекой секретничали. Этот неожиданный поступок уже состоялся: Кадир женился на Айсель! :rotate:


ааа, спасибо, ясно!)

я себе поставила на рабочий стол Тубу, теперь любуюсь))
Изображение


Туба хороша ...
И длинные волосы не кажутся тяжелыми как у Ш. . Иногда мне прям жалко Ш. такие длинные и тяжелыми кажутся у нее волосы , особенно когда распущенные ...
  • 0

#16075
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Босиком , но в перчатках , прикольно ...

Искусство требует жертв :laugh:

Туба хороша ...
И длинные волосы не кажутся тяжелыми как у Ш. . Иногда мне прям жалко Ш. такие длинные и тяжелыми кажутся у нее волосы , особенно когда распущенные ...

А мне нравятся волосы Ш., такие богатые, здоровые и блестящие, и не кажутся тяжелыми. Почти у всех актрис в МБТ волосы хорошие.

Если честно на месте Ш. я бы тоже разозлилась, а Онур даже поговорить с ней не может, почему начал подозревать и т.д. Взял и опять втихую хотел через Гани сделать всё, взрослый мужик и страдает ерундой :rotate:
  • 0

#16076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну так на почве этой ерунды у них все и завязалось . Онур презирал женщин , Ш. помогла излечиться ну и надо было друг другу помогать , чтоб больше трений не было . Но Онур дал слабинку , ведь легче скатиться на старые рельсы , чем прокладывать новые ... :rotate:
  • 0

#16077
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скачала альбом Озгюра, правда оставила себе только 4 песни, остальные не по мне! В последних сериях ставят эту - 04 Bize Kalanlar

aaaaaaaiiiiiiii,ne mogu poverit',eto ta samaya pesnya :rotate: :laugh: :laugh: ooooogromnoe spasibo!!!!
a est' versiya pesni imenno iz seriala,mne imenno vot melodiya ot tuda nravitsya...no vse ravno spasibo :lol:
  • 0

#16078
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Бека007, эта и есть версия из сериала, правда в сериале она ставится частично! я там выложила ссылку на эту песну, можешь скачать.
  • 0

#16079
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Aneka13 spasibo :rotate: ...a vot u Ozgura v etom al'bome est' ewe pesni k-e igraiut v ЗИ???ewe ne mogu naiti pesnu,pravda v seriale igraet tol'ko melodiya,a so slovami redko stavyat...vot kada Nazli v Bodrum uezjala,gde v serii 85 ili 86
  • 0

#16080
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
честно не помню, о какой мелодии ты говоришь! зайти на ютуб, найди именоо эти серии, там под окном просмотра люди коменты оставляют, некоторые пишут название и исполнителя песни, мож так найдешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.