Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
действительно, все интересное было когда был жив Чакыр) а сейчас действительно муть пошла. я не смотрела сирийские серии. а серии по передаче баронства Полату были скучными. но вчерашняя серия принесла живость. нравится мне старичок, который в последних сериях возится с Софи (забываю вечно имена персонажей). всегда с легкостью убегает от преследователей)))) жизнерадостный))


не знаю куда можно подвесить песни. может кто подскажет?

а ногу Элиф ампутировали. я все думала что этого не допустят. интересный ход истории. что же дальше будет?
  • 0

#42
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Старичка зовут Хало, Халиль Ибрахим. А из старых харизматичных бандитов остались только Лаз Зия, Кылыч, ну, подручные Полата, и еще Тунджай и его помощник.

Я полфильма ждал, когда в бандиты подастся Хикмет, и думаю, еще не все потеряно :)

А что касается Элиф - что-нибудь да придумают. Доброго волшебника-масона позовут, для примера :D У них фантазия буйная.

Хочу посмотреть фильм про Ирак. Кстати, видел в Интернете фотографию, на которой Полат целуется с Шэрон Стоун :) Это так по сюжету будет, интересно? :laugh:
  • 0

#43
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
начиталаьс я про фильм "Долина волков- Ирак". в российских сми писали что фильм покажут в россии и казахстане в марте. но что то я ничего такого не наблюдаю. в сети фильм можно скачать. но у мну интернет не резиновый. надеюсь у нас в кинотеатры все таки привезут.

узнала что сериал состоит из 97 серий. на ел арна вроде как 87 серию показали? (точно не помню). скоро конец. а в турции запретили к показу второй сезон сериала. потому что начались волнения националистического толка. вот это влияние!
  • 0

#44
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Это да. Вот это настоящий фильм - волнующий души до такой степени, что даже волнения возникают! Кстати, нет в этом фильме ничего националистического. Вспомнить того же Хикмета...
  • 0

#45
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
кстати напрягают все эти попытки разгадать подковерную политическую игру сильных мира сего..
чечен и русских приплели, там даже что то про казахстанскую нефть проскакивало
  • 0

#46
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Да, русские там прикольные. Как и чечены - в папахах...

Слишком честные госслужащие, слишком добрые бандиты... А вообще - фильм хороший, неравнодушный. Видно, что люди за свою страну волнуются. Кстати, именно это качество - неравнодушие за свою страну - я у многих турецкоподданных замечал...
  • 0

#47
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
"Долина волков- Ирак" я купил и посмотрел . там они втроем: Полат, Мемати и Абдулхей поехали в Ирак и убили очень нехорошего американца. Шерон Стоун там нету.
а в сериале значит осталось 4 или 5 серий......


именно это качество - неравнодушие за свою страну - я у многих турецкоподданных замечал...

я бы добавил что не только за свою страну....... походу они считают себя главными во всем регионе.....
  • 0

#48
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

"Долина волков- Ирак" я купил и посмотрел . там они втроем: Полат, Мемати и Абдулхей поехали в Ирак и убили очень нехорошего американца. Шерон Стоун там нету.
а в сериале значит осталось 4 или 5 серий......



именно это качество - неравнодушие за свою страну - я у многих турецкоподданных замечал...

я бы добавил что не только за свою страну....... походу они считают себя главными во всем регионе.....


Ну, значит, насчет Шерон - постанова. Надо фотку найти и разместить, для прикола.

А "Ирак" есть на русском? Лучше/хуже сериала? Одним словом, стоит смотреть или нет?
  • 0

#49
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
"Ирак" на русском, я купил на лотках, по интересу как одна-две серии сериала .
  • 0

#50
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Спасибо, поищу.
  • 0

#51
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

"Долина волков- Ирак" я купил и посмотрел . там они втроем: Полат, Мемати и Абдулхей поехали в Ирак и убили очень нехорошего американца. Шерон Стоун там нету.

там еще есть Эрхан Гюллю, он им там кушать готовил...
а Стоун будет не в полнометражке, а в одной из последних серий сериала, а еще засветится Энди Гарсия
  • 0

#52
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Есть где-то там еще Билли Зейн - засветился на обложке саундтрека вместе с Полатом...
  • 0

#53
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Билли Зейн - главный злодей фильма Долина Волков - Ирак.
Сейчас снимается сериал Долина Волков - Террор! Ура товарищи!
Ссылка - http://www.imdb.com/title/tt0949686/

а еще я увидел кое-что поновее - Долина Волков-Pusu, что за зверь?
Ссылка - http://www.imdb.com/title/tt1018501/
  • 0

#54
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Билли Зейн - главный злодей фильма Долина Волков - Ирак.
Сейчас снимается сериал Долина Волков - Террор! Ура товарищи!
Ссылка - http://www.imdb.com/title/tt0949686/

а еще я увидел кое-что поновее - Долина Волков-Pusu, что за зверь?
Ссылка - http://www.imdb.com/title/tt1018501/


Pusu с турецкого - засада, устраивать засаду. В общем, где-то в этом стиле...

Сталбыть, там Билли Зейна как раз и убивают? В смысле, героя его?

А если Террор сейчас снимается, то покажут на русском года через два... Надо срочно искать диски на английском...
  • 0

#55
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
осталось всего 3 серии...
  • 0

#56
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а я прочитала в сми что после показа первой серии второго сезона, сериал запретили в Турции. но компания производитель оставила за собой право продавать его. может наши и покажут.

я не поняла, везде ппишут что сериал состоит из 97 серий. а в пятницу по Ел Арна показали 95-ю серию. стало быть осталось 2 серии. тогда почему, если верить программе, то осталось еще 3 серии???
  • 0

#57
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
98 серий, согласно imdb...
  • 0

#58
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
98 серий, согласно imdb...
  • 0

#59
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Вчера появились Шерон Стоун и Энди Гарсиа. Играют семейку американских мафиози, и зачем-то пригласили Полата в гости. Сегодня покажут, чем кончится...
  • 0

#60
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
имхо оправдают их седня....

а судьба всех членов совета показательна....... после смены лидера....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.